К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

если бы я встретил тебя когда я не был женат...

Гость
0 - 02.04.2011 - 22:30
(с)....фраза из фильма...фраза из жизни...


Гость
201 - 05.04.2011 - 17:37
Хелга, исключено.
Гость
202 - 05.04.2011 - 18:33
. http://s19.rimg.info/8d77168181c032b...fbfbd52512.gif
banned
203 - 07.04.2011 - 11:38
Он – чужой. И вашим не будет. Если вы конечно не ****, которая отнимет детей у отца и уйдет к новому «мальчегу». Если вы такая – то идите ***** вдвойне. И дальше не читайте. Но чаще всего вы все же адекватные. Умненькие, начитанные. Такие ***** глазками хлоп-хлоп. А часто ли вы думаете о том, как будете изменять когда вы выйдете замуж? Я уверен – никогда. Это же черт возьми все равно, что думать о том, как будешь жить, если раком заболеешь, или тупо состаришься. Это же может вообще не будет. Или будет *** знает когда. Или *** знает с кем. Поэтому об этом не надо думать. И о том, что вы – такие же как и все, так же будете изменять, и встречаться с женатыми – вы не думаете. Ибо неприятно думать о себе такое. Ведь это происходит только с ****** и *******. Конечно. А вот вы подождите чутка. Выйдите замуж. Родите пару пискунов. Он! и такие клевенькие. А муж уйдет в загул. И сиськи у вас отвиснут, и ***** распухнет. И депрессия будет шо ******. А потом вы возьметесь за себя, сдадите мелкого в сад, пойдете в фитнес, займетесь своей фигурой. И снова забацаете себе упругий зад, сиськи, пресс, и все такое. Маникюр-педикюр, салоны, спа и вся ******. И вот вы снова – ******* телка. Но прошло 3-5 лет, и муж уже весь в работе, в друзьях и т.п. ******** вас раз в неделю-две, ходит в кино раз в месяц и ненавидит ваших тупых подруг. *****. А тут встречается он. Харизма, фигура, тачка, бабки, хата, член, юмор. ***** что там еще. И вы западаете. И он тут же начинает мацать вас за ваш новый упругий зад, а вы ему что скажете ? «Милый, ща я по бырому разведусь, и мы поженимся!»…. Иди ***** еще раз! У тебя ребенок. Муж. Ипотека. Сиди и радуйся. Не разводись из-за первого смешного и харизматичного ***. И не разведешься. Но и не дашь. Будешь ходить как унылое дерьмо. Паренек-то был клевый. А ты ему не дала, и он забил на тебя все что у него есть. И теперь ты несчастнейшее из г****. Потому что ты ходила по фитнесам, по салонам, потратила время, бабки, силы, эмоции… А в результате это тебе ***** не нужно. Аппендикс. И во второй раз ты тоже не решишься. И может в третий. Но в четвертый ты уже западешь конкретно. И влюбишься. И Все такое. И искры будут лететь у тебя из **** во время секса. И ты перестанешь быть унылым *****. А если так и не решишься – превратишься в тетку за 40 лет и за 100 кг, которая работает сукой и **** всем мозг, потому что никто не **** ее. И ты каждый день видишь таких теток и думаешь – как же они стали такими *******? Поверь мне, родились они нормальными. Никто из них не делал толстых сук. Это их выбор. А вы делаете этот выбор заранее. Вы критикуете тех, кто осмеливается вырваться из своей тюрьмы. Просто вырваться. Выйти погулять. А вовсе не убежать. Вы считаете это преступлением. Да идите *****. Доживите сначала до 30 лет, станьте матерью, а потом уже учите других своей морали. Вы думаете, что выйдете замуж так, что никогда не захотите изменять? Так, что это будет единственный ваш мужчина? Ну дай вам Бог. Но не у всех получается. Некоторые вступают в брак за уважение, для семьи, от любви, а не для постоянной **** друг с другом.
Вы презрительно отвергаете человека. Он – вне вашей системы ценностей. Но он, девочки, женат. У него дети. Он ****** 20-30 баб будучи женатым, но не ушел от жены. А вы ******* с 10 парнями в свои 25 лет, и всех кинули. И не нажили детей, семьи и счастья. Критикуйте его. Пусть он будет *******. Он найдет другую, но умную. А вы станете толстой теткой-бухгалтершей или чинушей, или той самой тупой ******,
которая в 40 лет еще не замужем и всех ******* на корпоративах... (С)

Навеяло, пардон
Гость
204 - 07.04.2011 - 13:01
203-pvpavell >
Гость
205 - 07.04.2011 - 13:22
203-pvpavell >
Гость
206 - 07.04.2011 - 13:22
203/ Паша, это Ты из-за забана так расссссчувствовался ?
Столько звездочек и букав немало; но содержание конечно соответствует действительности на 80%.
20% повзволю себе оставить в залог исключения, которое правило подтверждает
banned
207 - 07.04.2011 - 13:50
204-FOXX >
Не плачь! Прорвемся! Есть еще просто ценительницы женатиков!

206-Ameli_ >
Попалось под руку, не мог не представить для друга Лиса)
208 - 15.05.2011 - 09:29
http://rutube.ru/tracks/2004579.html...63ba2dd64c81e1
Гость
209 - 15.05.2011 - 09:53
то я вообще бы никогда не женился!!!!
Гость
210 - 15.05.2011 - 14:48
Рогов никому не сотворили, ни моей жене ни её мужу (нагло из принципа не сотворили) и уже и мысли этой нет...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены