К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Молодежи заработать на квартиру

Гость
0 - 27.06.2019 - 23:27
У меня знакомый взял потреб кредитов на 2 млн. Потом перекредитовался и получилось уже 4 млн долга. Одно но - эти деньги у него оказались полностью, он не стал гасить кредиты в предыдущих банках и тратить их сразу.

НУ а после парень купил квартиру и обанкротился, арбитражник не усмотрел ни фиктивного банкротства, ни мошенничества, потому что какую-то сумму он отдавал 4 месяца, а потом просто перестал - потерял работу.

Имущество у него нет кроме этого жилья.

Ранее недвижимости не было и машины тоже. В итоге 23 года, долги все списаны, есть своя квартира Москве, работу снова нашел не пыльную. Осуждать я его не могу, всегда думал, что он дурак, залезая в потребительские кредиты, а оказалось, что не он дурак, а я считал его таким.

Прочичатано в нете.

-------------
Хорошо написано, племяннику посоветовать что ли? Все лучше чем на митинги Навального ходить.



Модератор
1 - 28.06.2019 - 08:24
посоветуй тогда уж сразу заодно в карты не играть в хате с мужиками и матом неосторожно не ругаться..
Гость
4 - 30.06.2019 - 23:52
Я тут пол форума обзвонила и напрягла,что бы кто с инфой помог по поводу где можно оплатить кредит обанкротившегося Первомайского банка. Перестали платежи брать и всё. Другие банки,всмысле.
[*****] один маме говорит. сотрудник банка. Да забейте. Выплачивать ничего не надо. У меня так друг с ипотекой проскочил...
Угу. Щаз.
Кстати. Если кому надо,могу дать реквизиты новые. Куда оплачивать любого банка без комиссии.
Эт спасибо одной нашей форумчанке. Сотруднице банка. И то. Она с девочками два часа искали и проверяли достоверность этого нового счета.
А что грворить о пенсионерах,которые и с интернетом то не всегда знакомы.
5 - 01.07.2019 - 00:10
4-КУ3Я > странно искать информацию на форуме, а не на сайте банка или хотя бы сайте асв... там все есть в доступной форме
6 - 01.07.2019 - 00:11
Долги вроде в Казахстане списали.

А у нас реструктурируют и отдавай всю жизнь.
Тело долга не списывают. пени могут простить через суд.
Гость
7 - 01.07.2019 - 00:19
5-Мария Антуанетта > не странно. Если форумчане больше тебя знают.
Читала я этот сайт. Них не поняла.
И читайте внимательно мой пост предыдущий. Два часа три сотрудника банка выясняли. А маму из семи выгоняли. И выгнали из юстиции. Только потом я уже к юристам и форумчанам обратилась.
Гость
8 - 01.07.2019 - 00:21
5-Мария Антуанетта >для кого в доступной форме? Для пенсионера? Или чайника вроде меня? Не. Нихрена на сайте в доступной форме не изложено.
9 - 01.07.2019 - 06:53
8-КУ3Я >тут сотрудница принесла договор на телевидение и интернет. Вопрос был по оплате. Читали. Несколько раз. Хрен поймешь. Пока дочитаешь до конца предложения, забудешь начало. И так все наворочено.... короче она решила с ними разорвать договор и перейти к другому провайдеру.
Гость
10 - 01.07.2019 - 07:22
я б людям дарила (если б была государством) квартиры всем по достижении 45 лет и до их конЬчины. а потом после смерти изымала бы в пользу государства и на новое распределение. кхм)
11 - 01.07.2019 - 07:59
10-Фиалка Монмартра >Не, лучше молодожёнам. Раньше же давали квартиры молодым специалистам на заводах. Потом наследовали дети и внуки. И изымать не надо.
Гость
12 - 01.07.2019 - 08:14
11-Alisalisa >молодоженам надо много путешествовать, заниматься самопознанием и саморазвитием, радоваться жизни и творить, а в это время их 45 летние дедушки с бабушками будут им внуков растить и досматривать в своих квартирах. дележка имущества отнимает все цивилизационные силы, людям некогда эволюционировать они тупо зациклены на деньги и имущество((
13 - 01.07.2019 - 08:40
8-КУ3Я >для всех, кто взял кредит и должен вносить платеж. Не понимаю, зачем озадачивать знакомых. И незнакомых сотрудниц банка не своим функционалом.
На сайте асв всегда есть реквизиты день в день.

Там ещё кстати много интересного есть
Гость
14 - 01.07.2019 - 08:52
9 Зима
Главное в этом договоре цена по тарифу. Устраивает платишь, пользуешься - нет, к другому. Зачем его изучать и что то в нем понимать?
Гость
15 - 01.07.2019 - 08:56
"Если кому надо,могу дать реквизиты новые." - Я тоже могу, обращайтесь. Самые свежие реквизиты. На все банки, без процентов )))
16 - 01.07.2019 - 09:29
14-Авиатор >да в том то и дело, что цена ежемесячно потихоньку увеличивалась в течении года. В итоге бабушка очухалась и расторгла договор.
Гость
17 - 01.07.2019 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
есть своя квартира Москве
За 4 млн? Такие бывают?
Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
взял потреб кредитов на 2 млн
Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
Потом перекредитовался и получилось уже 4 млн долга. Одно но - эти деньги у него оказались полностью, он не стал гасить кредиты в предыдущих банках
Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
арбитражник не усмотрел ни фиктивного банкротства, ни мошенничества
Странно. Что-то не сходится.
Как минимум исходя их того, что последние кредиты были целевыми, а их использование - нецелевое.
Гость
18 - 01.07.2019 - 15:18
17-nicksheff > у тебя за сколько?
Гость
19 - 01.07.2019 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Bad_Rabbit Посмотреть сообщение
17-nicksheff > у тебя за сколько?
Брал стройвариант за 11 в феврале. Сейчас в этом же ЖК продают такие же (но со сдачей в 4 квартале) по 12500.
Ну и плюс ремонт в 2 вышел.
Гость
20 - 01.07.2019 - 15:31
19-nicksheff > ипотеку погасил?
Гость
21 - 01.07.2019 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Bad_Rabbit Посмотреть сообщение
19-nicksheff > ипотеку погасил?
Предыдущую - да. На след неделе продаю, ну и частично гашу эту.
По этой - думаю, лет за 5 погашу.
Гость
22 - 01.07.2019 - 15:45
21-nicksheff > К сорока будешь свободен, если ничего не поменяется.
Гость
23 - 01.07.2019 - 15:46
Цитата:
Сообщение от Bad_Rabbit Посмотреть сообщение
21-nicksheff > К сорока будешь свободен, если ничего не поменяется.
Примерно так. Если после этой ещё не захочется...
Гость
24 - 01.07.2019 - 17:09
13-Мария Антуанетта > ну при чем здесь сайт. Я из глухой деревни и у меня нет интернета. Банк обанкротился. Полгода платили в сбер. Потгм сбер сказал-а мы не знаем куда дальше вам платить. Нет больше тех риквизитов. Ищите . Можете обратиться в Тот банк. В Том банке посоветовали не платить и забить. подсказали другой банк. Везде отказ из за отсутствия информации по новому лицевому счету. А деньки то идут...пени и штрафы потом никто не отменял. В юстиции обязаны знать. Но нафик не надо информировать. Поэтому к помощи и обратилась.
Бо понимаю,что выждут время...и придут с пенями и штрафами.
Это есть и сталкивались уже с подобным. Не я. Приятельница. Правда ей пришлось адвоката нанимать. Да и сумма совсем другая.
Тактика у банков такая.
Гость
25 - 01.07.2019 - 18:30
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
Я из глухой деревни и у меня нет интернета.
Написал в интернете.
З.Ы. Гуглится с первой попытки:
https://www.asv.org.ru/liquidation/news/564515/
Гость
26 - 01.07.2019 - 19:21
25-nicksheff > у меня нет интернета. Я не знаю что это и с чем его едят.
Вы понимаете меня? Не было писем с новыми реквизитами. Сбер отказал в приеме платежей за не знанием нового лиц.счета. да еще и комиссию взымали эти полгода за перевод.
27 - 01.07.2019 - 19:56
12-Фиалка Монмартра > а чего ж ты сама внуков не растишь, а путешествуешь?
Гость
28 - 01.07.2019 - 20:04
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
у меня нет интернета.
Ты из тех пользователей одноклассников, которых 30%?
Гость
29 - 01.07.2019 - 20:38
28-nicksheff > я не про себя. Или вы меня не понимаете.
Гость
30 - 01.07.2019 - 21:27
последняя страница читается как анекдот
31 - 01.07.2019 - 22:38
26-КУ3Я > тогда лучше в 21м веке не жить.
Не можешь найти сайт асв - кутайся в простыню и бегом на кладбище.
Гость
32 - 01.07.2019 - 22:57
31-Мария Антуанетта > спасибо)
На кладбище мы дуры малолетние пару раз покурить прятались. Помните,старое,на Ставропольской. Тогда она еще Карла Либхнента была.
Пришли осенью...сели на лавочку.... и одна девченка как вспрыгнет...как заорет....-Мне кто-то под юбку лезет!!!!
А че...мы молодые...юбки короткие))) а у неё из джинса что -то вроде...в общем, короткое и пушистое)) а листопад))) ветер загнал под юбку лист))))
Если честно,пересрали все))) больше не ходили)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены