К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В каком году ваши предки перестали пользоваться лопухами?

Гость
0 - 27.05.2019 - 14:32
После туалета?
60-е годы 20 века, 70, 80?
В каком поколении вы стали горожанами?



Гость
41 - 27.05.2019 - 19:53
Цитата:
Сообщение от Менора Посмотреть сообщение
Мои с 17-го века точно батистовыми платочками пользовались :)
Сказки не рассказываем. Либо признаемся, что стиранными. Дорогое удовольствие, скажу я Вам. Особенно в те времена, когда не было Газпрома.
Гость
42 - 27.05.2019 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Я украл мелафон Посмотреть сообщение
Либо признаемся, что стиранными.
Возможно, горничные стирали:)
Гость
43 - 27.05.2019 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Менора Посмотреть сообщение
Возможно, горничные стирали:)
Какой позор.
44 - 16.06.2019 - 01:27
Когда-то давно в передаче "ЧтоГдеКогда" вынесли несколько предметов, в том числе и живого утёнка (гусёнка) и задают вопрос: для чего это всё использовалось в таком-то веке? Ответ вам ясен? Правильно: вытирать пятую точку.
Вот для меня никогда не было проблемой: чем подтереться. Большинство горожан впадают в панику, если нет под рукой (в полевых условиях) туалетной бумаги. Газета - это вредно. А некоторые могут и некоторой купюрой пожертвовать для гигиенических целей.
Я же могу воспользоваться любыми подручными средствами. Зимой снег или сухая трава. Летом листья и трава. А вот лопух сейчас найти трудно.
Гость
45 - 16.06.2019 - 10:52
А можно поступить проще - не срать, пока не вернёшься в цивилизацию.
Гость
46 - 16.06.2019 - 11:03
44-Я здесь >главное борщевик на зад не намотай.

Горожане со стороны деда более чем в 8. Дальше не знаю, но скорее всего горожане тоже.
Все остальные с более выраженными деревенскими корнями.
Но первым заданием трудовым бабули в Монголии было спроектировать туалет ) она прекрасно справилась с заданием и ей доверили проектировать склад. А в туалетах прятали женщин во время восстания там какого-то в Монголии, перед войной.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены