К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

"Охота на ведьм" открыта?..

0 - 22.08.2012 - 17:22
Листаю сейчас новости, и одна из них поразила, если не сказать больше...Я всегда была далека от политике, держалась подальше от представителей каких-либо сект и религий, но эта даже меня, пофигистично относящуюся ко многому в том мире, заставила задуматься о том, что может дальше быть...Итак, www.kommersant.ru/doc-rss/2006450
Для тех, кто не ходит по ссылкам, кратенько:
"Глава православного движения "Святая Русь" Иван Отраковский призвал православных людей организовываться в дружины, чтобы ввести по всей России посменное патрулирование. "При обнаружении лиц, совершающих кощунственные действия в отношении православных святынь, оскорбляющих православную веру, проявляющих агрессию к священникам, мы оставляем за собой право принимать соответствующие меры", — заявил он порталу "Интерфакс-Религия". Господин Отраковский отметил, что дружинники будут действовать строго в рамках закона и координировать действия с полицейскими.
Лидер движения объяснил необходимость появления таких дружин тем, что он и его сторонники не могут "спокойно взирать, как попирается наша родная вера под трусливое молчание, а то и одобрение предателей, отрекшихся от Христа".
Вот так...вышел ты теперь в майке с не тем коленкором, а тебя солдаты божьи под белы рученьки, да в кутузку...Куда дальше шагнем?



Гость
201 - 24.08.2012 - 00:31
даже не знаю чью сторону принять.. все такие симпапуськи!
http://ic.pics.livejournal.com/anti_...0/original.jpg
Гость
202 - 24.08.2012 - 00:33
201-Маленький Жадный Принц >
У ниггера пестик ничего так себе
Гость
203 - 24.08.2012 - 00:37
202-Ректор > теоретически - в опасной близости рядом с руками арестованно(го/ой). но коп, видимо, прекрасно понимает с кем он имеет дело, хехе.
Гость
204 - 24.08.2012 - 01:10
203 Маленький Жадный Принц
Это не кобура дяди Степы с огурцом. Хренасдва из нее кто то что то вытащит


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены