К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите разобраться,совсем запуталась....

Гость
0 - 23.12.2011 - 19:46
Привет всем участникам форума!Мой рассказ может показаться кому то смешным или глупым,прошу не судить строго и помочь советом.МнЕ 30 ЛЕТ,8 месяцев назад познакомилась с мужчиной,стали встречаться.наши отношения не были овеяны романтикой,просто нравились друг другу,также оба усчтали от одиночества и разочарований.Ни он,ни я в браке не были.Потом стали жить вместе,он переехал ко мне,наверное торопились,но через месяц я забеременела,так до конца и н:е поняв,люблю ли его,а может надеялась,что привычка заменит любовь,да и искать ее можно долго,а время летит....МЕсяц НАЗАд мы поженились,но еще до свадьбы я чувствовала дискомфорт,понимала,что не хочу особо,но опять пошла на это,наверное ради ребенка,наверное чтоб было как надо....А теперь не могу с собой примириться,возвращаться домой не хочется,Муж напрягает,раздражает,хотя ничего плохого не говорит и не делает,просто смотрю на него и понимаю,что в любовь не переросло,ЧТО дАжЕ ВидОМ СВоИм ОН меНЯ иНОгдА бесит....Это просто ужасно,особенно учитывая,что я жду от него ребенка.Вы СКАжЕтЕ это из за беРеменности? Я так НЕ дУмаЮ,ПОтомУ Что МАлЕНЬКие звоночки были еще до беременности.Просыпаюсь утром рядом с ним и понимаю,что мне плохо....морально...Вечером тож самое.ЧтО делать? Я очень хочу,чтоб у ребенка был отец и полная семья,но для этого нужно переступить через себя....КАК? ФАЛЬШИВИТЬ? Не могу...


Гость
161 - 25.12.2011 - 14:41
153 ТОлстый ну тогда цоп цобэ на улицу,санки в 3убы не забудь прихватить!
Гость
162 - 25.12.2011 - 14:42
158-xxl > прошу, найди в моих постах необоснованность или отсутствие логики - я мыслю, этого не отнять , как впрочем тебе этого не дано, а с говорящей задницей спорить много чести))) онажемать
Гость
163 - 25.12.2011 - 14:42
162-xxl >ничего если в коньках?
пошол, тьфу, поехал
Гость
164 - 25.12.2011 - 14:45
164 Давай,давай.машину сильно не заляпай.
165 - 25.12.2011 - 14:46
159-Т0лстый >а пускай - я ж не отрицаю)))
Гость
166 - 25.12.2011 - 14:50
1-xxl >он тебя бьет,денег не дает,издевается морально? включи голову.Если он как человек адекватен, то зачем все ломать.Парень видно неплохой,зачем так с ним поступать.Родишь ребенка,будешь заниматься им,любить его,глупости меньше лезть в голову будут,муж на второй план уйдет.Ну, невмоготу станет,разведешься.Живем один раз,переступать через себя не надо.
Гость
167 - 25.12.2011 - 14:50
16О томатик да я уже вижу,что тут почти каждый старается пнуть посильнее,что еще раз подчеркивает жестокость людей.
168 - 25.12.2011 - 14:56
168-xxl >вооот...смотри,если ты ведешься на синие буковки,считая,что они тебя пинают,то представляю,как ты раздражаешься на мужа,который,не дай бог,глянет не под тем градусом...Держи себя в руках! Беременность - не болезнь,гормоны сдерживай,а если и хочешь позлиться,делай это наедине с собой,чтоб окружающих не забрызгать негативом..
зы.Сейчас самое светлое и счастливое время - ожидание наследника...Зачем его тратить на желчь,нервы и негатив?
Гость
169 - 25.12.2011 - 14:56
167 Нэля Баранко Дак по этой причине,что он норм относится,я и пытаюсь разобраться,чтоб дров не наломать поспешно и его не обижать раздражением,вот поэтому и на форум написала,а тут меня чуть ли неумолишенной выставляют.Давно на форуме не общалась,не ожидала что тут жесть и снобизм.
Гость
170 - 25.12.2011 - 15:02
169 Кадра Да,полностью с вами согласна,не надо так остро реагировать,даже на оскорбления.у всех свое мнение,воспитание и сленг.А коль написала,надо быть ко всему готовым.вы полностью правы
Гость
171 - 25.12.2011 - 15:45
170-xxl > всё,слегка утомила,почитай вот тут, может чем и поможет:
http://www.proza.ru/2011/07/30/759
зы. это если простенько.
Гость
172 - 25.12.2011 - 16:21
172 Интересно и в принципе давно известные истины.Спасибо. Поняла уже многое,но это уже ничего не изменит.по крайней мере пока.буду рада,если есчо подкинете че ниб интересное!
Гость
173 - 25.12.2011 - 20:26
139 - Вип, а где у меня про трусы?? )) Ну и фантазия ))) при чём, в этой теме она у тебя второй раз на трусы съезжает... ;-))))
155 - Апть, а разве жить с любимым близким человеком - это фейерверк, а не нормальное человеческое желание?.. Я б, например, с человеком, который мне ниочем, жить бы не смогла, пусть он хоть какой распрекрасный. А ведь когда-то чуть не выскочила, щас бы мучалась, как автор...
Гость
174 - 25.12.2011 - 21:19
174 Элис И я считаю,что жить с любимым это норма,а не фейерверк.А вы,Элис,считаете,что в одиночестве с дитем будет проще?
Гость
175 - 25.12.2011 - 21:22
175-xxl > Все зависит от вашего умения приспосабливаться.
Гость
176 - 25.12.2011 - 21:54
xxl у меня личного опыта к счастью нет, мужа очень люблю. Но вот у очень близкой подруги похожая на вашу ситуация, даже "похуже", муж к ней переехал, своей кв у него нет. Она в откровенном разговоре всегда признавала что не любит, но он очень заботливый и всяко разно положительный. Есть опыт другой нашей близкой подруги которая любит настоящего кАзла, который и не думает заботится ни о ней ни о ребенке и "ищет себя" между холодильником и телевизором. Так что у подруги поутихло раздражение, она трезво видит все положительгые качества мужа, он замечательный отец... Вобщем все познается в сравнении и одиночество тоже далеко не всех радует. Со стороны у вас на одной чаше весов стабильность, поддержка, забота а на другой надуманное раздражение и ожидание какой то любви, которая может случится в жизни а может и нет, ну и реальная перспектива разведенки с детем.
Гость
177 - 25.12.2011 - 21:57
Есть у меня подружка, ситуация на вашу очень похожая. Высокие требования, поди найди кто б ей понравился. А уж чтоб еще и взаимно!...Но, после долгих лет исканий нашелся ПРЫНЦ, в которого влюбилась, и взаимно. Но, что удивительно, в результатом их совместной жизни стала не любовная идилия,а вулкан страстей какой-то. В-общем трепят нервы друг другу, то она рыдает, то он бухает. Потом бурно мирятся, недолго спокойно живут. До следующего обострения. И она уже не уверена, что такая любовь ей нужна была. Иногда откровенно делится, что, может лучше бы со спокойным человеком без этого фонтана страстей, чем такие изматывающие отношения. Так к чему я все это? К тому, что уверены ли вы, что с любимым человеком не будет у вас нечто похожего на вышеописанную ситуацию? Может, если от природы характер сложный, тяжело одинаково будет и с любимым, и с нелюбимым. А стоит ли искать дольше, если нет разницы?
Гость
178 - 25.12.2011 - 22:07
175, "любовь" не всегда равно "семья", а "семья" не всегда равно любовь..
а Вы разве не в курсе?
Гость
179 - 26.12.2011 - 04:41
xxl
1 -
...существуют 2 большие категории баб:
а.им всё равно от кого рожать,
б.любительницы сказочных принцев.
И конечно же живя в животных телах ни надо сильно выделываться..
Можно просто обычного мужика разрисовать в своих глазах в принца и тащиться от него.
*Иллюзию только надо отбросить его менять т.к. импосэбл!
Или же высматривать синиц в небе(малоплодотворно в принципе).
Но дело в том ,что люди все одинаково хороши по определению(ну и что ,что у них наработки разные "см.карма" -всё это не существенно в целом)...
Если чел хочет семью нужно срочно воспользовать его слабостью.
Гость
180 - 26.12.2011 - 08:48
175-xxl >Вот уж точно никто не возьмет на себя смелость беременной тетеньке сказать, что ей одной с дитем будет лучше, одной вообще не айс. Но каждый по-своему решает проблему одиночества - кто-то согласен жить по принципу "хоть плохонький, да свой", другие чувствуют в себе потенциал найти "любовь всей своей жизни", но а в реальности существуют тысячи разновидностей форм и модификаций отношений между этими двумя крайностями, это уж кто как умеет договариваться с самим собой.
Гость
181 - 26.12.2011 - 11:21
181 - Криста, как всегда всё в точку)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены