К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Управленческий учет и бюджетирование в строительстве

Гость
0 - 10.10.2016 - 11:50
Описание курса
НазваниеУправленческий учет и бюджетирование в строительстве
АвторОЦ "Плеяды"
Продолжительность40 ак.ч.
Дата начала5.11..16
Время проведения занятий10:00-16:00
Место проведенияг. Краснодар, ул. Карасунская 82/1
Стоимость участия7000
Основные темыспецкурс повышения квалификации аттестованных профессиональных бухгалтеров.
Зачем нужен управленческий учёт? Представьте, Вы едете на автомобиле и постоянно следите за его параметрами. Нужно, чтобы все системы работали "как часы". При движении важно постоянно понимать, как обстоят дела со скоростью, запасом топлива, расходом масла и т.п. Что если эта информация Вам не доступна? Или будет доступна только в конечном пункте? Звучит абсурдно. Так происходит и в компаниях, где управленческий учёт не ведётся.
Специалист по управленческому учету – это доверенное лицо руководителя, поскольку ему открыт доступ ко всей информации компании.
Чаще всего эти функции выполняет финансовый директор. Если функционал управленческого учета становится важным для компании, в ней появляется позиция директора по управленческому учету.
Он разрабатывает концепцию управленческого учета. В его компетенции выстроить и внедрить грамотную систему управленческого учета для того, чтобы оперативно предоставлять руководителю полную и достоверную информацию о реальном состоянии дел, на основе которой руководитель компании принимает оперативные и стратегические управленческие решенияЭтот курс для тех, кто принимает управленческие решения, кто участвует в подготовке информации для принятия управленческих решений, для главных бухгалтеров, заместителей генерального директора по управленческому учету и для финансовых специалистов.
С программой курса Вы можете ознакомиться на сайте: http://www.pleade.ru/edu/1.1.2.shtml или +7 861 275 06 82; +7 988 472 95 88
ДокументыСертификат





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены