Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1143/)
-   -   Про новые ветки (http://forums.kuban.ru/f1143/pro_novye_vetki-8881566.html)

111 15.05.2019 15:17

36-MerlinX > и еще одно - если действительно хочешь заниматься форумом выходи на личную встречу с хозяевами с реальным бизнес предложением.
Если оно их заинтересует - обговаривайте условия, заключайте договор имеющий юридическую силу и работайте.
Заниматься оптимизацией форума на общественных началах и без конкретной цели это бред сивой кобылы.

melena 15.05.2019 15:34

38-MerlinX > желательно спросить всех.

111 15.05.2019 15:37

42-мелена > лично меня интересует только один вопрос - "КТО ВЫ, мадам?"

merlinx 15.05.2019 15:43

41-Мелисса > так я и и не занимаюсь, я просто высказываю мнение. Мне не сложно. Да, я вполне представляю структуру именно виртуальных сообществ и их развитие и угасание, я даже наверно эксперт в этих вопросах. Думаю, даже напишу вкратце письмо текущему админу с предложением по лёгкой оптимизации структуры, мне не сложно. Но зачем куда-то выходить и что-то серьёзно предлагать, если оно, что совершенно очевидно, на_хер не надо его владельцу:)

42-мелена > ага, но вот только кому енто желательно, тот ентим самолично заниматься не собирается:)

melena 15.05.2019 17:20

43-Мелисса > Туча, конечно, кто же ещё)) раз раскусили, нет смысла отпираться))

[quote=MerlinX;46774522]42-мелена > ага, но вот только кому енто желательно, тот ентим самолично заниматься не собирается:)[/quote]
В такой ситуации этому "тому, кто" может напрашиваться ответ "после того, что вы делаете с моим мозгом, вы обязаны на мне жениться".)

Это про постановку вопросов и их настойчивое полоскание - без желания в них реально разбираться.))

merlinx 15.05.2019 17:24

45-мелена > можете жениться, можете не жениться, это ваши личные половые трудности. Но вот информацию вы хотите получить чужими руками.

111 15.05.2019 17:26

45-мелена > ну, мать, ты даешь... вот не перестаешь удивлять... у тебя настолько резкие повороты, что я каждый раз офигеваю до полного ступора. Ты очень разносторонняя личность :)

melena 15.05.2019 17:27

to 46: не хочу. Вопрос жжёт не меня. А топикстартера. Он же его вывесил с этой темой. Половых трудностей, слава Богу, кроме столь быстрых диагностов, никто не выявил.))

melena 15.05.2019 17:27

47-Мелисса > :))))

melena 15.05.2019 19:16

Так что, топикстартер? Получилось разобраться в вопросе? Или довести до конца духу не хватило? ))) Начал - и отбежал? )) Открыв ящик Пандоры, оказался не готов к продолжению? А между тем ящик тобою уже открыт. Ничего, я помогу тебе, отважный топикстартер.)) Благородный муж, например, в конфуцианстве должен пройти путь до конца, не увиливая и не сворачивая на полпути. В общем, как писал Ильич, "декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию" ))) Давай же попробуем увидить логическое продолжение твоей затеи. Зададим вопрос прямо адресату. Спросим хоть тот же Паноптикум - почему они там, а не здесь. Зачем толочь воду в ступе за глаза. Надо спрашивать в глаза. ))) "Рцы слово твёрдо", как говаривали наши предки. ))

Ну что? Поехали? :))) Ты любишь кататься на американских горках?))
[url]http://forums.kuban.ru/showthread.php?p=46775292[/url]

kukush 15.05.2019 21:25

1. Вывсеменянетакпоняли(с)
2. Модер, я не претендовал на целую тему. Это был всего лишь ОФФ. Почему ее так вознесли? Для чего нужно было сберечь протухший ОФФ с дюжиной страниц срача?

remarka 15.05.2019 22:44

0-Хачик_ЯН > В "подвал" неугодных скидывают, а пан самая наистарейшая ветка /раздел.

МАРТОВСКИЙ_КОТ 15.05.2019 22:46

53-ремарка > пан появился позже ЖВ

remarka 15.05.2019 22:51

54-МАРТОВСКИЙ_КОТ > Насколько позже? я его помню ещё когда там Звезда на всю голову, Лисий хвост писали. Это было ещё в старом формате форума. О, кстати, и Картина маслом оттуда-это Пани Барбара тогда была. По моему, сто лет в обед этому пану.

remarka 15.05.2019 23:03

У нас Аптека здесь одна из старейшин и то она писала, что когда впервые зашла на форум, то пошла на пан, потому что было обозначено *территория кому за 30 и она такая помялась там, её не вставило, она тогда зашла на жв-так и осталась здесь.
У меня просто тоже самое было, я потыкалась там, и мне как-то неуютно там было, как не в своей тарелке, а на жовэ уж как влилась, Юзефа тогда писала, Монголец, Манипура, так и привыкла.

МАРТОВСКИЙ_КОТ 15.05.2019 23:19

ЖВ в каком году образовалось?

remarka 15.05.2019 23:32

"Мужской клуб", к слову, относительно "новый" раздел, его создали не то, что даже когда форум переехал на новый движок, или что там за глобальное переселение состоялось, а совсем позже, туда набежали со всех разделов сначала, в том числе и с пана (Беретта и Чионя), с жв клоктор, потом остались самый стойкие. Поэтому, как можно сравнивать Пан и МК.
А ещё меня всегда прикалывало, что некоторые с жовэ вообще не знают, что там разделы на главной странице форума, у них, видимо, как вкладка ЖВ десять лет появилась, так они её и открывают-шаг влево, шаг вправо им неинтересно, даже не имеют представления о политике, пане, дд и прочем, как в мешке находятся, в узком тоннеле жовэ.
С заруля или пана если кто зайдёт, то -ой, бл, кто это, иди отсюда, мы тебя не знаем, ты бот. А то, что чел годами с ними на одном форуме сосуществует им даже невдомёк.
Не, ну не все, конечно, кто посамостоятельнее и полюбопытней, мозги так побыстрей шевелятся, те по пиэ, родительству пробежались чего-то да нахватались, куле в замкнутом пространстве сидеть, дальше своего носа ничего не видеть.

remarka 15.05.2019 23:34

59-МАРТОВСКИЙ_КОТ > раздел назывался отношения или чот такое, не? и ты ж всё знаешь, вот и скажи какой раздел в каком году

МАРТОВСКИЙ_КОТ 15.05.2019 23:36

61-ремарка > ЖВ появилось раньше меня, поэтому я не вкурсе как всё начиналось...

МАРТОВСКИЙ_КОТ 15.05.2019 23:37

про Паноптикум только знаю

remarka 15.05.2019 23:39

63-МАРТОВСКИЙ_КОТ > просто ответь с какого года пан, а не время когда ты на нём появился

merlinx 16.05.2019 00:51

Из разделов для поболтать - Пан позже ЖВ, ЖВ позже Молодёжного. ЖВ сначала назывался Молодёжный-2. "Забор" ещё древний раздел.

merlinx 16.05.2019 00:56

самая новая ветка для поболтать - подвал огурцового содержания

kukush 16.05.2019 07:09

64-ремарка >Я попробую ответить на ваш вопрос. Примерно в 2003 году какой - то ухарь( НИК не стану называть) с ЖВ предложил присвоить обитателям ветки рейтинги. Типа у него будет высокий рейтинг и к его советам (тогда еще создавались темы типа "как мне быть в этой ситуации", а не просто для срача и самовосхваления) можно будет прислушиваться. А у кого низкий рейтинг, тем можно вообще не соваться с ответами. Кто - то на полном серьезе стал его увещевать, что это не соответствует принципам демократии в стране и на форуме. А некоторые ( в том числе и я ) просто поржали над ним. Он обиделся и не просто ушел с ветки , а посуетился создать новый раздел. И с ним ушли ряд его приверженцев.
Пы Сы. Если Аптека этого не помнит, то не такой уж она и старожил форума.

111 16.05.2019 07:16

67-Хачик_ЯН > а почему поржали? Что именно показалось смешным и глупым?

kukush 16.05.2019 07:19

68-Мелисса > Всегда смешно, когда человек сам присваивает себе исключительное право.

111 16.05.2019 07:27

69-Хачик_ЯН > Почему присваивает? Рейтинг нарабатывается активностью на виртуальной площадке.
Практически на всех форумах эта система работает.
И даже на кубань ру, со скрипом но повесили табличку "эксперт" некоторым никам.
Правда сделали это опираясь не на заслуги, а исключительно на связи с руководством форума... :(

kukush 16.05.2019 07:34

70-Мелисса > Я признаю только фундаментальные знания, полученные в соответствующем учебном заведении и закрепленные практикой. Отсюда мои местные трения с самопальными танцорами, режиссерами, блогерами и пр.

melena 16.05.2019 11:32

Хачик_ЯН, отважный исследователь - на твои вопросы, переадресованные напрямую Паноптикуму, набралось уже три страницы ответов. Не все они конкретные, но и конкретики там есть )) Получилось прояснить расклад - отчего да почему? ))) Почему народ ходит не только сюда, но и там обитает?))

МАРТОВСКИЙ_КОТ 16.05.2019 13:27

64-ремарка > 18 марта 2003

merlinx 16.05.2019 13:30

Ухарь это Хам Хамыч :)

МАРТОВСКИЙ_КОТ 16.05.2019 13:35

Царство небесное...

melena 23.05.2019 02:35

[quote=Хачик_ЯН;46776343]Я признаю только фундаментальные знания, полученные в соответствующем учебном заведении и закрепленные практикой. [/quote]
Очень верный подход, фундаментальный.)) и он оправдан. Молодец.)
Ну что, исследователь мотивов хождения на другие разделы - ты следишь, как развивается эксперимент с твоими вопросами? Или ты думал что все уже закончилось. Отнюдь)) ещё не все результаты созрели, будут и неожиданные, я говорила тебе про ящик Пандоры)) Теперь ты можешь спросить про хождение и на Пан и на ЖВ гораздо больше респондентов.))) ты доволен? Ты наконец что-то прояснил для себя?) или поставим более сложные и масштабные эксперименты? ))


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.