К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пьяная женщина себе не хозяйка. Почему женщины стесняются хотеть секса?

Гость
0 - 28.08.2019 - 14:34
Любой нормальный мужик всегда хочет секса с симпатичной девушкой.
И если девушка предложит то он ее тутже и осексит.
Это нормально
И мужики не стесняются своих желаний
И куча любовниц у мужика это полюс а не минус в глазах общества

Теперь о поговорке
Пьяная женщина своей розе не хозяйка (там другое слово).
Но на самом деле получается иное
Что пьяная женщина (то есть отпустившая вожжи общественого мнения) наоборот как раз своей розе и хозяйка
То есть она позволяет своим желаниям взять вверх над своими комплексами.

Но зачем для этого пить?
Почему женщина не может честно сказать просто "Я хочу этого красавчика" и переспать с ним в тот же вечер?
Такие есть конечно
Но их очень мало

Или правду многие говорят что большинству женщин на секс пофиг вообще.
Живуть по два три года без него и ладно
А секс это только мужчину приманить чтобы штамп (мат.блага) или детей (зов природы)?



41 - 29.08.2019 - 12:35
Как на рыбалке ))
42 - 29.08.2019 - 12:43
49-Telemax >подсекай!
Гость
43 - 29.08.2019 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Подтверждай статус профи...
Перед кем? Перед тобой?
ахахаха
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Ну значит проутверждался..
Все же я настаиваю. Поскольку когда я что то говорю, в 90 процентов минимум я оказываюсь прав. Знаете ли, умею выискивать малейший намек на маленькую ложь.
Осветляет он оргазмом многих женщин. ха
Именно поэтому такой успешный с утра уже строчит на женском форуме о том как он якобы осветляет их. Посмотрел, только тут и крутится на женском форуме с утра до вечера. Где-то я такое уже наблюдал. Ах да. В далеком детстве. Когда еще и не знали куда вставлять, но обязательно крутились среди девчонок и дергали их за косы. И рассказывали что уже и не раз.
Успешный, ты уже в семь утра прибежал на форум и строчишь на ЖВ. Оргазмами он осветляет.
Не надо принимать свои утренние поллюции за женские оргазмы из своих ночных фантазий.
Рассмешил. Подтверждать ему свой статус? )))
Я себе статусов не приписываю. Я просто делаю с женщинами когда хочу, а не оргазматора из себя строю в виртуале.

Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Че делать то...Остается активная, агрессивная, взаимная или одинокая (кому как больше нравится) мастурбация...:)
Вот это по ходу ближе к теме.
44 - 29.08.2019 - 12:44
Фемина ин вина нон кондуктор вагина (с)
Гость
45 - 29.08.2019 - 12:45
Гость
46 - 29.08.2019 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
и ждут: сработает или нет?
может девушка просто ник выгуляла..кхм
47 - 29.08.2019 - 13:22
51-Арбитр изящества >Короче начал браво, а потом сдулся на персоналиях...Я не осветляю, я не Данко, я говорю о том, что мне нравится. Если ты не хочешь поделиться своим умением и опытом, то о чем тогда с тобой базарить? От тебя изящный кроме желчи нанизанной шомпур зависти не прочитал ничего. Вертит он и так и эдак ...Вот нельзя нашему человеку много чего. Одни наиграются в стрелялки и пошли стрелять...другие, как в нашем случае по насмотрелись порнухи и мозг выносят...Верти дальше...А на ЖВ мне нравится...как не странно снимает стресс. Жизнь идет в режиме Non-stop...вырвался, почитал, легче мозгам, как не странно....отвлекся. Ну и снова в рутину. Да не так много я тут и пишу, к моему сожалению...
48 - 29.08.2019 - 13:25
Цитата:
Сообщение от Уася Посмотреть сообщение
Почему женщины стесняются хотеть секса?
не стесняются
на танцах объявляют белый танец и подходят вполне трезвые
49 - 29.08.2019 - 13:37
56-F121 > те, кто не стесняются - не ждут объявления белого танца )
50 - 29.08.2019 - 13:40
56-F121 > где? в парке Горького?
51 - 29.08.2019 - 13:41
58-Дама Пик > на морях
52 - 29.08.2019 - 13:52
А теперь для очаровательноц гостьи за крайним столиком звучит эта песня
53 - 29.08.2019 - 13:55
59-F121 > на морях тетки как в последний день живут, так и норовят на последний [*****]-->[*****] вагон заскочить...)))
Гость
54 - 29.08.2019 - 13:58
61-Дама Пик > да где же вы такое видите))
Гость
55 - 29.08.2019 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Жизнь идет в режиме Non-stop...вырвался, почитал, легче мозгам, как не странно....отвлекся.
На каких персоналиях? Я описал реальность.
А реальность в большинстве случаев такова.

Это с форума какого-то


С определенной точностью статистики я, конечно, сказать не могу! Но, из личного опыта, могу констатировать факт! Большинство из моих подруг и знакомых, с которыми я могла говорить на интимные темы откровенно, будучи не раз замужем и имея несчетное количество мужчин вне брака не испытывали оргазм вообще, а имитировали его, чтобы, дабы не обидеть мужчину! Отсюда и берутся мужчины, которые считают себя МАЧО, на самом деле ничего особенного из себя не представляют!

Чую и под ником Жосс этакий мачо. ДАже по аватарке видно. Которую на себя поставил.
Только реальность такова, что большинство восхваляемого в себе, есть фантазии.



Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
Я не осветляю, я не Данко, я говорю о том, что мне нравится
Как не осветляешь? Пишешь же что осветляешь.

Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
А то что вокруг тебя сотни не осветленных оргазмом женщин, а вокруг меня нет...так это проблема в тебе...ну или во мне...
Особенно вот это, пафосное, или дело во мне, мол в тебе. Какой пафос, браво.
Осветитель. )))
Все все, не трогаю, а то лопнешь скоро. Плохо надуваться как пузырь, а потом лопаться, столкнувшись с реальными аргументами, а не хотелками и фантазиями.
Ну а насчет опыта, мне реально многие и рассказывали. Без пафоса. Наверное мачо осветителя не встречали. Ну и хорошо, а то чтобы мачизм поддержать такого опять бы пришлось подделывать оргазм.

Это я чисто пишу не чтобы задеть, а лишь показать факты. Чтобы заблуждалка у многих не сильно заблуждалась.
56 - 29.08.2019 - 15:00
63-Арбитр изящества >Как все запущено...С чего ты взял, что я не тебя вообще реагирую...Так поток букв и не более того. Ну а если ты действительно откровенен, то я могу только посочувствовать. Ну еще бы душу достает человек, вертит как только можно...И при этом все фальшивят, изображают и имитируют... Может быть, какая из обитательниц ЖВ тебя бы и пожалела, да ведь страшно, что будут вертеть и душу сотрясать. Но против статистики не попрешь...и если все женщины вокруг тебя такие и эдакие ловкачки, то это твоя проблема. Мне нравится подход...если у него и тех с кем он близок секс на уровне сексуального расстройства и извращения, то так должно быть у всех...остальные мачо, фантазеры и наивные брехуны, которых он так же ненавидит всеми фибрами своей энергичной души...Бред полный, ну да ладно я ушел в работу...давай не кипятись...
Гость
57 - 29.08.2019 - 15:19
Вода, кисель на киселе, бред какой-то ни о чем. аргументов ноль. Только выливаете чушь какую-то из себя.
Ни одного аргумента. Лишь не желание признать реалии.
Ну, мачо так мачо.
Мне бы было оскорбительно, если бы одна из тех кто не может испытывать, подвывала и что нибудь выкрикивала бы, дабы потешить меня.
Это так глупо смотрится. Я предпочитаю честность, а не наивные рассказы в кругу друзей, как осветляю каждую. И ни одна не ушла не осветленной.
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
С чего ты взял, что я не тебя вообще реагирую...
Ахахаха, это вообще просто смешно уже. с 7 утра тут расшаркивается.
Цитата:
Сообщение от Joss Посмотреть сообщение
И при этом все фальшивят, изображают и имитируют...
Ну почему же все? Я такого не писал. Очень многие реально сами и рассказывают. Кстати, от этого не так уж и сильно маются.

Я вообще встречал много таких, которые и делают это дело только чтоб другу помочь. А так оно им и нафиг не надо. Таких реально тоже немало.

С чего ты тут рожаешь мысли, что я кого-то ненавижу или еще чепуху какую? Это не я тут пыжусь, не я вот вот лопну.
Какая то детская наивная чепуха изливается.
58 - 29.08.2019 - 16:35
65-Арбитр изящества >Какое мнение о своей персоне...если я отвечаю, то еще не значит, что я реагирую...И все обставляет так, что я уже тут человек дающий оргазмы...Что конечно же не так. Я на этом не зацикливаюсь...Хотя и считаю - не каждый акт должен заканчиваться взаимным оргазмом, но к этому надо стремиться...Ну хорошо, в завершении этого бесполезного диспута соглашусь с тобой во всем. Нет оргазмов...и женских, не мужских не взаимных...нет и никогда не было...Ну а то что это противоречить самой главным принципам эволюции, то дело второе...Нет оргазмов у приматов...киты ищущие друг-друга за на тысячимильных пространствах для последующего соития, они балуются, фальсифицируют...Женщины приобретающие игрушки в сексшопе руководствуются при этом, конечно же желанием самообмануться и успокоить себя, с иммигрировав еще один псевдооргазм. Мда. В каком мерзком мире ты батенька живешь? Из твоих пазлов, я в принципе понял одно. Мачо на ЖВ есть только один...и это ты. Ну чтож удачи на этом нелегком поприще...Верти, главное не сломай там ничего.
Гость
59 - 29.08.2019 - 17:26
Гость
60 - 29.08.2019 - 17:51
66-Joss > Что ты мне тут про какое-то верчение? Кого я верчу?
Ты даже в теме невнимателен от нервов, после того как оказалось, что миф твой разрушен. Слова мне чужие приписываешь.
Игрушки говоришь покупают? Чтобы испытывать?
У тебя сколько женщин то было за жизнь?
Три? Две?
За всю жизнь встретил с игрушками в шкафу только одну. И то, она к секу была довольно таки холодна.
61 - 29.08.2019 - 19:56
30-Кан >Я так прикинул, если секс тантрический, то действительно оргазм не обязателен. Но это Ошо может объяснить если он от того самого Ошо брал ник...
Когда то давным давно, была со мной одна маленькая и самая лучшая девочка...Ночей пять у нас была любовь, без всяких проникновений, на уровне колоссального сексуального и энергетического возбуждения...Прошло столько лет, но эти ночи я считаю одними из самых лучших в моей жизни...
Гость
62 - 30.08.2019 - 00:26
70-Joss >это видимо как праздник,когда его предвекшения приятнее и волнительнее самого праздника ))
Гость
63 - 30.08.2019 - 02:16
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
18-Кан >очень правильно и здраво, изложил, респект!
Вот поэтому я на этом болоте только и делаю, что резвлюсь.
Ибо видеть, что когда очередной кан открывает очередной пядитесятилетней парамарибе вещи, которые я прочитал и усвоил еще лет в 18 - это... ну меня за это банят. Бгг!
Гость
64 - 30.08.2019 - 02:44
73-Макс Капризный >Потому, что ты неКАНаешь)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены