К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где закопать золото?

Гость
0 - 29.07.2020 - 17:25
Я серьёзно!
Хранить сбережения нужно в золоте. Но стремно. Сопрут.
Значит нужно закопать.
Хотел на даче под яблонькой прикопать. Но чёт задумался, а вдруг увидит кто, откопает.
Где спрятать? Посоветуйте



1_1
1 - 29.07.2020 - 17:28
Пиши адрес дачи. И да, под яблонькой лучше всего.
2 - 29.07.2020 - 17:38
Под яблоней самое то! А где у тебя дача?
3 - 29.07.2020 - 17:39
в банке, в смысле BANK
4 - 29.07.2020 - 17:48
0-Моразм Незабанский >зависит от количества золота
Старатели так алмазы прятали, спи..ые в шахтах
5 - 29.07.2020 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Моразм Незабанский Посмотреть сообщение
а вдруг увидит кто, откопает.
Один товарищ, как пенсию получит, бежал в уборную уличную и там прятал, а соседка проследила. И когда он умер, соседи на улице начали шептаться, почему то наша Маруся разбогатела, наследство наверно получила?
6 - 29.07.2020 - 18:39
В швейцарском банке
Гость
7 - 29.07.2020 - 19:21
У мамы в серванте
8 - 29.07.2020 - 19:56
0-Моразм Незабанский > можно спрятать на даме. обвесить её золотыми цепями, по три кольца на каждый палец, может пару зубов на золотые поменять
Гость
9 - 29.07.2020 - 19:58
8-AlisaSelezneva >это если автор из Кувейта
Гость
10 - 29.07.2020 - 21:29
Старый еврей убил свое золотце?
11 - 29.07.2020 - 22:10
только под обшивку мягкого стула.
12 - 30.07.2020 - 08:32
Купила металлоискатель, пойду зимой по дачам, обследую все яблони)))
13 - 30.07.2020 - 09:28
Ещё можно золото в чугунную гирю закатать. ))) И типа упражнения с ней делать.Главное, что б благодарные потомки ее на металлолом не отнесли)))
Гость
14 - 30.07.2020 - 09:50
10-Агония >ржу)
Гость
15 - 30.07.2020 - 12:56
Цитата:
Сообщение от Гондурас Посмотреть сообщение
Ещё можно золото в чугунную гирю закатать
Шурочка пилите..
Гость
16 - 30.07.2020 - 15:34
0-Моразм Незабанский > под будкой волкодава охраняющего дачу :)
Гость
17 - 30.07.2020 - 17:28
0-Моразм Незабанский >в слитках. Можно у меня под берёзой под окном. Я когда с мужем ссорилась как-то, серёжки с бруликами выбросила в окно, никто не подобрал. Золотые соседи.
banned
18 - 30.07.2020 - 18:07
Во первых, нужно разделить на много равных долей и расположить раздельно в разных местах. Во вторых, места должны предусматривать быстрый способ извлечения. Закапывать, можно часть, если у тебя его очень много. Любой катаклизм, война, ЧП и останется твоё золото в той земле или нычке. может и вернуться забрать не будет возможности. а где-то там, оно пригодиться. Приготовить тайники при перемещении. В момент ЧП или любых катастрофах, можно подвергнуться ограблению. Потому что будут понимать, что у многих с собой документы и самое ценное. Если брюлики, то при опасной ситуации их можно смело проглотить. Если не убьют, что потом они вернутся. Главное, чтобы от страха не вернулись в момент наезда.

Если прячете в стенах, то прячьте в районе проводки. Глубже проводки. Тонкими линиями влоль проводки. тогда при поиске металлодетектором есть шанс, если неопытные, что примут сигнал за проводку, когда обои и штукатурку начнут срывать.
Знал за типа историю, он в телевизор спрятал. Уехал в командировку, а дети сделали папе подарок к возвращению. Купили ЖК, а старый на дачу отвезли. На даче его спёрли благополучно.
Чел вернулся, хотел ЖК детям на голову одеть.
Поэтому прятать либо в таких местах, где никто не сможет также по случайности Вас его лишить, либо все, если доверие, быть предупреждены.
Но доверие, это с такими вещами такая штука, что знать должен только хозяин. Всегда у детей появятся проблемы, всегда вторая половинка может найти любовника, любовницу. А в амурных делах, говорят жить веселее, когда с золотишком , да драгоценностями.
Закреплено должно быть. Мышки могут унести. Они часто роют свои ходы там, где не просят. Как уносят никто не знает, но уносят.

Блин, подумалось, а может его никто не воровал, с дачи то, телек тот? Странное желание купить именно телек в момент отъезда папы. Почему не робот пылесос или микроволновку?)))

Ну и самое главное, если у тебя есть золото, то будь готов за него всех порвать)
Как-то так в общем.

И самое главное, если в неблагополучном месте живешь. Подразумеваю, что есть возможность быстрой необходимости покинуть территорию. Это разные могут быть вопросы, то этого добра должно быть столько, сколько можешь унести на себе, не в потерю мобильности. Толку от кучи золота, расфасованного по машине, например? Ты будешь привязан к ней и возможно, что жадность тебя погубит и пытаясь ее сохранить, ты жизнь потеряешь.
Золото необходимо на первое время, пока будет надо освоится на другой территории. Например реальный катаклизм на планете.
Эвакуация. Где-то пока люди не осознают, что от драгоценностей скоро не будет толку, и даже более того, их будет много и бесплатно, потому что ряды начнут быстро редеть, на первых порах за них можно будет подкупить многих, выторговать себе место например для эвакуации или обеспечить лучшие условия, пока не скоординируют свои действия службы, не наладят питание там и условия для жизни.
А потом, оно может и не надо никому будет. Тут планета горит и раскалывается, кому оно надо будет, золото то?
banned
19 - 30.07.2020 - 18:15
И кстати, если ты при деньгах и об этом знают, видят по статусу и имуществу, то дома уж точно нельзя прятать. Дома вообще прячет только наивный. Хоть в каком месте и хоть какие предосторожности не предпринимай.
20 - 30.07.2020 - 18:18
Арбитр тебе книги надо писать. А ты тут свой талант тратишь
banned
24 - 30.07.2020 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от София Павловна Арбитр тебе книги надо писать. А ты тут свой талант тратишь Вряд ли графоманию и неумение кратко и по существу изложить мысль можно назвать "талантом"))
Кан, ну не читай. Я считаю, что это наиболее развернутый ответ на вопрос автора темы. и это, давай на будущее завязывать перебранку между нашими никами. Я с модераторами пообщался после бана нашего. Объяснил, что если брать саму личность и человека, то я отношусь с уважением. К любому. И к тебе в том числе. Считаю тебя здравым человеком и нормальным. а вот эта перебранка между акаунтами на форуме, уже подзадолбала. Также я попросил, чтобы все-таки реагировали на будущее в случае начала новых взаимных плевков в друг друга. Надеюсь, что не ник, а именно тот, именно человек, который его создал, т.е. ты, все таки оправдаешь мои слова в той же теме, про модераторов, что ты нормальный и рассудительный.
И радует, по полученным банам, что правила с появлением сегодняшних модераторов на форуме наконец-то заработали.
Как-то так.
banned
26 - 30.07.2020 - 19:43
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
БЛ, зачем ты опять выкатил простыню? Кококо))
Я тебе уже писал, я люблю писать. )
banned
28 - 30.07.2020 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Пойми, мне, да и остальным людям по***й, кем ты меня считаешь, а кем не считаешь.
Ну тогда давай завязывать. )
banned
29 - 30.07.2020 - 19:45
Цитата:
Сообщение от Кан Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Арбитр изящества Я тебе уже писал, я люблю писать? ) Ты утверждаешь или спрашиваешь?
Исправил.
31 - 30.07.2020 - 19:47
Арбитру сейчас надо промолчать, иначе...
banned
32 - 30.07.2020 - 19:49
Цитата:
Сообщение от AlisaSelezneva Посмотреть сообщение
Арбитру сейчас надо промолчать, иначе...
Я только за, чтобы прекратились склоки.
34 - 31.07.2020 - 06:15
Если золото закопать в землю, то в чём? Стеклянный баллон металлической крышкой закрыть, так крышки быстро ржавеют. В земле вообще всё быстро гниёт. Лучше на яблоню, к скворечнику приделать двойную стенку. И еще лет двадцать будет яблонька плодоносить и хранить золотишко.
35 - 31.07.2020 - 10:48
35-Alisalisa > в стретч-пленку замотать и хватит. Золото это благородный металл, не поржавеет. Достаточно от грязи защитить, чтоб потом не париться отмывать.
36 - 31.07.2020 - 10:49
В крайнем случае, есть кабельные муфты из полиэтилена. Они много десятилетий в земле пролежат без проблем.
37 - 31.07.2020 - 12:12
37-Ёроол Гуй >И табличку сверху- не копать! убью!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены