Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1143/)
-   -   вот стоит ли из за этого разводиться (http://forums.kuban.ru/f1143/vot_stoit_li_iz_za_etogo_razvodit-sya-3056235.html)

Люси была здесь 17.09.2012 17:04

Все бы перлы перлить или бревна считать,
сузив глаз на манер запятой
Автор тему спросил выбиваясь из сил,
вам бы только поржать - и домой
Говорили бы тут как спасаться из пут,
расставляемых в этой семье
Нет, все ржут и бегут, а чувствительных тут
перлом в глаз и с них хватит вполне

Речка 17.09.2012 17:34

803 там автору столько идей накидали на 20 странмцах на всю жизнь хватит ...только бестолку вме это..."так давайте успокоимся и разойдемся по домам" (с).....)потому как у каждого свой путь..)

Sancho 17.09.2012 18:19

ппц..сколько можно одну тему-то мусолить..жесть...

Катрина 20.09.2012 14:55

Гильза,а я вас понимаю в некотором роде. Я тоже не так недавно замужем-официально,до этого жили вместе некоторое время,и муж тоже как-то неадекватно реагирует на мои отлучки, а также интересуется всем-всем-всем:моими звонками,смсками,сообщениями в социальных сетях,теми,кто здоровается со мной при встрече в городе и тп.Знаете,поначалу это действительно раздражало-после свободной-то жизни,я злилась на его реакцию,на его обиды,отвечала нападками-как средством защиты,но спустя какое-то время я привыкла,научилась мягко и нежно все объяснять ему,утешать-коль задержалась....и сама вечно спрашивать:"а кто звонит,а зачем?","а почему так поздно?","а что там за смска пришла?","где ты был,почему так поздно,я одна весь вечер сидела,тебя ждала,а тыыыы...!"
И,знаете,действует) Он уже меньше нервничает и обижается,ну и мне,соответственно,тоже спокойнее.

Наталия 20.09.2012 15:48

812 какая жесть жить постоянно под напрягом . Постоянно объясняться , утешать и тыды . Нет , душевное умиротворение прежде всего. Если с человеком неспокойно это не жизнь

Катрина 20.09.2012 16:06

813 А как же любовь?)
Поверьте,все это-мелочи жизни,из них и строится жизнь)

Наталия 20.09.2012 16:32

814 любовь не в этом выражается. А в создании приятной атмосферы. Я за день на работе так наговорюсь что если мне вечером нервы будут мотать то озверею просто. Так же и муж, если вижу что устал - не лезу с бытовыми делами и разговорами тем более с смсками и кто звонил , это вообще без причин делать только от скудоумия когда поговорить не о чем . А если вас муж постоянно подозревает что вы можете налево сходить , то зачем вообще жениться было на такой по его мнению неблагонадежной девушке.

Арев 20.09.2012 17:02

НУ что, трудно мужу уступить??? И встречаться в другое время?? Вот странно.

Jhbufnj 21.09.2012 07:18

А вы вообще упадка сил не чувствуете? Мне кажется ваш муж паразитирует на вас т.к. сам возможно менее энергичный, а когда теряет кормушку начинает паниковать.

Юзефа 21.09.2012 07:23

Автор ещё думает или уже заявление на развод отнесла?

Катрина 21.09.2012 11:10

Наталия
Сколько людей-столько и мнений. Характер у всех разный,привычки...да много еще чего. Тут не может быть однозначного ответа.
Если люди начнут разводиться из-за такой ерунды, то институт брака вообще умрет.

Катрина 21.09.2012 11:16

Наталия
Я и не говорю,что любовь в этом выражается,конечно же нет. Но если человека любишь,если он дорог тебе, то всегда можно подойти к такой проблеме,как у автора,мудро, где-то закрыть глаза, где-то промолчать...

Наталия 21.09.2012 12:59

Катенька это не ерунда, я понимаю когда еще молодые , не наигрались, но взрослому человеку выносить мозг просто глупо и это невыносимо . 816 по теме понятно что автор работает с 9 до 18 , и судя по всему у мужа тот же график, в какое другое время ей встречаться с подругами?


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +3.