К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Небольшой опрос гетеросексуальных участников форума...

Гость
0 - 01.08.2012 - 13:32
Уважаемые гетеросексуальные участники форума, скажите пожалуйсто, сколько раз вам нужно увидеть гей-парад, что б сменить свою ориентацию на гомосексуальную?


Гость
881 - 03.08.2012 - 07:53
882-This_Ellis > Разве можно цитировать Задорнова?
А вот Ваенга, тебе, наверное, понравится:
я не ИИСУС ХРИСТОС И ПРОЩАТЬ ВСЕХ И ВСЯ НЕ МОГУ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАМЫ ИЗ ПАНК ГРУППЫ "ПУСИ ХРЮСИ" ИЛИ КАК ИХ ТАМ ЕЩЕ ОХРИНЕЛИ ВКОНЕЦ((((((((((((((((((((((( ОНИ ОСКОРБИЛИ МЕНЯ КАК ВЕРУЮЩЮЮ ХРИСТИАНКУ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ...... 100000000000000000 РАЗ ОНИ ВИНОВНЫ.(((((((((((((((((((((((((((( НЕ НРАВИТЬСЯ ПРИГОВОР???????????????????????????? А НА КЛИРОСЕ КАК БЕСЫ ИМ НРАВИЛОСЬ ТАНЦЕВАТЬ И ОРАТЬ СЛОВА"СРАНЬ ГОСПОДНЯ"????????????????????????????????????????? ??ДРЯНИ((((((((((((((((((((( ПО ТЕЛЕКУ КРИЧАТ О ХРИСТИАНСКОМ ПРОЩЕНИИ И МИЛОСЕРДИИ!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ КОЗЫ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ В СИНАГОГУ(? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ?????????????????? ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ТО ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БЫ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ "ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ"((((((((((((((((((( КИШКА ТОНКА В МИЧЕТЬ НОС СУНУТЬ..................... А КНАМ "МИЛОСТИ ПРОСИМ"((((((((((((((((((((((((((((((((((((( 7 ЛЕТ МНОГО?????????????? НИЧЕГО АВОСЬ МОЗГ НАМЕСТО ВСТАНЕТ(((((((((((((((((((((((( ИМ НА ЗОНЕ ПОКАЖУТ "ПУСИ"(((((((((((((((((((((((((МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ(((((((((((((((((( НАХОДЯТСЯ ЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ИХ ОПРАВДЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((
Гость
882 - 03.08.2012 - 08:06
Валерия тоже хороша:
Пусть своими делами занимаются мировые звезды, а мы прекрасно знаем, куда они приезжают, и в какие страны, и зачем, кто им и что диктует. Это чисто политическая история. Что такого сделали Pussy Riot, чтобы их поддерживали мировые звезды? Это просто кажется возмутительным. Все едут сюда за деньгами и в то же время рассказывают, что нам тут делать. За демократию... Пусть со своей демократией там разберутся! Заметим, если там кто хулиганит – они вон как сажают в тюрьму: и звезд больших, и звезд маленьких, по любому поводу. Неважно, где, в каком месте, какой храм, даже католический, - посадили бы, даже не раздумывая. Меня это возмущает больше всего. Когда наши просят не сажать их, а просто смягчить им наказание – это понятно, а эти-то что лезут? Что им диктуют, то они, видимо, и говорят... Я бы не стала мировых звезд брать во внимание в принципе.
Гость
883 - 03.08.2012 - 08:28
Молодцы!
884 - 03.08.2012 - 08:40
881-Мисти_ >орфография автора сохранена?
Гость
885 - 03.08.2012 - 08:42
884-ЁлкА ТигровАЯ > там еще было продолжение "банкета"
http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/...ad669be_XL.jpg

Отредактировано Attention; 03.08.2012 в 10:01.
Гость
886 - 03.08.2012 - 08:46
слабых девочек пинать приятней и легче нежели противостоять духовной катастрофе нации......
887 - 03.08.2012 - 08:53
885-казя >это точно ваенга? как-то совсем уже "здрасьте, приехали"
Гость
888 - 03.08.2012 - 08:55
887-ЁлкА ТигровАЯ > :) ну вроде как, а там хзю
Гость
889 - 03.08.2012 - 09:14
это Ваенго редкостное идиотко
Гость
890 - 03.08.2012 - 10:17
Я вот думаю, а если бы Пусси пели не "Богородица, прогони Путина", а "Богородица, изничтожь Навального да Немцова" им бы почётное членство в ЕдРе дали и премию за правильный ход мысли?
891 - 03.08.2012 - 10:29
890-Юзефа >само собой. ну или минимум не заметили
мне интересен еще один вариант. как уже известно, на территории храма кучка всяких коммерческих помещений, вот если устроить такое же действо там, но не на амвоне, какая реакция тогда будет
Гость
892 - 03.08.2012 - 10:39
это Ваенго редкостное идиотко(с)
Мисти , а нельзя было спрятать вот это безобразие капсом под кат? Читать же невозможно: безграмотно,психованно,крайне тупо.Один сполошной,истеричный вопль.
Ещё одна...воцерквлённая на публику.
Гость
893 - 03.08.2012 - 10:52
Филис Сигал, 76 лет, и Конни Копелов, 84 года. Первая однополая пара, зарегистрировшая брак в Манхэттене
http://ic.pics.livejournal.com/a_pol...859805/900.jpg

Отредактировано Attention; 03.08.2012 в 11:00.
Гость
894 - 03.08.2012 - 11:00
893-1osho1 > и что?
Гость
895 - 03.08.2012 - 11:04
894-АптекаУлицаФонарь >Как чё? Завидуй - жила бы ты с тётко-мужем и тебя бы на каталке возили.
Гость
896 - 03.08.2012 - 11:07
Мисти, ну, тогда будь добра, выложи таким же капсом слова "песни", распеваемой мерзкими наглыми дергающимися мартышками, на святом для миллионов людей, месте, называемом солея... кааак всем удобно в связи с этими... дэушками сразу Путина вспоминать, а!..)) и ни слова про остальной текст! "респект"!.. да Ваенга молодец!!! и то, что зацепились за орфографию её, лучшее доказательство, что больше не за что! как-будто в словах человека, пишущего неграмотно, может быть меньше правды и искренности, чем в словах искуссного и грамотного демагога, способного своей ловкой риторикой поставить под сомнение самые непреложные истины... (что мы, собсно, наблюдаем, который день...)
спасибо ей за непосредственную и смелую реакцию от всей души, всё написала в точку. а то от этих лицемерных губок куриной жопой, уже подташнивает. скажи, Мисти, если бы к тебе ворвались, наплевали бы в лицо, нагадили бы посреди кучу и разбрызгали авно по стенам, думаю, ты первая бы пошла собирать подписи за девулек, которые просто пошалили немного, а злые дядьки томят их в застенках. Да, видно, что девицы ожидали, что их просто пожурят и можно будет гадить м дальше (ах, пардон, это нынче называется "выражать свое мнение"...)
Гость
897 - 03.08.2012 - 11:12
и бомбы подкладываются, и судье отводы за отводами... обхезались не на шутку, что отвечать придется. им же, видимо, сказали до этой мерзкой акции, что ничего им не будет за это... поэтому они себя даже после задержания геройками чувствовали.
Гость
898 - 03.08.2012 - 11:32
Им просто повезло, что некому в ту минуту отпор было дать.Если бы я или мои друзья там находились, этим тваринам не поздоровилось бы. Бывают же такие убогие люди. Самое ужасное, что русские. Жаль, что в мечеть не зашли,там бы быстро этих мразей растерзали и правильно бы сделали.
Гость
899 - 03.08.2012 - 11:38
898 - и что, вы бы даже не пошли собирать в их защиту подписи??)) ах, что вы, это же так модно.
зы: написала Ваенге слова благодарности за ее реакцию.
Гость
900 - 03.08.2012 - 11:40
896 - А вот собственно и текст той самой песни:
Текст песни Богородица Путина прогони, PUSSY RIOT
(Хор)

Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони

(конец хора)

Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Правозащитник- в Сибирь в кандалах

Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить

Срань, срань, срань Господня
Срань, срань, срань Господня

(Хор)

Богородица, Дево, стань феминисткой
Стань феминисткой, феминисткой стань

(конец хора)

Церковная хвала прогнивших вождей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!

(Хор)

Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони

(конец хора)
Гость
901 - 03.08.2012 - 11:50
зачотная песня. Молодцы. И не надо тут расстраиваться об оскорблениях чуйств верующих. Верущие спокойно смотрят на невероятную роскошь своих пастырей, которым по статусу положены скромность, воздержание и жертвенность. Что ж верующих не напрягает, что этого даже в теории нет?
Хотите рецептик любимого блюда Алексия Второго? Хозяюшки, сгоношите на досуге пельмешки с черной икрой. Очень трудоемко, но вкусно! Записываем. Все дело в тесте, которое надо раскатать не толще папиросной бумаги. Пельмени опускаются в кипяток и тут же вынимаются. Варить нельзя: икра становится белесой, теряет вкус. Потом сбрызнуть топленым маслом и подавать в неглубоких супницах.
Есть вера, а есть церковь как институт. Оскорбили именно церковь. И я поддерживаю тех, кто это сделал.
Гость
902 - 03.08.2012 - 11:53
Ну, что ваш, гей вертеп ещё не разогнали? О, так вы ещё и паси райот, позвали, так они вроде феминистки, а не гомосеки ))))
Гость
903 - 03.08.2012 - 11:56
890-Юзефа >А вам педагог, я уже где то писал, кушайте сладкого больше.
892-АптекаУлицаФонарь >Солидарен здесь с тобой, интересно, отчего же столько поклонников, женского полу после 30 у неё?
Гость
904 - 03.08.2012 - 11:56
Никого не оскорбляет священник на майбахе. Который куплен на пожертвования прихожан, а вот пуси райт - убить их мало! Может церковники вели бы себя иначе, так и прецедентов бы не было? Просто в голову бы не пришло бы никому плясать, или растерзали бы их у храма, потому что народ бы искренне уважал моральный авторитет духовенства.
Гость
905 - 03.08.2012 - 11:58
904-Ее звали Никита >Меня лично нет, зависть плохое чувство, оно разъедает душу и убивает тело, раньше срока.
Гость
906 - 03.08.2012 - 11:58
896. Эль, по поводу "смелой реакции", ну, если истерика теперь называется смелой реакцией, то - да. После такого я больше не буду слушать песни Ваенги, мне теперь всегда рефреном будет мерещиться брызганье слюной.
Кстати, про чёрные рясы, которые скрывают кгбешный погон ещё Тальков пел.
И права Никита, есть разница между верой и церковью. Они ничего не сделали плохого для веры.
907 - 03.08.2012 - 12:00
а давайте и володарского привлечем. Сколько раз этот человек публично произносил срань господня при переводах фильмов)
Гость
908 - 03.08.2012 - 12:00
после мистиного поста мне страшно заходить на ЖВ)
Гость
909 - 03.08.2012 - 12:00
905. Ленин, а причём тут зависть? Что-то там у Иисуса было про отречение от мирских благ? Он въезжал на осле в город, а не в карете императора и под прикрытием римских легионов.
903. Ленин, я и так его кушаю часто.
Гость
910 - 03.08.2012 - 12:02
907. Ёлк, этого вообще расстрелять.
Гость
911 - 03.08.2012 - 12:02
905-_ЛЕНИН_ > да я и не завидую) я просто не-на-ви-жу лицемерие. А этот вид - самый циничный. Поем с амвона одно, своим примером показываем обратное.
Гость
912 - 03.08.2012 - 12:04
к 909. Прошу прощения, не карета, а колесница.
911. Никита, да, лицемерие считается самым поганым свойством человека, опять же об этом Иисус говорил, когда гонял фарисеев. Кстати, он же гонял торговцев из храма...
Гость
913 - 03.08.2012 - 12:05
912-Юзефа >Больше он так делать не будет, знает за что его распнут.)
Гость
914 - 03.08.2012 - 12:05
909-Юзефа >Странно, что вы не знаете разницу между священниками и монахами-подстригами ))))
911-Ее звали Никита >А какая тогда разница, между тобой и Смутьяном, который с укором везде твердит - НАСОСАЛА ))))
Гость
915 - 03.08.2012 - 12:08
Что вспомнилось...
"Здесь с копьями кресты святые сходны,

Кровь Господа здесь продают в розлив,

Благие чаши в шлемы превратив,

Кончается терпение Господне.

Когда б на землю Он сошёл сегодня,

Его бы окровавили, схватив,

Содрали б кожу с плеч его святых

И продали бы в первой подворотне.

Мне не нужны подачки лицемера,

Творцу преуспевать не надлежит.

У новой эры – новые химеры.

За будущее чувствую я стыд:

Иная, может быть, святая вера

Опять всего святого нас лишит!" (с) Андрей Вознесенский.

То же наверное оскорблет нынешних "верующих"...
Гость
916 - 03.08.2012 - 12:11
Я б на месте прихожан уже давно молилась бы дома,купила бы триптих иконок,как в автомобилях вешают, и молилась.Оскорбили их песенкой.Как глаза хорошо отвели народу от всего прочего церковного безобразия,умело.Ату пуси райот,ату! А мы ,пока тупенькие слюной плюются в дурных девок,получше спрячем майбахи,яхты да часы на жирных ручках отфотошопим)
Гость
917 - 03.08.2012 - 12:12
912-Юзефа > вот из последнего. Мужа пригласили в крестные, я пошла с ним в церковь, но (сейчас меня запинают) не одела крестик. Подошла купить платок, на меня просто накинулись эти базарные торговки. Причем я в длинном, скромно одета, но углядели. И давай настаивать - купи крест! Тфою дивизию. А дать дешевенький крестик барышне в интересном положении просто так - религия не позволяет? Кто вы такие, чтобы мне указывать, как мне общаться с богом? Я никого не оскорбляю своим внешним видом и поведением. Так в чем их проблемы? В итоге меня раздраконили так, что я даже заходить не стала - села на лавочку, так и просидела. Никакого спокойствия я не ощущала ни разу.
Гость
918 - 03.08.2012 - 12:12
913. Цифрик, не смешно, потому что современная церковь также далека от Христа, как и те, кто его распинал.
914. Ленин, знаю. Например, патриарх относится к монашествующим. Да, и любой священник должен быть примером для прихожан, так что монашество тут никак не влияет.
Гость
919 - 03.08.2012 - 12:15
гхм...а кто такие монахи-подстриги??
Гость
920 - 03.08.2012 - 12:16
917. Никита, вот, поэтому когда мы жили в Москве, мой муж мне иногда говорил, почему ты не ходишь в свой Храм, ведь это главный католический храм в РФ, я ответила: разочароваться боюсь; и ходили туда только на концерты органной музыки. Под эти звуки можно было просто общаться с Ним.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены