К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я тебя люблю, но спать с тобой не буду…

Гость
0 - 27.05.2011 - 21:51
История такова: Я влюбился в девушку, встречались полгода, романтика, цветы, подарки и т.д. были совместные ночевки, но кроме жесткого петтинга-ничего. Говорит что у неё секс будет только после брака. Говорит что я единственный, любимый и т.д. Не девственница. И ей и мне по 27 лет. Помогите понять объективные причины по которым она не хочет. Ведь если любишь человека то не должно существовать никаких преград, тем более в таком возрасте. Я уже практически решил жениться (во 2 раз), но только это меня останавливает. Недавно расстались. Планы на нас у меня самые серьёзные, она это знает. Сказал: «Выбирай или твои принципы или я!...». Сказала: «Я свою позицию не изменю». Считаю, что если любит то должна понимать меня…
Помогите разобраться в отношении ко мне, может держит как запасной вариант ожидая кого-то…?
И как её понять…Пытался расстаться несколько раз по этому же поводу, но не мог…люблю блин…



Гость
241 - 31.05.2011 - 13:10
268-кудряшкина >абсолютно согласна!
я думаю, что зрелый мужчина, наоборот, должен ценить и уважать, если девушка с таким достоинством.
Гость
242 - 31.05.2011 - 14:36
не увидел в примере ни одного достоинства.
270-fim ka > есть такая чтука -физиология. а есть такая штука - комплексы.
но есть и такая штука -вера.
и, простите, для меня вера - это физиология помноженая на комплексы.
я говорю именно про такие фанатичные проявления веры.
вера в душе это нормально. Все мы верим.
Гость
243 - 31.05.2011 - 16:53
а заниматься жестким петтингом без венчания ей боженька разрешает?
244 - 31.05.2011 - 16:57
262-Ангел Предохранитель >Ты всерьёз думаешь, что я способен прочесть все посты вплоть до моего?
Ну, тем более, это только говорит, что я не ошибаюсь.
Гость
245 - 31.05.2011 - 18:00
249-Чипс >инкогнито вас в нормальной церкви не повенчают, сейчас для венчания необходимо свидетельство о заключении гражданского брака, чтобы удостовериться, что вы не двоеженец, а она не не замужем за другим человеком. Так что про это - неправда!
А вы настолько же верующий человек как и она? Вы описали довольно верующую, а сами? Каак и она соблюдаете посты, молитесь по утрам и вечерам, посещаете службы в церкви, исповедуетесь и т.д. Как вы ваш брак представляете если она все это делает и будет делать, а вы к примеру ооочень далеки от этого?
Гость
246 - 31.05.2011 - 20:50
270-fim ka > зрелый мужчина, наоборот, должен ценить и уважать, если девушка с таким достоинством. с каким таким ? девушка то не девушка уже, а потому и гложут афтара сомнения.
Гость
247 - 01.06.2011 - 10:31
Всем спасибо за ответы, она сдалась...

ТЕМА ЗАКРЫТА.
Гость
248 - 01.06.2011 - 10:34
ЖВ - РИАЛЬНИ РЕШАЕТ!
)))
Гость
249 - 01.06.2011 - 10:41
Что, ушла?
Гость
250 - 01.06.2011 - 13:55
нет, не ушла,-поступилась своими принципами,для меня:)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены