К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

где найти программиста 8.х на работу??

Гость
0 - 06.04.2012 - 12:11
где все подевались :) прям таки сплошная дыра в вакансиях...


Гость
1 - 06.04.2012 - 15:34
Москва, Тундра, Салехард?
Гость
2 - 07.04.2012 - 10:04
упс.... сорри :)
Краснодар :)
Гость
3 - 07.04.2012 - 16:17
1. прям таки сплошная наивность у работодателей: "от 25 тыр"... а если "от 35", то в перечене требований к кандидату вся линейка компонент, из конф БП,УТ,ЗУП, УПП и далее по списку))
вот у вас какие конкретно требования к работнику и какая зп?
Гость
4 - 07.04.2012 - 16:22
+ к 4 как вариант еще встречаются фирмочки, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО хотят программиста на ПОЛНЫЙ день (видимо, т.к. в данный конкретный момент у них внедрение 8.х и/или полное неумение юзеров работать с по), но ежу понятно, что через полгода-год (а то и раньше), когда завал будет разгребен объемов работ не станет и программиста либо сократят либо начнут грузить чуждой работой. Ну и кто на такую вакансию пойдет, кроме безработного вчерашнего выпускника курсов 1С, которому терять нечего?))
Гость
5 - 07.04.2012 - 16:28
или вот например
Вакансия: Программист 1С - внедренец
Должностные обязанности: организация перехода портфельных предприятий компании с 1С 7.7 на 1С 8.2, разработка технического задания и сопровождение, доработка конфигураций
Оплата труда: оговаривается на собеседовании
вот интересно, они хоть ПРИМЕРНО понимают, какого класса им нужен спец? И какую зп он должен получать?
А если все "портфельные предприятия компании" используют ТИПОВЫЕ 7.7, то об этом надо однозначно указывать. Только что-то мне подсказывает, что это совсем не так))
Гость
6 - 09.04.2012 - 09:16
к сожалению озвучить зп здесь в открытую не могу по ряду причин. В личном общении пожалуйста, все расскажу.
Требования - работа в ТиС - конфа переписанная жуть как. Есть постоянные задания, какието доработки разработки.
ЗП и 25 тр и 35 тр это конечно же смешно для хорошего прога.
+ к 5 у нас программист занимается только работой связанной непосредственно с программированием. Никто никого не собирается ни сокращать ни загружать чуждой работой. Нам бы найти :)
за 3 месяца смогли найти с кем можно было пообщаться только 3 (!!!) кандидатуры. И то в конечном итоге выясняется что 1 вообще восьмерку не знает, остальные очень слабы. :(
Гость
7 - 09.04.2012 - 14:04
6-kah > "В личном общении пожалуйста, все расскажу. " "Нам бы найти" - дайте ссылку на Ваше объявление о вакансии.
"работа в ТиС ", "выясняется что 1 вообще восьмерку не знает" - ТиС это не восьмерка.
"Никто никого не собирается ни сокращать" - я не лично вашу фирму в виду имел, не видя ваше объявление никаких предположений и догадок про вас не строю))
Гость
8 - 19.06.2012 - 11:50
"организация перехода портфельных предприятий" - ну нифига себе, формулировочка!
Есть у нас в Краснодаре один видный делец, у которого свой карманный банк. Но портфельные предприятия - это что-то новенькое! ))))
Гость
9 - 12.12.2015 - 02:19
От 200 000 (в белую, нетто) и я ваш.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены