К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сплетни

Гость
0 - 03.09.2012 - 19:55
Многие люди на работе в большом дружном коллективе любят посплетничать: с кем она..., кого он..., кто у них...
При этом Вы больше слушаете, активно участвуете или стараетесь с неприязнью переменить тему? Имеют ли для Вас существенное различие реальные это или виртуальные сплетни (возьми хоть мрачные кулуары нашего форума).
Я хоть и недолюбливаю куриные перемывания, но с одной свежей веселенькой форумской сплетней хотела бы с Вами поделиться.
Пишет мне значится Театральный. Забросал уже письмами в личке. Все по типу "Моя, королева. Обожаю тебя, люблю, желаю. Позволь тебя хоть раз увидеть да в асфальт губами впиться, по которому ты ходила... И дальше в том же духе..."
Вот, что бы Вы Ромео посоветовали?



Гость
321 - 08.09.2012 - 10:52
318-Музыкальный Мастер > Боря, какой там крик. Этот *удак пишет мне в почту, что, мол, мои темы фуфло, а его темы бьют на ЖВ рейтинги. Это почти дословно. Я бы улыбнулась да стерла, но охота поржать ведь.)
Гость
322 - 08.09.2012 - 10:57
296-Сабуро > Смут, Славик, то есть Вадик, вот ты лошара.) Нинада сейчас под шум волны пытаться на потолке поспать.) Сам свое счастье прос*рал.)) Ты мне написал: "Милая девочка, зову тебя такого-то числа кататься на великах или там пить кофе (не помню уже)." Я тебе заранее: "Ок. Но прям того числа не могу." Ты на следующий день приходишь на форум и вопишь на десять постов, как бабешка, что я тебя кинула. Смут, ты дурачок какой-то.)
Не так было?))
Гость
323 - 08.09.2012 - 10:57
Вот же гнида,тьфу !


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены