К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лохотроны по - современному.

Гость
0 - 08.07.2019 - 17:24
Вот давече Авиатор спрашивал,как смотрят в глаза жены ментам мужьям,которые взятки берут.
У меня вопрос.
А те,кто занимается мошенничеством( юридически обоснованным) и в основном нацелены на пенсионеров, как они то живут? Это риторический,конечно,вопрос.
Но ведь это сплошь и рядом. То пылесос. То фильтры для воды. То еще какая хрень. И договор то составлен грамотно. И в кредит в основном. Т.е. прослеживается цепочка грамотно составленной аферы.
Я понимаю,что мошенники вышли из уровня наперсточников,получили юр.образование или нанимают юристов.
Но вот всё же.
Совсем ничего святого не осталось? Кого разводят то??? Самых нищих и незащищенных?



1 - 08.07.2019 - 17:39
0-КУ3Я > да нормально они живут, спокойно
если делятся с кем надо
Гость
2 - 08.07.2019 - 18:01
Как и те, кто живет с ментом. Рecunia non olet
Гость
3 - 08.07.2019 - 18:07
2-Aviator_krd > согласись,что это разное немного.
Приходить в дом пенсионера заведомо зная,что ты его облапошишь. И дать на карман гаишнику чуть меньше чем официальный штраф за своё же нарушение.
4 - 08.07.2019 - 18:18
3-КУ3Я > Не соглашусь, Кузя! Обман стариков и взятка это преступления одного масштаба. Скажу, и сроки за эти деяния почти равные. Тем более, менты ещё находятся на службе, за которую получают зарплату с наших налогов. Так чем же эти сволочи лучше босоты, одурманивающих бабушек в своё личное время?
Гость
5 - 08.07.2019 - 18:26
4-Мартин > не нарушай и не предлагай.
А чувак в дом целенаправленно идёт. Да еще и с юр.договором.
Хорошо,когда адэкватные дети рядом. Или еще есть время доказать факт мощенничества.
Или никто не сталкивался или не слышал о подобном?
6 - 08.07.2019 - 18:32
5-КУ3Я > Не надо посторонних лиц пускать в дом. И покупать с рук тоже ничего не следует. Для этого есть спец.магазины. Просто детям и внукам нужно провести поучительную беседу со своими стариками.
Гость
7 - 08.07.2019 - 18:41
Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Просто детям и внукам нужно провести поучительную беседу со своими стариками.
Всё да.
Но вот в одной из тем кто-то писал,что не дай бог дожить до такого,что дети будут мне диктовать условия как мне себя вести.
Я понимаю,что немного фразу из контекста выдергиваю. Но всё же.
Они же тоже взрослые. И считают,что поступают правильно. И именно так,как считают нужным.
А тут ты ...такой...
8 - 08.07.2019 - 19:58
6-Мартин > Видимо,в вашем окружении нет детей и стариков. Иначе не писали бы - ПРОСТО провести беседу. Это не кнопочки на компе нажимать. На языке мозоль, все обещания (честно смотря прямо в глаза) взяты - и опять 25! Вот маме -88 лет - умудрились впарить прибор-газоанализатор за 5000. При этом отключен звонок на входной двери и домофон. Открыл дверь сосед, и постучал к ней. Во время разговора эти твари имитировали тлф звонок мне, как хозяйке квартиры, и уверили маму в моем полном согласии. Итог:-5000, рыдающая от обиды, сознания собственной слабости и унижения мама с гипертоническим кризом, и красавчик-сосед, который их впустил. Сам прибор не купил, тк на 15 лет моложе мамы и сохранил здравое мышление. Кастрировала бы этих тварей...
Гость
9 - 08.07.2019 - 19:58
А толку вон Консалтинг холдинг скольких облапошил и каков результат?
Узаконенные мошенники по радио втуляют всякие лекарства.
Гость
10 - 08.07.2019 - 20:01
Каждый месяц выкидываю газету с рекламой "целительных лекарств". И ведь кто-то ведется.
Гость
11 - 08.07.2019 - 20:02
Цитата:
Сообщение от КУ3Я Посмотреть сообщение
Совсем ничего святого не осталось?
Если у РПЦ не осталось ничего святого, то что ждать от прихожан?
Гость
12 - 08.07.2019 - 20:04
11-enigma >у РПЦ хоть что-то осталось.
Гость
13 - 08.07.2019 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
11-enigma >у РПЦ хоть что-то осталось.
Думаете, они сильно отличаются от Орифлейм или Кирби?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены