К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хороший левак укрепляет брак...?

Гость
0 - 23.11.2015 - 11:27
Давняя русская поговорка... Но, в чем посыл то? Может, та самая статистика настоящего, хотя, думаю, в прошлом схожая была де факто, а вот де юро все были женаты и замужем. Я говорю о том, что сейчас на все разводы, порядка 70%, приходится сексуальный мотив. Ну, недодают там что или типа того. Выходит, наличие любовника или любовницы убирает высокий градус из семейной жизни и люди, в общем-то, живут нормально или даже хорошо, ведь их теперь не беспокоит так остро вопрос, который они успешно и регулярно решают на стороне. Вот и необходимость развода с в общем-то хорошим человеком отпала. Выходит правы были наши пращуры? Не? :)



Отредактировано Attention; 23.11.2015 в 14:45.
Гость
81 - 23.11.2015 - 12:52
Цитата:
Сообщение от финланд Посмотреть сообщение
Они не правы? Надо нравиться всем?(с)))
Нет...
Я про тех, которые сами на себе ставят крест.
До беременности красавица. А после родов ни чего не хочет с собой делать....как то так.
Гость
82 - 23.11.2015 - 12:52
74-Sneeuwstorm > тут много принципиальных в этом вопросе, поэтому и не один раз замужем. Более терпеливые, наверно, об этом и не пишут. и уж "мамулями"-точно не все хотят быть)
а по поводу возможных измен-да никто ни от чего не застрахован. И да-можно продолжать любить роднулечек-пока не узнала. Но смысл об этом думать и бояться? Будет проблема-будет и решение. Я даже за себя гарантировать 100% не смогу-мало ли, куда переклинит.
Гость
83 - 23.11.2015 - 12:53
78-Дама Пик >А в разводе только одна причина может быть: измена?
слушай, ну странно от женщины уже видевшей многое слышать о зовутся. Огромное число мужиков лечат жен текстами на тему- онли ю, великолепно находя время присунуть на деловых встречах, охотах, корпоративах и прочей байде свежим телочкам, воспринимая оное просто как дань ритуалу. Особенно любят так разминаться люди небедные, просто те, кто не хотят лишних трабблов- рассказывают жене около или за сорок о том, что он трамвай просто ждет.
84 - 23.11.2015 - 12:57
83-Sneeuwstorm > Любовница, как правило, "заводится" в неустойчивых семьях и нужна мужчине, для того, что бы более-менее нормально существовать в своей семье. Так что любовница не причина развода, а показатель нестабильности отношений.
Гость
85 - 23.11.2015 - 12:57
64-ГолаяПравда > можно подумать жена при этом много внимания получает с регулярным сексом.
ну ничо. скоро декреты для мужиков введут - поскачут. будут плакать горючими невыспавшимися слезами, пока их жена юного секретаря чпокает.

зы. животные, ука. одноклеточные.
Гость
86 - 23.11.2015 - 13:00
84-Дама Пик >А случайные измены это вкуда?) Или их тоже нет? Мир мужчин не изменился и не изменится, просто немного изменились условия соблюдения внешних приличий. закрывать на это глаза тоже можно, прчему нет? так даже всем удобней- каждый свою мантру пишет.
Гость
87 - 23.11.2015 - 13:02
Вообще очень интересно читать это тему, на фоне темы, как выбрать любовника/любовницу, в другом разделе форума...бггг
Гость
88 - 23.11.2015 - 13:03
86-Sneeuwstorm > вот никогда не понимала этот термин. Что значит-случайно? вывалился по дороге и не туда попал?) Вот именно, все не дети. И понимают-куда и кому свой писюн суют.
А когда говорят-пьян был-вообще бы убила за вранье. У настолько пьяного, и стоять то не будет, наверно. А раз получилось-значит не обнимал в это время унитаз.
89 - 23.11.2015 - 13:08
86-Sneeuwstorm > мне вот тоже не понятно что значит " случайные измены"? ))) У взрослой личности такое вряд-ли случится, а если случилось то не случайно, тогда вопрос "зачем все это" ... У меня муж часто себе такие вопросы задает и меня приучил, прежде чем что-то делать или не делать спросить себя " зачем все это"? Иногда действительно незачем...
Гость
90 - 23.11.2015 - 13:24
85-Каравай >не получает.
Но с маленьким ребёнком это и по потребностям на десятом месте.
И такое положение вещей будет всегда.
Мир вообще жесток)))
Гость
91 - 23.11.2015 - 13:28
Цитата:
Сообщение от Каравай Посмотреть сообщение
будут плакать горючими невыспавшимися слезами, пока их жена юного секретаря чпокает.
Когда же ты уже повзрослеешь?)))))

Почему вы обычный физиологический контакт возводите в степень катастрофы вселенского масштаба,любим то мы только вас,из семьи не уходит,последнее на баб не тратим,бастардов не плодим,да я может через неделю и не вспомню как ее звали,а каждый вечер приезжаю к Единственной и Законной супруге,неужели этого мало для того чтобы не истерить из-за такой ерунды как единоразовый секс со случайной знакомой после корпоратива?))
Гость
92 - 23.11.2015 - 13:32
88-Элен Di >89-Дама Пик >у вас умные мужья, дамы))) случайные измены термин, определяющий отсутствие постоянного объекта для секса и зачастую заранее непланируемые( ровно) Но эта тема явно не для опосредованных рассуждений, тем более если дамы на юные наивные феи)Но позиция, в целом, верная для обеих сторон)
Гость
93 - 23.11.2015 - 13:33
Секс "на стороне" заставляет более трепетно относится к своей постоянной партнерше. Опять же, небольшое чувство вины, а вину надо "искупить" подарком, к примеру...
А разнообразие (если не за деньги, а "по-любви") - положительно сказывается на мужской самооценке.
Одни плюсы для всех.
)
Гость
94 - 23.11.2015 - 13:36
А вот, для девушек - все иначе. Изменила - сц-бл. На всю жизнь клеймо. Вышвырнуть под забор сразу. В "развитых странах" Востока - побивают камнями на площади.
)
Гость
95 - 23.11.2015 - 13:40
Хорошо, что женщины предпочитают не знать, что творится в мужских желаниях, иначе все семьи были бы порушены и дамы сошли с ума))Радует другое: женщины действительно верят в различные версии о непокобелимости) супруга или предпочитают просто есть легенду с рук?Явная позиция- не пойман не вор- это то самое об истине, но остальное скорее защита хрупкого мира женщины. Мясо, которое оптом и в розницу закупается на движняки, ментовские сауны, бизнес- встречи и прочую байду говорит только об одном- это все делают инопоанетяне. Причем интересн другой факт- сильный,активный, большей частью денежный мужчина нужен исключительно его супруге, а ему- вообще никто и никогда) Мне безразлично кто и как живет, но если говорят, что зеленое это голубое стоит разобраться со шкалой.
96 - 23.11.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Sneeuwstorm Посмотреть сообщение
женщины действительно верят в различные версии о непокобелимости) супруга или предпочитают просто есть легенду с рук?
А какая между этими тезисами разница? )
Гость
97 - 23.11.2015 - 13:43
92-Sneeuwstorm > ))
93-stretch ceilings > кобель! ))
91-Рафаэль > ну да. мужчины тоже считают это "просто физиологическим контактом"? Отзеркаль всегда-и будешь чувствовать то, что другой человек. Почитай пост 94- уже и камни по башке рад))
Гость
98 - 23.11.2015 - 13:47
97-Элен Di > я же теоретически...)))) уже лениво все это. Ну если только прекрасная, высокая Богиня... как некоторые...
)
Гость
99 - 23.11.2015 - 13:47
только в п39 человек высказался как есть. столько набили текста, ни о чем.. лишь несколько по теме. ведь разговор идет сугубо о сексуальной теме, что там что-то не совсем, а обычной жизни все ладно. хотите предметно? муж хочет каждый день, жена раз в неделю? или вдруг стала отказывать в орале или анале там... да, такого раньше не было. но теперь общие дети, быт и ради секса разводится? глупо как то. но скандалы на фоне неудовлетворения мужчины более очевидны, чем женские...вот и выходит, что хорошая секспартнерша как раз таки нивелирует эмоционально-сексуальный деструктив, который есть у этого мужчины и обычные отношения выигрывают от этого. Напомню еще раз 70% разводов причину имеют секс. Куча разведенок молодых с детьми... Там можно предполагать, что тупо мужик ушел на 2й план, ну и по молодости не выдержал и вместо хорошего левака и счастья с семьей, бросает ее. Что лучше то родные?
Гость
100 - 23.11.2015 - 13:47
97-Элен Di >Не нужно банальщины "А вот если мы",вы не такие,вы чтобы в койку прыгнуть полюбить должны,вам чувства подавай,а нам нет,для нас секс это просто секс,а любовь и отношения нечто качественно иное,но для того чтобы удовлетворить свои физиологические потребности мне например не нужно знать ее богатый внутренний мир,любимый фильм и цветы,да мне даже имя ее не важно и утром не буду лихорадочно искать с ней новой встречи "Конечно позвоню" и забыл навсегда.Больше того,это нормально!
Гость
101 - 23.11.2015 - 13:48
95-Sneeuwstorm > лично я никому не верю (в частности в желаниях в голове), но есть еще такое-как страх потерять партнера. И данный страх очень многие желания в головах в пыль превращает. Лично для меня это сильный мотив быть верной. И как бы я не хотела Клуни меня не соблазняли-именно страх потерять человека самый сильный мотиватор. Потому что не было ботанов у меня . Практически все рассуждают как в 94 посту. Вариантов , что простят-никогда нет. Даже обсуждать никто не будет-зачем и почему.
Гость
102 - 23.11.2015 - 13:51
100-Рафаэль > ой, не льстите себе-прям все в вас влюбляются сразу, блинчики кидаются жарить и замуж хотят)). Сейчас многим и женщинам-как вам, сто лет вы не нужны со своими соплями. И поверь-много мужчин таких нудно-приставучих, не отвяжешься еще)
Гость
103 - 23.11.2015 - 13:51
91-Рафаэль > я посмотрю как ты будешь рассуждать о том, что мине не измена, когда этот самый минет другому будет делать твоя жена.
Гость
104 - 23.11.2015 - 13:53
100-Рафаэль >блин, никогда не понимала, как это работает..
совсем чужая тетка, непонятно, где и с кем была за пол часа до этого, не противно? Правда так физиология работает?
Гость
105 - 23.11.2015 - 13:55
101-Элен Di > может даже, не просто человека, а все блага жизни, которые он тебе предоставляет/обеспечивает...) А при разрыве с ним - возможны крупные неприятности.
Вот здесь у многих барышень включается моСк - "дануевона, страсть эту"...
)
Гость
106 - 23.11.2015 - 13:55
102-Элен Di >Ты не поняла.я говорю про замужних женщин и женатых мужчин,чуть выше ты все верно написала,вы не изменяете просто так,потому что вам страшно,вы хотите,но боитесь,а мы хотим и не боимся,не потому что такие отважные и лицемерные,потому что не видим в этом ничего страшного,а скрываем только потому что вы неадекватно реагируете на то что мы рождены полигамными,такова природа,внутренний механизм Мужчины,так было заведено изначально,а вы с помощью социума навязываете нам свое видение мира,вы боитесь и правильно делаете,но проецировать это на нас все же не стоит,как спали с другими женщинами помимо жены,так спать и будем и ничего вы не в силах изменить.
Гость
107 - 23.11.2015 - 13:57
103-Каравай >см. п. 100))

Цитата:
Сообщение от Silky Посмотреть сообщение
совсем чужая тетка, непонятно, где и с кем была за пол часа до этого, не противно?
))))))))))))
Вы неисправимы))А где она была за пол часа до этого?Валялась синяя в канаве и ее [*****] бомжи,где же еще))))
Гость
108 - 23.11.2015 - 13:58
106-Рафаэль > не надо мерить всех мужчин и женщин своим о них представлением. есть множество верных мужчиков, и такое же множество баб, которым на чужой член залезть как чаю попить.
Гость
109 - 23.11.2015 - 13:59
105-stretch ceilings > именно человека. (не все нищебродки, от вас зависящие просто).
106-Рафаэль > да спите, никто не мешает)
Гость
110 - 23.11.2015 - 14:00
96-Eddie > определяющий термин- легенда)
Гость
111 - 23.11.2015 - 14:00
108-Каравай > нам уже выше писали-все, просто мы в очках розовых)))
Гость
112 - 23.11.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Каравай Посмотреть сообщение
есть множество верных мужчиков, и такое же множество баб, которым на чужой член залезть как чаю попить.
И сколько раз тебе жизнь еще должна доказать обратное,у тебя же память не как у рыбки правда?))
Есть те кто не изменяет в данный отрезок времени,а причина не так важна)
Гость
113 - 23.11.2015 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Каравай Посмотреть сообщение
есть множество верных мужчиков
А, так это ж просто "немущины", мууущщщщины же полигАмны, хотя об этом больше всего кричат, как правило, полигамнЫ, простите мне мой недооколофранцузский))
Гость
114 - 23.11.2015 - 14:04
107-Рафаэль >зачем бомжи? Придавалась страсти с другим не менее привлекательным самцом, например))
Вы же "корпоративные страсти" взяли за основу случайных связей.

Вот совсем-совсем все равно?:
Гость
115 - 23.11.2015 - 14:04
Чё, уже к ММЖМ перешли?
Гость
116 - 23.11.2015 - 14:05
112-Рафаэль > а есть просто те, которые не изменяют. меняй круг общения (С) :)

113-Коготок > так отож. все по себе всех судят.
Гость
117 - 23.11.2015 - 14:05
в реальности крайне мало осознанных и зрелых отношений, поэтому изменяют и живут вместе по разным причинам- удобно, финансы, дети, расчет,чувство вины и тд
Гость
118 - 23.11.2015 - 14:06
112-Рафаэль > ну хоть в данный отрезок времени не изменяет и то хорошо!:-) * пошла глянула на роднулечку в соседнем кабинете, сидит за ноутом, не изменяет, лепота!*:-)))
Гость
119 - 23.11.2015 - 14:06
115-Фомка_Верблюгадзе >нет еще, потерпи, публика не готова к таким обсуждениям:-))

не много ли М? тетку жалко!
Гость
120 - 23.11.2015 - 14:07
91-Рафаэль > если тебе хватает энергии на посторонний секс, значит ты обкрадываешь на неё свою семью, гад!
Хватает на левак — значит количество мяса в следующем приёме пищи будет сокращено;-) Нечего семейный бюджет в дыру спускать!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены