К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Воздух,вода,земля и огонь ОФФ

0 - 28.07.2020 - 10:24
Всем стихиям сегодня хорошо реализовать свои цели и задачи!
Вы в себе ощущаете стихии ? Сегодня я огонь, позавчера железо ,а вчера бесплотный дух была,к примеру?
" Не перебивай меня,не перебивай,я сегодня как железо!":-)



Гость
321 - 29.07.2020 - 03:49
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
. А если не сделаю, то что?
ахахахахахахах

пошла стадия отрицания своих же порывов..... Да ничего. ахахахахаххаха
Какой же он принципиальный. Не какай в штаны, не какай.
А если накакаю?
Ну накакай. ахахахахахаха
Гость
322 - 29.07.2020 - 03:50
Кан, хороший ты человек, но дитя, славное, развеселое дитя. Ты этим и радуешь глаз.
Гость
325 - 29.07.2020 - 03:53
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Мне это не надо, ибо ты моя собачка, а не наоборот)) Ты подписываешься на мои темы, ты следишь за тем, что я пишу на других форумах, ты облазил мои соцсети (и притащил оттуда несколько цитат, в т.ч. название книги "Бог ненавидит нас всех")), но на всякий написал, что у тебя нет соцсетей. Подписался на эту тему?)
Какие соцсети? Мне писал ник тут в диалоге, что ты писал, что тебя Бог неь любит. Мне так и не сказали, откуда это.
Ну если у тебя такие плачи, я не удивлен, что ты вечно ноешь, орешь каждому на форуме на любой смарчок в твою сторону, что ты мужчина и прочее. Славное, милое дитя.
Гость
328 - 29.07.2020 - 03:57
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Стой ты передо мной и скажи мне, куда идти и что я тебе должен и получив леща в ответ, ты бы осознал всю абсурдность подобных формулировок))
Какого леща, что ты несешь, убогий. Ты леща своим дружкам будешь отпускать. Лещераздаватель. Вообще в клоуна превращается. Существо больное. Леща он даст. Ты сопли свои научись в нос обратно запихивать, чтобы не обсмаркивать своим бредом окружающих. Мечтатель.
Отныне и вовеки веков, нарекаю тебя, ЛЕЩЕНОСЦЕМ.
Опасный мужчина, без страха и упрека.
Гость
331 - 29.07.2020 - 04:01
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
не "ору", я просто и спокойно объяснил тебе, чем отличается мужчина
Я тебе , дитя уже дал понять, только маленькие мальчики в мечтах и на заднем дворе, самоназываются мужчинами. До мужчины ты еще не дорос, чтобы тебя называли другие так. А то сейчас дойдем до того, что ты себя императором вселенной окрестишь.
Ты уже всем на всех ветках орешь , каждому, что ты мужчина, всех на бои вызываешь и по ходу убил одним ударом семерых(читал сказку?), что сам в себя поверил. противники то на бои не являются.
Но я тебя не зря предупреждал, я никогда не ошибался, ты дозовешься. И вспомнишь мои слова. Прямо в травмпункте и вспомнишь. ахахахахахаха
Гость
332 - 29.07.2020 - 04:05
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Обыкновенного)) *смеюсь* Это все, что ты можешь сделать, "наречь"? Какой же ты человек на букву Ч.)) Вот это я и имею в виду, когда пишу о субъективном мирке и реальном обьективном мире. В субъективном мирке ты "правишь мирами", в а объективном за первое же "иди и делай" ты бы получил леща))
ахахахаха , лещеносец.

Пипец ты поплатишься в жизнисвоей за свою самоуверенность. Хотя я думаю, что именно в жизни, ты не так вооружен лещами, как рисуешь себя.

Ой пожалеешь когда-нибудь за свою самоуверенность. Ой плакать будешь. Ой вспомнишь слова мои. Лещеносец. ))))))
Гость
337 - 29.07.2020 - 04:22
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Выйдешь в реальный мир и встретишь меня и всё встанет на свои места: и спорт "обсудим" и твои нравоучения, куда мне идти и что я тебе должен и многое другое))
Да ты вообще тупишь. просто тупишь. Ну вот перхлестываемся мы в жизни. Ты что, действительносчитаешь, что перед тобой будут люди млеть и трепетать? Ты больной. Пусть ты например сильнее и что? Ты тупой что ли? ТЫ безумен, дружище. Я не знаю, почему твой мозг считает, что ты можешь отдать кому то леща ине получить обратку в любом виде, а потом и еще заслуженное наказание по закону, я не понимаю.. Наверное ты просто дитя. Я другого не представляю. Потому что, когда тупое кидается на тебя с лещами или своим бредом, то это наверное работает только в пубертатный период.
Ты в жизни отгребешь от любого таких лещей и проблем, что язык свой в зад засунешь.
Я же говорю, лещеносец мечтатель. я не знаю, в каком действительно живешь мире ты.
Но если мне какое-то говно отпустит леща или повредит, пусть он окажется сильнее, это будет последний день его беззаботной жизни. потому что потом начнется для такого реальные, суровые будни действительности. не твои вот эти убогие мечты, про разборки за гаражами, не вот этот бред, а реальные слезы, мольбы и просьбы не делать в жизни неприятностей. Я не в курсе, з какой ты практики берешь бред, про свободное отпускание лещей, про то, что ты там мужчина, про то, насколько ты крут, раз пол форума на бои вызываешь и считаешь по ходу, что раз не приходит до сих пор никто, то ты мужчина, но я тебе гарантирую, плакать ты в жизни будешь и не раз. Как девочка. И тебе будет не до бреда про лещи. Ты мне зря не веришь. Очень зря.
Я даже могу сказать, что твоя сущеглупая самоуверенность стоит на том, что может быть, тебе кажется, а поверь мне, тебе всего лишь кажется, что за тобой стоят крутые мэны.
Поверь опыту дяди. Когда ты реально догавкаешься и нарвешься, дяди попробуют помочь. Когда поймут, что не тянут, то дальше не полезут. и ты останешься с суровой реальностью один на один. Это жизнь. и ты с ней пока не знаком. Если еще дядям будет что спасать. потому как может быть, нарвешься на того, кому просто на все плевать и за твоего леща, он тебе просто гортань вдавит в глотку одним ударом. и там, пеной исходя, ты проклянешь все свои мечты про лещей.
Ну или тупо ты победишь. Отмазать если не получится, пойдешь на зону. Ну помогут пару раз. потом тебя в карты поиграть посадят или подловят на чем-нибудь и все. Вот там и вспомнишь, про то, какой ты раздаватель лещей.
Ты просто тупой. И это реальный факт по моему мнению. Ну я же писал тебе уже не раз. Дозовешься ты свое лихо. Будут в твоей жизни шансы раздавать лещей. Боюсь, что тебе будет не до них, а как штаны поменять. Придет твое время. Придет. и ты никому не будешь нужен.
Гость
338 - 29.07.2020 - 04:23
И если попадешь в неприятности, жизнь такого как ты, сломает почти в момент. Вот это я тебе точно обещаю.
Гость
339 - 29.07.2020 - 04:40
По ходу дела, болезный уснул. Наконец-то. Надеюсь, что ему приснятся здоровые сны, несущие добро, а не вот это позорище, про раздавание лещей и насколько он крут.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены