К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Глухари и потенция.

Гость
0 - 24.03.2012 - 13:10
Глубоким и "чОрним-пречОрним" утром, в прошлом оффе,прозвучала фраза:
Заметила тенденцию, если мужчине нравятся мысли женщины и он в общем кайфует от ее мозга и его выражения) он считает, что у нее лучшие ножки, лучшая попа, лучшая спина, грудь, нос, брови и пяточки) значит таки мозг эрогенная зона, более чем что бы то ни было другое?Если мысли у девушки(женщины,бабушки) острые, дерзкие и захватывающие мозговые импульсы, то мужчина начинает воспринимать ее как сексуальный объект.(с-томатик)
Как-то есть у меня сомнения по поводу и без,но могу быть и неправа - всё так и есть,как сказано)
Есть у меня убеждение,что мужчины вообще не слушают,что мы там "звуками рассказываем",то есть: любая связь меж парой голов отдельно взятого индивидуума вообще не усматривается.



1 - 24.03.2012 - 13:12
1-АптекаУлицаФонарь >
1.верю в связку внутреннего и внешнего
2.слушают. по крайней мере, меня)
2 - 24.03.2012 - 13:15
Нет уж,любите меня в болезни,после сна,в похмелье и с другими кишечными расстройствами...А те,кому дороже идеальные ножки-пяточки-сисечки-писечки идут и шли в сад ровными маршрутами...Мозг,рассуждения,высказывания,жизненн ую позицию кто успел оценить-с тем и дружу горизонтально теперь)))
Гость
3 - 24.03.2012 - 13:16
2-ЁлкА ТигровАЯ > Ёл,вопрос не о проживании рядом долгом браке,вопрос о первом впечатлении и зарождающейся влюблённости)
Связка есть,но "колченогая каракатица с большими ушами и огромным ЧЮ,со встроенной функцией умения мыслить" не имеет ни малейших шансов)
Гость
4 - 24.03.2012 - 13:18
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
Есть у меня убеждение,что мужчины вообще не слушают,что мы там "звуками рассказываем",то есть: любая связь меж парой голов отдельно взятого индивидуума вообще не усматривается.
Вербальная связь – да, мужчина придаёт много меньшее значение словам, чем женщина. Как правило, мужчина, осознанно или нет, понимает, что есть вещи, которые нельзя сложить в слова. Открывая всё больше таких вещей я столкнулся с тем, что потерял всякий интерес к разговорам, бОльшую часть времени я воспринимаю непосредственно (например, женщин), даже не зная, что я воспринимаю (это не мысли, не образы, об этом нечего сказать, это невозможно сформулировать).
5 - 24.03.2012 - 13:18
Вообщем,мужчины-визуалы совершенно не мой выбор)))) И нечего меня глазами раздевать-ничего не обломится)))
Гость
6 - 24.03.2012 - 13:18
Аптя, что тоже бухаешь?)))))
Гость
7 - 24.03.2012 - 13:21
В большинстве случаев - так и есть, мужчины любят глазами, по крайней мере - большинство мужчин. Хотя, как бэ, тетки тоже на каракатиц мужского рода если и взглянут, то только из ужаса,а никак не из желания слиться с ними в каком-нибудь там сексе.
Гость
8 - 24.03.2012 - 13:21
вот. всегда хотела и хочу встретить именно такого.
Гость
9 - 24.03.2012 - 13:22
Прочла недавно любопытнейшую психологическую статью, полностью дающую расклад по психологии женского и мужского пола, так вот женщина живет одними инстинктами, ребята) мужчина же больше разумом. Если разложить каждый свой поступок по мелочам и на молекулы, вы поймете что так оно и есть
Гость
10 - 24.03.2012 - 13:24
Цитата:
Сообщение от Ту ти ту ту ту Посмотреть сообщение
женщина живет одними инстинктами
Статья с какого-нибудь сайта, вроде tata.ru? =)
Гость
11 - 24.03.2012 - 13:25
то есть: любая связь меж парой голов отдельно взятого индивидуума вообще не усматривается.

Поиогите плз. понять это. Стараюсь читать тему внимательно, меня так одна умная женщина учила. Но не вдупляю!
Речь о двухголовых сиамах?
12 - 24.03.2012 - 13:25
....оооо..началось...Я только что орды станичных женщин вблизи рассматривала...они замужем все и детные,и не смущает их мужчин,что там всё лицо у тетки в морщинах,фигуры нет давно...и остальные гендерные признаки достаточно условны...Живут,шокают и хэкают...видать счастливы..Без пяточек-ножек и прочих идеальностей облика...Все до одной,нет тут исключений практически..(
13 - 24.03.2012 - 13:26
Мне кажется их мнение ошибочно
Гость
14 - 24.03.2012 - 13:26
11-скучно скучно >Это секретная информация, но написанная очень умным мужчиной
Гость
15 - 24.03.2012 - 13:27
1-АптекаУлицаФонарь >В чом соль?
16 - 24.03.2012 - 13:27
4-АптекаУлицаФонарь >ну так и я тоже не о нем
я ж тоже человек, и могу посмотреть меню
Гость
17 - 24.03.2012 - 13:27
7-Ту ти ту ту ту > Что это за выпад с шашкой?)
18 - 24.03.2012 - 13:28
10-Ту ти ту ту ту >я мужчина,том...давно в этом уверена)))
19 - 24.03.2012 - 13:28
10-Ту ти ту ту ту >не, это не обо мне явно
Гость
20 - 24.03.2012 - 13:29
10-Ту ти ту ту ту > женщина живет одними инстинктами, ребята) мужчина же больше разумом(с)
Тома,право слово, тут же речь не о сексуальных девиациях,то есть совершенно не о них)
Гость
21 - 24.03.2012 - 13:30
13-финланд > А женщина от природы существо страшненькая – эти свисающие сиськи, половые органы, ужасно вонючее существо, кстати, скажу я вам! Только чувства и/или инстинкты (секс) заставляют мужчину воспринимать женщину как "прекрасную половину человечества". Поэтому, если мужья этих женщин испытывают к ним светлое чувство, то для них (мужей) эти женщины красивы.
Гость
22 - 24.03.2012 - 13:31
Если мужик, как последний дебил, влюбился... то ему действительно становится пофиг на недостатки. Если речь про начальную стадию влюблённости, то мозг девушки играет немаловажную роль, т.к. тракать "тупорылую" или ещё и пытаться строить отношения с ней... как-то не айс. А если просто хочется тракаться, тогда пофиг есть у неё мозг или нет, главное сиськи.
23 - 24.03.2012 - 13:31
13-финланд >финка, когда-то очень давно, в мои 19 или 20 занесло меня в одну палату со станичницей, краевое место было.
щас думаю, лет ей, вряд ли бы с натяжкой 30, брак, ну и как-то посвятила она нас в подробности семейной жизни. с сексом 2 раза в месяц под заветкую кассетку
так что, лучше оно, издали
Гость
24 - 24.03.2012 - 13:32
все правда в топике...именно визуалы, даже лучшие экземпляры.
Всю жизнь считала, что человек выбрал меня за ум.Недавно выяснилось,что глаз он положил до того как я рот раскрыла.
И сейчас уверяет, что по-поводу ума я себе льщу))

зы:причем тут глухари и потенция?
25 - 24.03.2012 - 13:32
22-скучно скучно >но соответственно это реакция пускай и гормональная,но от визуальных раздражителей никак не зависимая...То бишь-действия разума первичны и красивыми картинками с выставки их не подменить..?)
Гость
26 - 24.03.2012 - 13:32
1-АптекаУлицаФонарь > не могу говорить за мужчин, могу высказать лишь свою, женскую точку зрения на сабж: да, ум - наиболее сексуально-притягательная черта в мужчине. Можно влюбиться только в "мозговые импульсы", да ) Бывает )
Гость
27 - 24.03.2012 - 13:33
13-финланд > И тут речь совершенно не об эротике)
бгг...мужчина должен быть хоть чуть чуть умнее женщины(с) да и не дураки они,простому россиянину совершенно не нужна симпатичная жена,которую можно переманить кошельком.А некрасивая и даром не нужна потенциальным врагам)
Гость
28 - 24.03.2012 - 13:34
ЭЭЭ, поддержу Томатика, в принципе это так и есть.
Девушка может быть идеальной, но если у неё мозги набекрень, то вряд ли на неё у мужика встанет, ну если только на один раз:)
Гость
29 - 24.03.2012 - 13:34
27-сноваЭовин >эээ...Эва,внимательно читай,речь не о "сексуально-притягательных чертах в мужчине")
30 - 24.03.2012 - 13:35
23-Багатур >вот,золотые слова)))
24-ЁлкА ТигровАЯ >издали-то оно лучше....но как-то множество измышлений про идеальность жоп в контексте мирового семейного счастья рассыпаются в прах,когда сталкиваешься с подобной реальностью...
Гость
31 - 24.03.2012 - 13:35
Аптя, вот я тоже о сексе ничего не говорила...скорее о восприятии людей друг друга.
Гость
32 - 24.03.2012 - 13:36
29-от А до Я >кума красавица выучилась на философа, и реально это ее портит.Мужики как пчелы на мед летят, но жениться никто не хочет((
Гость
33 - 24.03.2012 - 13:37
27-сноваЭовин >Да, а все почему? Потому что он "умный" он каменная стена, с ним ты и твое потомство не будет думать! Будет думать он!;) это в кратце...ушла пить кофе
34 - 24.03.2012 - 13:37
29-от А до Я > ага,а если умна,но внешность валерии илиничны - из койки вылазить не будет?
Гость
35 - 24.03.2012 - 13:38
опять же мужчины разные бывают, для некоторых важно количество, а для некоторых качество, а мы про каких говорим?? Есть у мну один знакомый, папин друг, так вот тот тракал всё, что с дыркой про меж ног, плювать ему на мозг было глубоко)) хлавное, чтобы на неё встало, хотя учитывая сколько он пил, то для него все красавицы были))
Гость
36 - 24.03.2012 - 13:40
35-flaka >ты про Новодворскую?? штоль??

А давайте не будем впадать в крайности. Новодворская это исключение:)
37 - 24.03.2012 - 13:41
34-Ту ти ту ту ту >фу-не думать...я так не умею,у меня мозг по команде не отключается..и никаких стен..Только равный мне личностно-эмоционально-финансово.... А восприятие,так над всеми нами время властно,все обвиснем,обрюзгнем,постареем...и будем с дедами в шашки играть долгими зимними вечерами)))
38 - 24.03.2012 - 13:41
37-от А до Я > да не такое уж и исключение. а то прям каждая чуть ли не мисс мира
Гость
39 - 24.03.2012 - 13:42
Цитата:
Сообщение от от А до Я Посмотреть сообщение
ЭЭЭ, поддержу Томатика, в принципе это так и есть. Девушка может быть идеальной, но если у неё мозги набекрень, то вряд ли на неё у мужика встанет, ну если только на один раз:)
Есть знакомая, одна из самых красивых женщин, которых я знаю, 177 см., стройная, ноги от ушей, блондинка, идеальное лицо, кожа, уши, волосы, красивые глаза, всё идеально, кроме ума. Живёт праздно, разговаривает некрасиво, через 5-15 минут общения с ней я начинаю просто закипать от раздражения, всякий раз спрашивая себя: "Ну зачем я с ней увиделся?!", сексуальное желание так же пропадает, стоит начать общаться.

поэтому я не вижу смысла проводить эти грани, есть восприятие, и оно целостное и единое, включает не только глаза, уши и пр., но и всё тело. К тому моментку, как верхни слоёв сознания что-то доходит, там дальше уже совершена грандиозная работа. Это как холотроп, если кто дышал когда, уверен, сейчас имеют иное представление о себе и существе, осознают, что они (осознающая часть) – это иголка в стоге сена – существа, которое и взаимодействует с миром.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены