К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Здравствуйте. Я жена алкоголика. Жена-истеричка.

Гость
0 - 10.09.2012 - 08:43
Меня хватило ровно на год. День в день. 10 сентября мы встретились. Поздравляю.
Я приняла решение. Насколько оно верно покажет время.
Муж пьет. Выяснение причин можно опустить (по вашему желанию), т.к. мое мнение, это болезнь. Да и уже в прошлой теме все обсудили. Можно обвинить жену-истеричку, но проблема возникла ДО ее появления и не была вовремя распознана. Жена стала истеричкой по причине 1) часто легкого и раз в неделю-две сильного опьянения супруга, 2) нежелания супруга работать, 3) измененного гормонального фона (возможно).
Последней каплей стали выходные. Начиная с вечера пятницы, заканчивая вечером воскресенья имело место пребывание супруга либо в буйном, либо в бессознательном состоянии. Ситуация усугубляется еще тем, что я в положении. Когда в час ночи он под воздействием алкоголя куда-то засобирался, я попросила его лечь спать, подумать обо мне и будущем ребенке. Как выяснилось, ребенок ему не нужен и до 4-х утра он отсутствовал. Это один из примеров. Не первый раз приходилось по ночам искать нетрезвого супруга. Отпустить и дать возможность человеку напиваться я не могу. Напугана случаем, когда после очередных «посиделок» с друзьями он попал в больницу.
Нет цели у человека.
Есть моя вина. Я признаю.
Что надо от вас? Вопрос прост: как поступило бы большинство? И примеры.
Еще принимаю обвинения.
Зачем? Да потому что грызут сомнения, да.
Советов не надо, пожалуйста.
На вопрос: куда смотрела раньше? Отвечаю: не досмотрела.
Брак не по-залету, как некоторые, почему-то думают.
Не исключаю, что муж прочитает тему. Разозлится, наверное. Напишет, какое я г-но, как я мешаю ему жить и развлекаться, многое запрещаю.
Не имею своей целью обидеть супруга, он замечательный человек (когда не пьет), заботливый, добрый.
P.S. Кот, я тебя люблю. Но я такой же слабый человек, как и ты. И, если, после неоднократных попыток, я не могу решить проблему, я от нее сбегаю и прячусь.
спасибо.



Гость
1 - 10.09.2012 - 08:46
Печально как то всё это.
Гость
2 - 10.09.2012 - 08:47
а на рабочем столе стоит рамка с его фотографией, рука не поднимается убрать..
Гость
3 - 10.09.2012 - 08:48
*ниче не поняла* Ангел, ты о себе сейчас написала и о своем муже?
Гость
4 - 10.09.2012 - 08:49
честно - я бы ушла от мужа. Пофигу, беременная или нет, ушла бы в один день просто. К маме, папе, сама бы жила, как угодно, но без мужа-алкоголика. Потому что моя жизнь - бесценна, и она у меня одна. И тратить ее на алкоголика, подвергаться бесконечному стрессу - нет.
5 - 10.09.2012 - 08:49
0-99процентов Ангел > девушка, выйдите из темы, а лучше попросите её удалить!! Я настаиваю! А всех желающих обсудить проблемы автора прошу писать в её личку...
Гость
6 - 10.09.2012 - 08:51
АФФТРА: это всё гормон в тебе шалит, а камрад выпивает пачють от большой радости, оттого, што скоро станет папой!

4-shakti2 > Опять теоретизируешь? Бугого ))))
Гость
7 - 10.09.2012 - 08:52
автор, мой тоже пьет, тоже деньги тянет. Чуть что не так - в интернете девок ищет. И что? Для меня нет ничего хуже одиночества, буду терпеть. _ это лично для меня лучше с кем-нибудь чем одной, я например больше всего боюсь одиночество. Если Вы сможете жить одна, прекрасно, уходите.
Гость
8 - 10.09.2012 - 08:52
6-Модест Селянин >давай ты перестанешь на меня обращать внимание в принципе. Тут большая аудитория, я не мешаю тебе, а ты не говоришь глупости мне, договорились?
9 - 10.09.2012 - 08:52
печально ...
Гость
10 - 10.09.2012 - 08:53
Дама Пик всё таки права. Форум вряд ли чем поможет в этом вопросе, да и сам сабж написан просто от отчаяния. Она просто не знает как достучаться.
Гость
11 - 10.09.2012 - 08:54
действительно. Удалите тему, ув. модератор. А меня лучше забаньте, чтоб не было искушения.
12 - 10.09.2012 - 08:54
0-99процентов Ангел >я развелась с муем-алкоголиком. Когда реебенк был 6 месяцев. И без мужа мне стало гораздо легче,чем с ним. С алкоголиком жить нельзя, именно ради ребенка нельзя. Ибо лучше - не будет.
Гость
13 - 10.09.2012 - 08:55
8-shakti2 > Та я давно тебя всерьёз не воспринимаю, просто потешно выглядят твои, сугубо теоретические, выкладки о детях, отношениях и прочей бразильщине )))
Не замечать такую фееричную глупость сложно, это сиравно как по пляжу будет итить голая тётка в кирзачах, с плакатом "давай ты перестанешь на меня обращать внимание в принципе", ололшенька )))
Гость
14 - 10.09.2012 - 08:56
интересная концепция - обсуждать худых и толстых, гребни и обрезания все радостно кидаются, а когда автору может реально плохо, тяжело, и она не знает, что ей делать, все советуют удалить тему... конечно, пусть живет с алкашом и мучается, а тут жирных и худых обсуждает... добрые все - зашибись просто... бедная девочка...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены