К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
$ Прикрепить эту тему $

Кисточковый массаж

Гость
0 - 13.03.2015 - 11:59
Описание курса
НазваниеКисточковый массаж
АвторPlahova
Продолжительность17 апреля с 17:00 до 21:00 18 и 19 апреля с 10:00 до 21:00
Дата начала04/17/2015
Время проведения занятий17 апреля с 17:00 до 21:00 18 и 19 апреля с 10:00 до 21:00
Место проведенияВ помещении магазина «Мир Аюрведы» по ул. Герцена, 186
Стоимость участия20000 рублей (обучение + инициация)
Основные темыКисточковый массаж — наследие древнего Египта. Сейчас древние знания возвращаются к нам в новом качестве. Кисточковый массаж лица — красивый, мягкий, но при этом очень мощный способ работы с лицом.
Вы когда-нибудь задумывались о том, что по нашим лицам можно прочитать отпечатки мыслей и чувств; что лицо — это своего рода экран, на который проецируются отпечатки всего того, что происходило в душе человека в течение его жизни?
Шведский мистик и ученый, Эммануэль Сведенборг, сказал, что «человек записывает историю своей жизни своим собственным телом; и по тому, как он выглядит к концу жизни, ангелы читают его автобиографию».
Татьяна Радионова приглашает Вас в уникальное путешествие-обучение, в результате которого Вы сможете научиться помогать себе и другим через взаимодействие с простым инструментом - это обычные, но ...... ваши волшебные кисточки. Вы получите уникальное знание и умение – как делая массаж лица кисточками можно помочь своему пациенту избавиться от зажимов в теле, от напряжения и контроля, от масок на лице и вернуться к себе, настоящему…
ДОРОГИЕ ЛЮБИТЕЛИ дарить и получать Любовь через прикосновения, у Вас есть уникальная ВОЗМОЖНОСТЬ обучиться мастерству расслабляющего МАССАЖА и получить инициацию в энергии египетской богини Хатшепсут от Радионовой Татьяны
После обучения, успешно сдавшие практикум получат диплом о прохождении курса. Радионова Татьяна – Мастер изменений в вашей жизни. Трансперсональный психолог.
Имеет опыт работы в области трансперсональной психологии более 9-ти лет.
Член Гильдии Психологов, Психотерапевтов и Тренеров им. проф. В.А. Ананьева.
Мастер – Учитель Рейки Западной и Японской традиции. Проводит индивидуальные консультации, женские тренинги, инициации, обучение, энергетические массажи, работу с изменениями, тренинги личностного роста.
Работает с картами Таро, Рунами и различными психологическими и ассоциативными картами.
Практикует Духовное и энергетическое целительство, работает с энергиями Ангелов и Архангелов.
Автор и разработчик практики Магнетизм Женской силы. Данная техника разработана в соавторстве с Ларисой Захаровой.
Документыдиплом о прохождении курса





К списку вопросов





Copyright ©, Все права защищены