К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жена пошла танцевать с шестом

Гость
0 - 01.07.2019 - 20:23
у товарища..
Вроде не молодая уже, 35 лет, двое детей, но сама захотела.
Показывал он видео её, в инстаграмме, как на пилон лезет, скатывается, крутится - "в принципе ничего, да и мускулы разовьет, это не танцы живота танцевать, там и жирные могут.
Но все таки, мне как интеллигентному человеку, полданс кажутся немного неприличными для замужней женщины.

Ж, вы пошли бы на танцы с шестом, если бы фигура позволяла?

М, вы бы одобрили решение жены пойти танцевать такие танцы?



Гость
41 - 02.07.2019 - 16:49
33-flaka >и остальное качается. Время всё качает,по необходимости.
42 - 02.07.2019 - 18:58
15-AdelDiamond >Адька, я тут вспомнил, что в далекий сентябрьский вечер, я отдыхал с милой девушкой в летней кафешке у моря. Горячий сезон был уже позади, мы были вдвоем. У наших. Причем в тот момент, я уже знал что это моя будущая жена, а она еще нет...К кафе был подиум и два рабочих шеста...Уже уходя она пару раз повертелась, волосы до самой земли. Красивое зрелище, мне запало. Ну правда сейчас она напрочь отказывается от етого жеста. Я списываю на шампанское.
Модератор
43 - 02.07.2019 - 21:48
Цитата:
Сообщение от JokeR Посмотреть сообщение
я отдыхал с милой девушкой в летней кафешке у моря. Причем в тот момент, я уже знал что это моя будущая жена, а она еще нет...
Наивный глупый папочка. В тот момент, когда в твоей голове только пронеслось "а если...", она уже мысленно выбирала фасон свадебного платья, повязку, которую будет снимать и кидать подружкам, имена ваших будущих детей и кличку собачке.
44 - 02.07.2019 - 22:41
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
Стриптиз с полденсом или как его там, попутали штоль?
чет мне кажется, многие женщины тоже это путают.
Вроде занимаются полденсом, а одеваются как будто стриптизом )
45 - 03.07.2019 - 08:24
43-AdelDiamond >Я уже читал тут версию о бракоозабоченности некоторых дам, которые уже в момент знакомства примеряют мужчин вплоть до фото на золотой свадьбе с внуками и правнуками. Очень может быть. Но в моем случае я шел с солнечной стороны...меня не было видно, ну и что то сказало мне - "Джок а ведь это твоя жена сидит", до примерок. Так что не наивный и не глупый..забирай свои слова обратно.
Модератор
46 - 03.07.2019 - 11:49
45-JokeR > *забрала*
Так как негодованием приперли к стенке и потоками сантиментов загнали на диван
Сохраняй преличие и мое целомудрие. Выпусти теперь меня
47 - 03.07.2019 - 14:03
46-AdelDiamond >Ты там не сильно безобразничай за диваном...ну а если так уж получилось, то не увлекайся. Вы свободны милейшая...хотя судя по твоим описаниям, ничего хорошего на острове толстопузых и толстозадых тебя не ожидает. Может быть за диваном и получше будет. Решай сама.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены