К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Зависимость-независимость

Гость
0 - 26.06.2019 - 11:21
надуманные фетиши, живущие в головах и успешно находящие себя в предметах реальности.
Есть ли по-вашему альтернатива и зависимости и независимости?)



41 - 27.06.2019 - 09:07
Недавно кстати смотрел Римская империя власть крови 2 сезон про Юлия Цезаря.
42 - 27.06.2019 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Graf_otodrakul Посмотреть сообщение
Независимость возможна тока в космосе.
Там наоборот куча зависимостей начиная от гравитации больших небесных тел, радиации и до неизученных...
Модератор
43 - 27.06.2019 - 10:12
41-Jimbo > Я тоже это смотрела. По History, надо полагать, тоже. А сериал Рим смотрел?
Гость
44 - 27.06.2019 - 10:15
41-Jimbo >а сериал Медичи?) вобще ни одного толкового не могу найти достоверного исторического фильма эпохи крестовых походов(((
45 - 27.06.2019 - 10:29
Цитата:
Сообщение от AdelDiamond Посмотреть сообщение
А сериал Рим смотрел?
Наверно давно, надо пересмотреть. Картинки в гугле знакомые все лица. Несколько лет назад Спартак, Кровь и песок, Боги Арены впечатлили

Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
вобще ни одного толкового не могу найти достоверного исторического фильма эпохи крестовых походов(((
Да не надо искать достоверности, истины и правды. Всё переврут, наслаждайтесь картиной. Либо заходит, либо нет. А вот ковыряние каких то фактов, поиск недостатков - ни к чему хорошему не приведут, как и любая отрицательная энергия. Падение ордена 2 сезона недавно смотрел.
46 - 27.06.2019 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
Есть ли по-вашему альтернатива и зависимости и независимости?)
Осознанная зависимость...
47 - 27.06.2019 - 10:35
44-Фиалка Монмартра > https://vk.com/wall-7768848_5854
В этрй группе есть еще пару фильмов про крестовые походы. А иакже еще про кучу всего
48 - 27.06.2019 - 10:38
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Осознанная зависимость...
Типа знаю, что алкоголик, но бухаю ?
Или иллюзию - я могу бросить, если захочу в любой момент.
Гость
49 - 27.06.2019 - 10:47
Цитата:
Сообщение от Jimbo Посмотреть сообщение
не надо искать достоверности, истины и правды.
так мне говорил один слипер и еще один спец по мистике. Магистральная идея в том что достоверности нет, если тянет на тему и происходят инсайты, откровения и всё такое то скорее всего идет действительное закрытие гештальта..поэтому просто идти на интерес в чистом виде не заморачиваясь
Гость
50 - 27.06.2019 - 10:49
48-Jimbo >есть версия, что бухают люди с дефицитом энергии..с избытком или с ровной не бухают или если даже по какой-то нелепице подсели то малой кровью соскакивают
51 - 27.06.2019 - 10:53
48-Jimbo >Если алкоголик, то это уже не осознанная зависимость...
Я устраиваясь на работу, я становлюсь зависимость от своей работы, но я могу в любой уволиться и не работать или найти другую работу или корректировать график на этой работе и т.д., это осознанная зависимость...
Меня в 3 года обгавкала (укусила, просто набросилась) собака, с тех пор я боюсь всех собак и возможно любых резких громких звуков, я не могу выбирать, бояться мне конкретную собаку или нет, это неосознанная зависимость...
52 - 27.06.2019 - 11:00
Цитата:
Сообщение от osho Посмотреть сообщение
Меня в 3 года обгавкала (укусила, просто набросилась) собака, с тех пор я боюсь всех собак и возможно любых резких громких звуков, я не могу выбирать, бояться мне конкретную собаку или нет, это неосознанная зависимость...
Взглянуть в лицо страхам. Это решаемо, к психологу. И заведи себе собаку, лучший друг человека.
53 - 27.06.2019 - 11:03
52-Jimbo >Взглянуть в лицо своим зависимостям. Можно и без психолога... Человек у которого такой страх, не может завести себе собаку, собака для него злейший враг...
Гость
54 - 27.06.2019 - 11:15
я заметила, что человек преодолевший зависимости терпимо относится к зависимостям других и знает как из них выбраться, но выбраться из зависимости за другого нельзя увы..
вот как в фильме про Ганди (1982г)..он помог стране освободиться от колониальной зависимости Англии..а толку...сам народ не смог измениться хотя его лучший сын и смог указать путь
Гость
55 - 27.06.2019 - 17:26
0-Фиалка Монмартра > вопроса не понял, но очень вспотел (С) почти


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены