К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Мужской мир.

0 - 11.10.2015 - 18:56
Безусловно, мужчина должен установить свой собственный порядок, создать свой мир. Я думаю, что даже на уровне любой семьи мужчина, если он действительно мужчина, а не алкоголик и не тряпка, то он создаёт вокруг себя мир с определёнными ролями — порядок. Он защищает свою семью, ведет её, руководит ею, пока сил хватает.(с)
Или нет?



81 - 12.10.2015 - 10:08
Подобные темы как лакмусовая бумажка, сразу видно обиженных женщин и неудовлетворенных мужчин.
Гость
82 - 12.10.2015 - 10:10
82-RedFox >Я за.Только не покупать,а снимать,потому что если проводить ассоциативный ряд дальше,рано или поздно но и самый классный,теплый,капитальный гараж надоест и захочется ту же банальную ракушку или подземный паркинг,приедается однообразие.

Кстати помнится мы с друзьями так снимали подземный гараж на Атарбекова,и деньги были и позволить себе могли если не все,то многое,но предпочитали по пятницам пить пиво именно там,стол купили,стулья,всю фигню,летом под землей хорошо,прохладно,пьешь пиво,играешь в карты,мерно течет беседа,но в чем была прелесть того места...там не ловила сеть,вообще не работала сотовая связь ни одного ОПСОСа,релакс.
Гость
83 - 12.10.2015 - 10:13
81-Дама Пик >а тех, кто за равноправие, к какой категории отнесете?)
Гость
84 - 12.10.2015 - 10:13
Упаси боги. Зачем переделывать то, что и так работает?
ЗЫ. Да у нас мусор выносит тот, кому эта мысль раньше в голову пришла. Ущемленным себя никто не чувствует, если что.
Гость
85 - 12.10.2015 - 10:14
82-Редкий скот > Раф, ну смысл гаража в том-что пить где-то надо?)) Не проще в кафе тогда всем скопом идти, там хоть поуютнее. В гараже мужчины работают, а не столики расставляют))
Гость
90 - 12.10.2015 - 10:22
85-Элен Ди > ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках...))) Раф дело говорит!
91 - 12.10.2015 - 10:24
83-gasana > к самым адекватным, мне понравились слова Ши. Уже и правда надоело делить права и обязанности. Важен результат а не процесс.
Гость
96 - 12.10.2015 - 10:43
82-Редкий скот > этакий мужской клуб. Прикольно)
Гость
98 - 12.10.2015 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Смутьян Посмотреть сообщение
Дело в том, что автомобиль никогда не буде ссылаться на головную боль и усталость, а так же радостно даст себя починить, после чего автомобиль предоставит массу удовольствия от управления им. Женщина же на это не способна... ... :)))
Золотые слова. Редкая женщина позволит своему мужчине удалить себе аппендикс, или вправить грыжу.))
Гость
99 - 12.10.2015 - 12:44
98-Любовь Каксон > причем самому, не обращаясь к специалистам
Гость
100 - 12.10.2015 - 14:17
93-Редкий скот >вот тебе минус 20 к привлекательности в глазах женщин. А ещё минус 20 способности отдыхать. Я сам не понимал, пока не было машины.
97-RedFox >Тебе тоже сочувствую.
Гость
101 - 12.10.2015 - 14:21
85-Элен Ди >Ты совершенно не понимаешь мужского мира...
Ну совершенно, т.е. абсолютно не понимаешь мужчин!
Гость
102 - 12.10.2015 - 14:23
101-Смутьян > даже не спорю.
Гость
103 - 12.10.2015 - 14:27
98-Любовь Каксон >А ещё заметь: стоит только машине закапризничать - всегда найдётся причина, которую можно устранить. Т.е. жить дружной и спокойной жизнью с автомобилем реально всегда!
104 - 12.10.2015 - 14:31
теперь я понимаю, почему завод Автотаз бессмертен! )))
Гость
105 - 12.10.2015 - 14:32
100-Смутьян >Я смогу играть на скрипке?(с)
Гость
106 - 12.10.2015 - 14:34
103-Смутьян >мне другое не понятно. зачем нужна машина, которую надо вечно ремонтировать? Если уж аналогию с женой проводите-то не выбираете ж вы больных теток, которых вечно по больницам надо таскать, еще и зубы на свету проверяете)) (так писали в теме одной не давно))
Гость
107 - 12.10.2015 - 14:45
104-13й > Думаешь траханье с машиной может заменить реальный секс с женщиной?
Гость
108 - 12.10.2015 - 14:58
105-Редкий скот >Попробуй на встречу с женщинами для знакомства приходить с бейджиком, на котором написано "я могу играть на скрипке". Думаю, что реакция у всех женщин будет одинаковая.
106-Элен Ди >Сломанную машину можно всегда отремонтировать, а сломанную тётку - нет. Кроме того, машина ломается по причинам, которые всегда понятны и которые всегда можно устранить. А ещё, кроме ремонта, существуют такие вещи, как тюнинг, дополнительные опции, всякие "приблуды" и усовершенствования (например - турбонаддув, или ксеноновые лампы...). А тётке попробуй поставить, например, тот же турбонаддув?..
А ещё машина любит тебя таким, какой ты есть. Любая тётка всегда стремится мужчину переделать. При этом ещё и удивляется тому, что переделанный мужчина вдруг стал хуже, чем до переделки. Причина проблем у женщин с мужчинами одна и та же - ЖЕНЩИНА НЕ ПОНИМАЕТ МУЖСКОГО МИРА.
Я вот уже лет пятнадцать здесь пытаюсь вдолбить женщинам эту простую мысль, но толку мало - всё-равно не понимают и не желают понимать... Я вообще думаю, что наверное, когда первая женщина с форума начнёт хоть чуть-чуть понимать мужчину - небо упадёт на землю, а Кубань потечёт вспять...
Гость
109 - 12.10.2015 - 15:01
107-Cанчес >Вполне заменяет, как и любая сублимация - траханье с машиной, с магнитофоном, с водопроводом, с ремонтом квартиры и т.п. Только не надо путать сексуальную зависимость (которая сродни алкоголизму и наркомании) с нормальным и здоровым сексуальным влечением.
Гость
110 - 12.10.2015 - 15:01
после 108 - шах и мат, мировые автоконцерны, продолжайте делать свои неломающиеся автомобили с чудовищными сроками гарантий
111 - 12.10.2015 - 15:03
108-Смутьян >Редко смущаюсь, но турбонаддув вогнал в краску... :)))
112 - 12.10.2015 - 15:06
107-Cанчес > 15 лет назад я [*****] с машиной, но это было "не по любви" ))
Гость
113 - 12.10.2015 - 15:07
108-Смутьян > так нам тоже же можно всякие тюнинги , понавесить-приукрасить, было бы за какие деньги)
114 - 12.10.2015 - 15:08
(злобно) а "колхозный ксенон" я бы в анальное отверстие вставлял его хозяевам (горящим, естественно)
Гость
115 - 12.10.2015 - 15:10
109-Смутьян > В любом случае у всех есть право выбора, или [*****]-->[*****] с машиной, или с женщиной. Я вот испытываю удовольствие как раз тогда, когда машина не ломается и с ней не надо [*****]-->[*****]. Хотя абсолютно не исключаю, что кому то нравится заниматься машиной, и он в этом получает удовольствие.
Гость
116 - 12.10.2015 - 15:29
114-13й >В этом я с вами АБСОЛЮТНО солидарен! Достали уже...
113-Элен Ди >Ты ж пойми, что женские "тюнинги" предназначены для женщин и порой они уводят женщину от мужчины. Автомобильный же тюнинг не подвигнет машину уйти к другому владельцу без ведома и воли прежнего.
115-Cанчес > Мужчине нужен секс и с этим спорить, я думаю, не будет ни один мужчина. Но секс с машиной - это наиболее распространённый секс, после классического секса с женщиной. Но форм сексуальных отношений очень много: не с машиной, так с яхтой, моторной лодкой, походами в горы, спортом... Это очень часто называют "хобби", "увлечение". Однако, сути это не меняет и даже не исключает сексуальных отношений с женщиной.
Но в современном мире секс с женщиной стал явлением очень дорогим и труднодоступным по причине порчи самих женщин - женщин теперь не устраивает просто секс с мужчиной. В современном мире женщины превратили секс в товар, при чём в весьма дефицитный. Современные женщины отказались от сексуального партнёрства в пользу "сексуальной коммерции". Т.е. всё чаще женщина стремится получить от мужчины кроме секса дополнительно что-то весьма существенное. Вот мужчины, в условиях ограниченности ресурсов, и находят замену, и весьма успешно.
117 - 12.10.2015 - 15:35
про анал уже говорили?))
Гость
118 - 12.10.2015 - 15:47
Цитата:
Сообщение от Смутьян Посмотреть сообщение
Попробуй на встречу с женщинами для знакомства приходить с бейджиком, на котором написано "я могу играть на скрипке". Думаю, что реакция у всех женщин будет одинаковая.
А приди я с бейджиком "У меня ВАЗ 2114",реакция будет иная?
Гость
119 - 12.10.2015 - 15:49
Вообще то партнеры равны. Должны быть по крайней мере. Однако, не все дотягивают.


Мужчина-тиран, домашний тиран ужасен. Пусть на работе, на войне, в тюрьме следуют своей жесткой иерархии. С женой-исключительно равноправие и взаимоуважение
120 - 12.10.2015 - 15:49
https://www.drive.net/b/1968389/
Почему машина лучше женщины
1. Приобретая машину ты всегда знаешь с достаточной точностью, сколько она стоит новая, и во сколько тебе обойдется ее содержание.
2. Приобретая новую, ты точно знаешь, что ты у нее первый.
3. Приобретая подержанную, ты точно знаешь, что она никогда не будет даже в мыслях сравнивать тебя с предыдущими своими пользователями.
4. С ней можно заниматься "сексом" когда вам этого захочется, и не обязательно спрашивать ее согласия.
5. Если повода заняться "сексом" с ней нет, можно просто пройтись тряпочкой по приборам. И она никогда не скажет что ей мало, и прелюдия была короткая
6. Ты сам выбираешь ей косметику, и сам применяешь ее. Пока ты ее полируешь, или чистишь, она не будет каждые пять минут спрашивать тебя "Ну как я тебе".
7. Ты сам определяешь как она тебе, не боясь что она обидится.
8. Она никогда не имеет ваш мозг. Если советы бортового компьютера вам надоели, его можно просто отключить.
9. Хотя большинство доступных машин, вообще не будут доставать вас советами, полагаясь на ваш опыт.
10. Для большинства ее неисправностей есть специальный индикатор, который покажет что ей надо, и вам не придется гадать, почему она плачет или надулась.
11. Те неисправности, которые она не покажет индикаторами видно или слышно и так.
12. Ее поведение, внешний вид, достоинства и недостатки можно обсуждать с друзьями при ней, не боясь санкций с ее стороны.
13. Ее можно иметь по очереди с другой машиной, или двумя-тремя и ни одна из них не обидеться.
14. Их можно держать вместе в одном помещении не опасаясь смертоубийтсва, в первую очередь своего.
15. Она никогда не наброситься на вас, с претензией, что вы поздно пришли в гараж.
16. Если вы поставили ее в гараж, вы всегда знаете, что она добровольно не уйдет к другому.
17. Да и вообще не зависимо от того, где вы ее оставили, она никогда сама не уйдет от вас.
18. Если кто-то попытается воспользоваться ей без вашего согласия – это уголовное преступление, и полиция всегда отреагирует на ваше заявление. (А попробуйте позвонить в полицию и сказать "К моей девушке пришел другой парень! Примите меры!")
19. Вы можете дать ее своему другу, и она не будет ругать вас и сравнивать вас с ним.
20. Восхищение вашего друга вашей машиной, ее внешним видом и возможностями доставляют вам радость и удовольствие. (Хотя если друг восхитится возможностями и умениями вашей женщины, вы скорее всего дадите ему в морду)
21. Ее родители никогда не приедут погостить на два дня на месяц.
22. Как бы вы ее не любили, она никогда не потащит вас в ЗАГС, и не будет устраивать истерик по типу "ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ".
23. Если она вам надоела, вы можете заменить ее на другую, и при этом вы не лишитесь половины своего имущества.
24. Сколько бы вы ни занимались с ней "сексом", она не забеременеет.
Гость
121 - 12.10.2015 - 15:50
118-Редкий скот >Не с бейджиком, а с самим "ВАЗ 2114". Реакция будет совсем иной, чем если вы придёте со скрипкой...
Гость
122 - 12.10.2015 - 15:52
121-Смутьян >Не хотел бы тебя расстраивать,но я со скрипкой и ты на ВАЗ...ну как бы...ладно.Не буду.
Главное музыку наболтай погромче "Ладааа седааан,баклажан...")))
Гость
123 - 12.10.2015 - 15:58
+120-K Michael > Кстати, я случайно нашёл способ некоторого "очеловечивания" своей "ласточки". Я езжу с навигатором. Бывает, что она даже спорит со мной!:))
Например, она, через навигатор, настойчиво предлагает мне повернуть направо с Красной на Северную. Но там поворот запрещён и пока я еду до Хакурате она раздражённо мне "капает на мозги" своим "вы сбились с маршрута". Но что хорошо, она всё-таки поступает куда как человечнее, чем жена или тёща, "соглашаясь" со мной и изменяя потом маршрут, не опускаясь до скандалов... :)))
Знали бы вы, как это приятно...:)))
Гость
124 - 12.10.2015 - 15:59
122-Редкий скот >"Расстраивать" меня у тебя всё-равно не получится.:)
Гость
125 - 12.10.2015 - 16:01
122-Редкий скот >А ты предложи женщине съездить на море, со своей скрипкой... А я предложу на своём ВАЗ 2114.:)))
Гость
126 - 12.10.2015 - 16:01
123-Смутьян > ты совсем стал закоренелым одиночкой, если уже с навигатором разговариваешь!!!) Срочно жениться надо, пока не поздно!)
Гость
127 - 12.10.2015 - 16:04
126-Элен Ди >Да, женщина для постоянных отношений мне, конечно, весьма была бы кстати. Но жениться я не буду...
Гость
128 - 12.10.2015 - 16:06
125-Смутьян >В августе,по пробкам,на четырке...не настолько я их ненавижу..да и себя впрочем тоже,не настолько))))
Гость
129 - 12.10.2015 - 16:07
127-Смутьян > ну ладно, хоть без штампа надо кого найти) А там уже-влюбишься, все такое, куда денешься))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены