К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Курсы массажа-Нейроседативный массаж Лица 2,3 июня 2016г.

Гость
0 - 20.05.2016 - 10:43
Описание курса
НазваниеКурсы массажа-Нейроседативный массаж Лица 2,3 июня 2016г.
АвторШкола Массажного Искусства L-practic
Продолжительность2 дня.
Дата начала06/02/2016
Время проведения занятий10.00-18.00
Место проведенияг.Краснодар ул.Фестивальная,7
Стоимость участия9000
Основные темыШкола массажного искусства L-practic проводит обучение технике массажа - Нейроседативный массаж лица.
По окончании обучения выдается сертификат о прохождении данного курса, преподаватель Кудрявцева Екатерина Владимировна.

НЕЙРОСЕДАТИВНЫЙ МАССАЖ ЛИЦА
Оригинальная массажная методика, обладающая исключительным седативным эффектом, синхронизирующая левое и правое полушарие мозга, активизирующая творческий аспект личности, снимающая напряжение с лицевой мускулатуры. Показана при хронической усталости, головных болях различной этиологии, стрессах, гиперактивности мимической мускулатуры, раннем старении. Необычайно красивый массаж, от которого получает удовольствие не только клиент, но и сам исполнитель.

Предварительная запись на обучение обязательна, т.89180701177
ДокументыСертификат о прохождении обучения по данной технике.



Гость
1 - 02.03.2018 - 10:49
25,26 апреля 2018г. – Нейроседативный массаж Лица.
Нейроседативный массаж лица. Сложнейший рисунок простых обволакивающих движений, за которыми невозможно уследить, погружает человека в состояние младенческой радости, приоткрывает воспоминания безусловного счастья, материнских ласкающих рук. На время стирается граница грез и реальности, самые грустные моменты жизни становятся терпимыми, самые большие страхи - не такими огромными , самые смелые мечты - легко осуществимыми, когда чувствуешь неосязаемую душевную поддержку вполне осязаемых теплых человеческих рук. В наше время "быстрой красоты", коротких смс, кивков, рукопожатий, мы часто запрещаем себе получить удовольствие погрузиться в приятный момент, боясь потерять контроль. Нейроседант - это ключ к внутреннему спокойствию человека, к улыбке засыпающего ребенка, к ментальной тишине мудреца... И возможно в этой тишине мы на маленькую каплю приближаем человека к такому желанному счастью, здоровью и красоте!
Кроме того рисунок нейроседанта может стать основой для любого лифтингового, структурного, дренажного массажа. Владение этой техникой многократно обогатит Ваши врзможности, эффекты, создаваемые для ваших клиентов и Вас самих. Ибо выполняя этот массаж невозможно пребывать в плохом настроении, злиться или морщить брови.
2 дн. – 16 ак.ч.
Стоимость 9 000р.
Преподаватель Кудрявцева Екатерина Владимировна.


К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены