К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Россия призывает не политизировать Олимпиаду в Сочи

Гость
0 - 07.08.2013 - 16:07
"Любые попытки политизации Олимпийского движения не соответствуют его духу и однозначно контрпродуктивны", - сказал «Интерфаксу»
уполномоченный МИД по правам человека Константин Долгов.

Ранее сегодня президент США Барак Обама раскритиковал принятый в России закон о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних и выразил надежду на то, что права ЛГБТ-сообщества не будут нарушаться во время Олимпиады в Сочи.



Гость
321 - 08.08.2013 - 18:36
SunnySundау, вас случаем не глючит, чем вам дипломированый психолог мирового класса не угодил? Или лишь бы потроллить, потому что мнение отличное от вашего.
Гость
322 - 08.08.2013 - 18:55
321: Tashyna - "дипломированый психолог мирового класса"? "Кандидат психологических наук, практикующий психолог-консультант, декан факультета психологии Киевского инстститута бизнеса и технологий, а также мать шестерых детей"... где тут мировой класс?... Вы другие статьи про нее читали? Или просто в поиск забили "как лечить геев?"

Посмотрите как она детей воспитывает: Поэтому госпожа Людмила прибегает к родительским хитростям: «Я им рассказываю, например, о мальчике, который внезапно заболел и не успевает выполнить задания, что ему дали на летние каникулы. Ему, мол, непременно нужно помочь, а поскольку семья зажиточная, то за эту помощь еще и заплатят. Да, нужно списать из книжки какой-то отрывок — это стоит 10 гривен за целую тетрадь. С одной стороны, они радуются, потому что сделают хорошее дело: помогают больному мальчику и зарабатывают деньги, а я радуюсь, что они чем-то полезным заняты». Во-первых помочь больному мальчику по списыванию задания - это бред чистой воды. это учит детей тому, что за деньги можно обманывать, в данном случае больной мальчик, заплатив, отдаст задание своей учительнце и все ок. Где тут духовное воспитание? Духовнее было бы помочь больному мальчику сделать задание, когда он выздоровеет... (http://what.in.ua/page/ja-nikogda-ne...mila-gridkovec)

Почитайте, что говорит ваш психолог мирового класса - каменный век...
Гость
323 - 08.08.2013 - 19:21
и вот еще очень интересный отзыв о ней: Глава 2. Карательная «психология»

"Любопытная деталь из «дела Косенко»: во время судебных слушаний «эксперт» Людмила Гридковец не смогла предоставить ни одного доказательства своей профессиональной компетентности – образования, опыта и специализации в области детской психологии и педагогики. Более того, Гридковец на суде признала, что она не является специалистом в области детской психологии (т. 2, а. с. 156-157 уголовное дело № 1-180/10). Она также не представила и лицензии на ведение психотерапевтической деятельности, тем более в области детской психологии. Не смогла она подтвердить документально и свои заявления про 16-летний опыт психотерапевтической деятельности."

Вот такая вот специалист мировой величины... http://ofeliyadd.livejournal.com/390...?thread=829569
324 - 08.08.2013 - 19:31
- не пойму, эти психологи будут работать на олимпиаде, готовить персонал или гостей...?!)
Гость
325 - 08.08.2013 - 19:33
324. Стикс, тогда гостей в Кащенко везти надо будет.
326 - 08.08.2013 - 19:34
325-Юзефа > ещё немного почитаю и можно будет вызывать...)))
Гость
327 - 08.08.2013 - 19:35
324: стикс, нет геев лечить, дабы те больше не болели ))... жулики везде есть - в политики, в психологии и в религии
Гость
328 - 08.08.2013 - 19:35
326. Стикс, береги себя.
329 - 08.08.2013 - 19:41
327-SunnySunday > геев лечить бесполезно, это предопределено генетикой. Жрём чо попало, да и эти тайные "правители" целенаправлено стирают гендерную грань у людей, полоская умы пропагандой,- а люди ведутся, дебилы - не понимая, что это начало конца цивилизации...
Гость
330 - 08.08.2013 - 20:37
SunnySundаy, обалденно достоверный источник информации у вас ЖЖ ржу не могу просто, валяюсь под столом от смеха. В ЖЖ такую пургу несут желтая пресса просто лопается от зависти. Тем более если блог ЖЖ ваших, ну которые не выпячиваются) там все вплоть до ссылок на фальш сайты подтверждающие их пургу. И она не единственная кто геев лечит.
Гость
331 - 08.08.2013 - 20:57
Это отрывок из книиги, если что... а вот высказывания самой госпожи ...

http://gazeta.zn.ua/SOCIETY/duhovnoe..._dushevno.html

"— Мы встречались с мужем десять дней и через две недели уже повенчались, — рассказывает Людмила Михайловна. — Это были особые экзистенциальные переживания, когда могла убедиться: я женщина, в самом деле созданная из его ребра. Я знала: он — моя половина." .. да уж... кого лечить то здесь надо...

Кстати по-моему наряду с лечением геев, она и онко больных готова лечить визуализацией - это вообще чистой воды шарлатанством попахивает (http://archive.nbuv.gov.ua/portal/so...ytepova.html):

"В процессе выздоровление важную роль играют мысленные образы, в часности они должны давать визуализацию того, что:
- раковые клетки достаточно слабые и не иметь жесткой структуры;
- лечение обладает силой и мощью;
- армия лейкоцитов огромна и по количеству на*много превосходит раковые клетки и т.д.;
- ясность лейкоцитов должна превышать четкость выражения раковых клеток. Нередко свойства, которыми наделены лейкоциты, от*ражают стоящие перед людьми психологические трудности;
- терапевтическое лечение есть дру*гом и союзником."

Здравый смысл то должен быть!
Гость
332 - 08.08.2013 - 21:19
SunnySundау, вы мне Америку не открыли многие психологические методы граничат с шарлатанством, обманом и основаны на самовнушении и они работают. Такова человеческая психика, так лечат страхи, фобии, психосамотические состояния и болезни, представьте помогает людям. И в спорте половина победы - правильный настрой. Потому что каждый человек создает свою внутреннию гармонию себе сам. И болезни сам себе создает, недавно тут на ЖВ тема была целая - взаимосвязь болезний и психологических проблем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены