К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я искренне верю,что на ЖВ одни королевны...

Гость
0 - 08.06.2011 - 01:10
...в крайнем случае принцессы...все какают зефиром,катаются на бентли,отбиваются от толп осаждающих их(не бентли,принцесс) олигархов,умны без меры,самодостаточны до одури и нечеловечески мудры...как календарь Майя)))))
И не хочется разочаровываться и быть хоть немного причастным к сонму Богинь....потому я тут и сижу с вами,это комплекс или я в чем либо заблуждаюсь?)))))
Не ну правда...кто нибудь еще верит что тут все настолько и столь безмятежно счастливы...или врут падлюки?!))))



Гость
41 - 08.06.2011 - 07:23
* вникуда* вспомнилось, как в газетах перестроечных (т.н. желтой прессе) стали писать - ленин был немецкий шпион , символ зверя и т.п. чел лежит спокойно в мавзолее, (кстати, вот интересно как наука с техникой тогда уже находились на том уровне, чтобы соорудить мавзолей и засунуть туда тело дл сохранности - это же несмотря на войны и революции, в нищей России где-то ухитриться найти такие мозги и средства) но не об этом - чел (тело ленина) лежит в мавзолее и ведь встать и оправдаться не может - а его линчуют в бульварных газетенках
Гость
42 - 08.06.2011 - 07:38
41-АраБес > ну а что, помер-терпи. А какие такие невероятные мозги нужны для постройки здания и бальзамирования в то время. Чай, не сверхумы. Зимний дворец раньше отгрохали, а ученые во все времена были. Еще оживят, лет через тыщу)
Гость
43 - 08.06.2011 - 07:45
а пирамиды в Египте?
Гость
44 - 08.06.2011 - 07:47
Фиона, не упирайся ...
Раф привёл в сабже экстремумы, их не так много, чтобы они перешли в тенденцию - но они есть
Я, свежим взглядом, заприметил этот очевиднейший диссонанс, эту пропасть между реальностью бытия и тем светлым, 32-х битным образом на "ветке".
Иногда это веселит, иногда раздражает, а иногда - даже как-то не по себе, насколько ж человек "раздвоен".
И вот насчёт снобизма - буквально в понедельник, по аське общаясь с одной из форумчанок (ыыыыы, да-да!!!) мы пришли к выводу, что большая часть ЖВ станет меня игнорировать в тот момент, когда я оглашу свою з/п ))))
Гость
45 - 08.06.2011 - 07:49
42-Fionna >сейчас читаю о том, кто бальзамировал. действительно умный человек, из партии эсеров, боялся в советской россии жить - большевики его партию уничтожили.
Гость
46 - 08.06.2011 - 07:50
44-Модест Селянин >в связи много платят ? в каких пор
Гость
47 - 08.06.2011 - 07:51
44-Модест Селянин >я и так с тобой не общаюсь, но если огласишь, то вообще в темы даже заходить не буду если там отпишешься))))))
Гость
48 - 08.06.2011 - 07:58
Я искренне не верю))) Но понты да, понты имеют место быть))
зы. и ту тему, где "мужик без 100 тыр в мес=лох" тоже помню))
Гость
49 - 08.06.2011 - 08:09
44-Модест Селянин > та я не то что упираюсь, просто все настойчиво так про икру и бентли... Ну покажите мне такие темы и таких людей. Ну фигня ведь, не пишет тут так никто. Бывает скубеж насчет дорогих вещей, только там гнобят атчаянно тех кто не дай божи скажет что имеет дорогой авто, сумго или сапожищщи. При чем скажет не в смысле что "та ***** вы тут лашьйо, у меня вона сапоги и я крута, всем цацать", а просто обмолвится что рад возможности иметь такую обуву. А уж в ответ на "ооооой, ну паняяяятна, иди уже, королева" - конешно иногда бывает срач насчет "нищий мужыг-мудозвон". А так что б прям много заявлений о бахатстве ни с того ни с сего - нету такого же, ну там "у меня свой бизнес, любовь и уважение в семье и только здоровая писча" - в расчет не берем. Я под настроение такое тож заявить могу, охота ж иногда прочесть какой я успэшный молодец, даж если мой бизнес - банановые шкурки мыть или что там) а у многих и в самом деле тут бизнес - так что ж мовчать в тряпку поглядывая одним глазом в дискавери? Шоб "как все"? Здоровое хвастовство не грех, приятно читать иной раз. Если только не про "Тахо и "Мерседес за углом шоб не смущать болезных женихов на Киа")))
Гость
50 - 08.06.2011 - 08:11
5-Fionna > ...со стороны людей у которых "телефон что бы звонить!.. а что это за люди такие ? аж интересно ))
Гость
51 - 08.06.2011 - 08:12
45-АраБес > а еще можно спросить у инопланетного гостя с Формулы успеха, который предсказывает котировки. Он утверждает что фашисты слили войну спецом, потому как собирались отправиться в иную галлактику, весьма занимательно) ну что - то такое он там проповедовал, и про снежного человека тоже)
Гость
52 - 08.06.2011 - 08:16
50-Artviz > ну, в смысле телефон должен быть с функцией звонка и пистец, смартфоны, айфоны, коммики - от лукавого и для понта, вот такие вот люди "у меня нокиа 3310 и я этому рад". Никто ж его не трогает с этой нокией, звони себе обзвонись! Зато он клюкает каждого кому в теле нужен инет, приложения и прочие няшки типа сфотал-отправил одной кнопкой
Гость
53 - 08.06.2011 - 08:18
49-Fionna > Искренние проявления пьяного (йа надеюсь на то, чир пьяного) ИдИоТиЗМА - йа вообще в расчёт не беру, "крайними точками пренебречь"(с) ога )))
и в самом деле тут бизнес - так что ж мовчать в тряпку(с) - думаю, что да ...
Гость
54 - 08.06.2011 - 08:18
52-Fionna > у меня нокиа 3110 ))))))))
55 - 08.06.2011 - 08:20
Рафаэль,ну нет сейчас тут прям "все красивые-успешные-богатые.."Наоборот,заметила тенденцию,что то ли честнее стали,то ли выйоппываются меньше,то ли обеднели)))И если раньше в теме о Казадоях к примеру каждый норовил отметиться "и я,и я только там отовариваюсь!",то сейчас и тем-то таких практически нет..даже про шбы цифры около стольника-двух вертелись,что вполне реально..) Про поездки каждый день за границу,опять же - молчат..а если кто и говопит,то и правда туда летает)
зы.Я - не хвасталась! Зарплаты - нет,машину - разбили,отдыхать еду в Анапу, а про шубу из мутона уж два года как рассказала)))Зато сколько впереди целей...
56 - 08.06.2011 - 08:20
52-Fionna >уууу,стоп-стоп,а чем ты нынче,с указаниями по функциям телефона,отличаешься от тех,кто противоположен во мнении? Они с Верту и Айпадами-одна крайность,рассказывать про телефоны с двумя кнопками в период прогресса-другой полюс развития вселенной)
Гость
57 - 08.06.2011 - 08:21
1-Рафаэль >Иди-ка ты, дружок... в отпуск. Отдохни, подлечись, успокойся. Что ж ты себя, дорогой товарищ, до ТАКОГО состояния довёл?
58 - 08.06.2011 - 08:22
55-Кадра >ему нынче плохо....он жалуется на мир в целом и на нас,злых,в частности..))))
59 - 08.06.2011 - 08:22
57-Смутьян >ого!!)))И даже не поддержишь товарища в начинаниях,не поставишь в колею?)))
Гость
60 - 08.06.2011 - 08:23
52-Fionna > ваще-то у меня нокия (номер не помню, но стоит около 3х тышш)) , но я не про то, они - негодяи или хорошие ? ))
61 - 08.06.2011 - 08:25
блин, ну правда случается здесь такое иногда:-))
когда от мужика с з/п меньше 30 тыров рожают только дуры, когда "лучше поеду на трамвае, чем на форде фиеста", отдых в России - отстой, и т.п.
Но таковых - единицы))))
Гость
62 - 08.06.2011 - 08:25
54-Шкодная > та пофик, если тебе по работе не нужно иметь под рукой удобное средство быстрое и функциональное или не принципиально иметь модную [*****] с твиттерами, lj и прочим дабы делиться мгновенно с миром потоком сознания - какая разница. Кому-то надо, кому-то нравится, кому- то вообще фиолетово, ибо "только звонить". Неясно зачем те или иные пытаются определить кто правее? Абсурд какойта. Не правы лишь те кто судит о человеке как об убогом коль у того "куевый немодный телифон", арет: "айфон-гавно и понты для лохов", "самсунги для нищих", а у остальных - дело
предпочтений, и неправых тут быть не может.
63 - 08.06.2011 - 08:27
61-шелковая >а в обществе не так? Показательные единицы всегда место имеют быть,так и эти страницы,катализаторно срабатывают на потаённое)))
64 - 08.06.2011 - 08:28
52-Fionna >у меня муж надо мной всю жизнь стебется, что для меня главное в телефоне: красивенький и "кнопка звонка" и усё:-))
я даже смс-ки отправлять не люблю.
О! еще наличие калькулятора и будильника - обязательно))
65 - 08.06.2011 - 08:31
63-финланд >конечно так. я просто написала, что Рафа не с потолка сие взял, но на самом деле таких сейчас очень мало)))
Я помню, в какой шок меня повергло то, что остинайчик текущий ремонт своей машинки на 8 тыров зеленых сделала)) честно говоря, это и сейас для меня дохренища:-)
Гость
66 - 08.06.2011 - 08:31
56-финланд > я не сужу если увижу или услышу про тел. Я сужу только когда пытаются обоцрать одно или другое, а так же среднее. А так же когда "сидит с айфоном в трамвае, а у самой сапоги дырявые", или "нормальный парень модный а телефон филипс нецветной". Это ужасно, скорее всего парню пофик на технологии а деве до уцрачки хотелось такое себе. Так какое другим дело если оба эти люди их не трогают, объясняя что надо так как у них, иначе - лох убогий? От шо имела я в виду.
Гость
67 - 08.06.2011 - 08:35
По-моему сейчас на жв наоборот тенденция прибедняться в стиле "сирые мы и убогие, горести нас гложут многия"...
PS Сказанное выше не относится к "перенасыщению организма витаминами грамотности" ))
ЗЫЗЫ Раньше и правда народ тут пофасонистей был, права Кадрилья ))
Гость
68 - 08.06.2011 - 08:38
64-шелковая > ну вот а мне надо сто раз в день сфотать-отправить быстро!!!, получить ответ, что бы удобный инерфейс для инета, что бы проигрыватель удобный (слушаю англ постоянно), что бы видео быстро просмотреть, сохранить себе при надобности и прочее. Ну и что б лапе приятно. А подруге моей только звонить, но ей до жути нравится сама игруха, и у обеих у нас ойфонэ. Кому из нас
застрелиццо?))) ну не бред?
Вообще тема снова начинает уползать в русло когда прям охота написать "у меня сланцы с толчка за 120 руб" все посмеиваются а мне так удобно!!! (чистейшая правда между прочим), а вы говорите все понтуются. Я ж о чем и говорю, все очень милы и непритязательны, где рафу икра мерещится?)
Гость
69 - 08.06.2011 - 08:40
68-Fionna > молодец, похвасталась)
Тема попахивает разводом каким-то
Гость
70 - 08.06.2011 - 08:40
1-Рафаэль > не раз здесь слышала что люди здесь воспринимают друг друга как "просто синенькие буковки". А если так, то можно ведь написать что хочешь и про бентли и про шубы.....а по факту совсем другая история.
ЗЫ: а королевной все же быть хочется, не для всех-для любимого мужчины ))))))
Гость
71 - 08.06.2011 - 08:41
67-Интуиция > причем все это с эдаким жизнерадостным неуныванием, заметьте)
Гость
72 - 08.06.2011 - 08:42
"сидит с айфоном в трамвае, а у самой сапоги дырявые" ыыыыы.. Это мои слова)))))) (скорее о себе даже писала))) Мне постоянно говорили, что не по средствам живу.. Сейчас смирились уже)))
73 - 08.06.2011 - 08:45
Если Рафаэль думает что мы тут все королевы, не будем его разочаровывать...))) *пошла какать зефиром*
Гость
74 - 08.06.2011 - 08:45
69-ElektroKarma > и в мысле не держала, задолбили наезды "а мне вот и не надо и даром", ну а мне надо, шо мне удавиццо теперь? Это я к примеру написала, хвататься особо нечем)
Гость
75 - 08.06.2011 - 08:49
73-Дама Пик > Не по сезону "ходите" )) Летние королевишны опорожняются мороженым крем-брюле
76 - 08.06.2011 - 08:50
73-Дама Пик >*подавилась зефиркой*
чиста звЭрь, я тут, понимаешь, его ем)))
решила себя побаловать, а онииииии...
Гость
77 - 08.06.2011 - 08:51
ниче, если я тут повоняю чуток ? ну чтобы не так сильно зефирами и крем-брюле несло ? :))))
Гость
78 - 08.06.2011 - 08:51
74-Fionna > можно подумать, кроме айфона ни один аппарат не имеет подобных функций
хвататься особо нечем) ну дак конеЧно, у нам все бабки в трамвачх с айфонами ездят
79 - 08.06.2011 - 08:52
74-Fionna >и что за дураки:-))
даром всегда нужно брать, в крайнем случае можно продать)))
Гость
80 - 08.06.2011 - 08:52
72-Шкодная > вроде другой кто-то негодовал, точно помню. Так и чо? Если тебе ровно на обуву, а у иных - голодать готовы ради туфляшей кому какая разница насчет такого диссонансу? Сами упакованы ровно и по средствам - ну не верю я. Значит ипанистический телек за стопицот тыщ или на удочки всю зарплату или вон на фотодело.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены