К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если Вам понравился мужчина

0 - 02.04.2013 - 21:01
Как вы действуете? Давайте делиться рецептами соблазнения, весна все же. Вот если бы вы были свободными женщинами, не отягощенными мужьями и бойфрендами, как бы вы вели себя перед понравившимся мэном?

ЗЫ: прошу прощения, что со своего ника, лень левый зарегить. Отвечать можно и с левых.



Гость
121 - 03.04.2013 - 00:57
119-АптекаУлицаФонарь >120-Jessika >в самые чакры надо смотреть,тогда все само наладится))это ж такие материи- ин-ту-и-тивные, когда глядишь на него,а юбка сама вверх ползет)) вот самой особо не пригодится,а ведь тоже внимаю внимательно- природа у теток видимо такая,что и в белых тапках и в благородной седине и даже под вожделенным альфой мы будем строить глазки проходящим мимо транспортным потокам)))
Гость
122 - 03.04.2013 - 01:05
121-Terrae filius > гхм...лень уже, прости, седины мешают)
Бывает, что и засматриваешься на некоторых, но! Как подумаешь о "плохом и хорошем", порывшись хорошенько в воспоминаниях, так всю фертильность как ветром сдувает. Помнёшь асфальт чувяками да и пойдёшь себе далее, "чтоб он подавился своею солью"(с))
Гость
123 - 03.04.2013 - 01:15
122-АптекаУлицаФонарь >думай о хорошем, а там глядишь, не только на сенной, но и с него сумки до прихожей поднимут и кран в ванной починят,все ж приятно. И бог с ней,с фертильностью,главное внимание и кпд повыше извлечь,само собой. Главное хоть пару застарелых сушек дома для внезапного чая иметь и про чакры не забыть, глядишь,и узреем мы аптеку где-нибудь в америке в качестве принимающей очередную пару сумашедших миллионеров стороне( ну а вдруг?) ,а причиной этому станет всего-лишь тема на несчастном маленьком жв в южном российском городишке)))
Гость
124 - 03.04.2013 - 01:22
121-Terrae filius >гм, ну если этого от природы нет (кокетства), то уже не появится
Гость
125 - 03.04.2013 - 01:54
"Veni, vidi, vici" (пришел, увидел, победил). Фсе.
Если не лень...
Но когда твой каприз и правда пересек грань "моя первоочередная хотелка на данный момент времени", то, скорее всего, уже не лень.
А если все равно лень, то прибегаем к старому дедовскому способу - выбираем соискателей среди тех отважных членоносцев, которые сами летят, словно мухи на г.., ой, т.е. пчелы на мед, на твою харизму, химию, женскую манкость, умище, ноги, когти, сиськи, волосья, пятый элемент тушки в форме "орешка", изящные очертания ступней вкупе с очаровательным умением невпопад закосить под инопланетянку (в общем, кто чем богат).
Считаю, для разнообразия и потехи ради, нужно включить оба способа в свой арсенал. Приходишь вся такая наглая, провоцирующая, безжалостная, беспринципная, хищная, агрессивная в места скопления альфа-дядей, выбираешь самого лучшего на твой придирчивый взгляд, гипнотизируешь, как удав кролика, и уводишь за собой. Когда же надоест вести активные действия по завоеванию альф, заваливаешься в томной неге на бочок, и выбираешь варианты попроще, но понадежнее, которые так и кружат, так и скачут окрест тебя, выкидывая коленца, желая привлечь твое внимание.
Нет ничего невозможного для красивого человека с интеллектом! Ура!
Гость
126 - 03.04.2013 - 01:59
125-Krista > Мне нравится) Отличная программа)
123-Terrae filius > Сама ты городишко) Сама ты жовэ)
Гость
127 - 03.04.2013 - 02:20
126-Азик Обозов >я предико шаркаю в глубочайшем смущении. Конечно. Я говорила об интеллигентнейшем собрании препочтейнейших граждан одного из крупнейших и богатейших мегаполисов земли российской)) прошу принять мои нижайшие)))
Гость
128 - 03.04.2013 - 08:02
125 - Криста, это все слова вокруг да около. Пиши конкретнее.
Гость
129 - 03.04.2013 - 08:43
Вот чисто по моим наблюдениям. Когда мужчина говорит "Я обратил внимание на твои зелёные глаза, скромность, доброту"-всё они врут. Первым делом у них цепляется глаз за формы, кои они любят называть аппетитными. На этом можно сыграть, тупо соблазнив его. Это потом уже, они понимают, начерта мне твои сиськи-попки-мне нужен твой богатый внутренний мир.
Я бы, наверно, подчеркнула достоинства фигуры (для затравки), а вообще когда мне нравится очень человек, то я люблю во время беседы смотреть открыто в глаза, как бы вот так ныряешь в их глубину, можно заодно посмотреть что там творится. Когда при беседе идёт такой контакт это немного сближает. И Вы и он сами почувствуете есть какая то энергетика между вами. Ещё можно думать о нём в таком плане, как вот он приходит к Вам на приём, слово за слово и он приглашает вас на чашечку кофе после работы или прогуляться в кино.
Но я всё таки думаю, что он не одинок. За полгода какой бы порядочный мужчина не был, Вы бы всё равно почувствовали его знаки внимания если бы он был в Вас заинтересован или хотел Вас.
Ну не знаю, иди "на абордаж" раз мужик нравится, но только так по хитрому.
Я вообще как Скорпион, если мне кто то понравился сначала вокруг да около, потом-так всё! ничё не знаю, я уже настроилась-сегодня ты мой и баста.
Гость
130 - 03.04.2013 - 08:43
если мужчина нравится нужно боать инициативу в свои руки... хотя результат 50х50, либо повезет и он оценит, либо не повезет, но с инициативой есть хотя бы 50% шанса на успех...
Гость
131 - 03.04.2013 - 08:44
Цитата:
Сообщение от linkin Посмотреть сообщение
Я вообще как Скорпион, если мне кто то понравился сначала вокруг да около, потом-так всё! ничё не знаю, я уже настроилась-сегодня ты мой и баста
я тоже такая... и тоже скорпион...
Гость
132 - 03.04.2013 - 08:48
130 - а что в твоем понимании брать инициативу в свои руки?
Гость
133 - 03.04.2013 - 08:52
125-Krista >а где места скопления этих альфа -дядей, вот мне просто интересно знать?:)
Я брать инициативу в смысле знакомства в свои руки не умею. По этому если мужчина мне и приглянулся бы, а он меня не заметил/не оценил - повздыхала бы, как Бамбра, и дальше пошла.
А если знакомство уже состоялась, то плюсую пункту 129, считаю, что на первых порах мужчина оценивает внешние данные, ухоженность, женскую привлекательность - их бы и старалась подчеркнуть (что не исключает, конечно, того, что постаралсь бы быть хорошим, внимательным, интересным собеседником).
Гость
134 - 03.04.2013 - 08:54
132-Maria_Antuanetta > по обстоятельствам... ))) нет же единого сценария поведения, все зависит от женщины и от мужчины, иногда мужчина просто не может противостоять воле и желанию женщины, тем более если ему нравится все что она предпринимает в отношении него, но это с учетом взаимности.... ))) я сейчас вспоминаю что делала, сама в шоке, а тогда это просто был план по завоеванию...)))
Гость
135 - 03.04.2013 - 08:55
132-Maria_Antuanetta > Это - то, над чем ты вчера удивлялась: юбочка, чулочки и всё такое. То есть, ты - первая скрипка в инициативе завязки отношений)
136 - 03.04.2013 - 08:56
132-Maria_Antuanetta >Ну как можно ожидать четкого рецепта?))) Каждый берет инициативу по-своему. Только есть у меня четкое убеждение, что если мужику женщина не особенно нужна, то проявляет она инициативу или нет-ему фиолетово))) Ну вот, представь, что твой этот герой типо нашего скучно? Зажравшийся кросафчик? Ну хоть с бельем ты, хоть без белья....Он к доктору пришел с больным ушком, а докторица ему то декольте, то чулочек тычит...И вот эти твои попытки, которые, ИМХО, закончатся неудачей, только прибавит расстройств. А тебе это надо?
Зачем ратить свой пыл на таких вот труднодоступных мужиков, которые даже не обращают на тебя внимание? Возможно я слишком старомодна, как Бамбра))) Но всем ее постам ППКС. Ну нужно смещать гендерные роли и проявлять напор именно с такими, явно не робкими мужиками. ИМХО. и еще раз ИМХО.
Гость
137 - 03.04.2013 - 08:57
134 - ну так рассказывай, от чего сама в шоке. А о все стеясняются... муж да муж.
Представьте себя красивой свободной от обязательств блондинкой и фантазируйте - а что бы Вы сделали???
Гость
138 - 03.04.2013 - 08:59
Четвертая страница, а ничего кромепоманить сиськами и джеппой не предложили)))) бгггг))) феи тоже мне...
Гость
139 - 03.04.2013 - 08:59
136-ксенн >
Зачем тратить свой пыл на таких вот труднодоступных мужиков, которые даже не обращают на тебя внимание?
Вот и я так думаю. Количеством надо брать - не один принц, а пучок подмастерий и прочих сантехников недокормленных)
Гость
140 - 03.04.2013 - 09:00
135 - Юбочка с лета припасена, так уж и быть, надену. Но имхо - это не инициатива. Это просто украшение себя любимой.

Инициатива в моем понимании - позвонить ему и пригласить на чай. Но я конечно на такое не способна. Есть ли еще варианты? more light?
Гость
141 - 03.04.2013 - 09:01
138-Музыкальный Мастер > Не могу же я написать, что первым бы делом прочла соискателю Бодлера, про лощадь, с выражением)
Гость
142 - 03.04.2013 - 09:01
Видать придется взяться за Машино воспитание
мне, как уже запасному игроку.
Гость
143 - 03.04.2013 - 09:02
141 - прочитать могу. Кинь ссылку только - где там про лошадь???
Гость
144 - 03.04.2013 - 09:03
143-Maria_Antuanetta > Да шучу я, хотя...рискни)
http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=17532
145 - 03.04.2013 - 09:04
1) кто сказал "маша, жги?")
2) если серьезно. вариантов в жизни всего два, или тебя, или ты. не могу не согласиться с бамброй, что если дядя за полгода ничего не предложил, то возможно, оно ему не надо. мало ли, содержанец богатой жены с десятью двадцатилетними секретаршами, и врач-лор, к тому же не 20 лет, просто обслуживающий персонал. может, вообще активный неманерный, москва же. может, предпочитающий африканок. и тд, список можно продолжить в меру собственной фантазии
3) в следующий приход назначаешь время перед обедом, или к концу работы. скорее всего, вы спрашиваете, может ли пациент, значит, ловишь до посинения момент, когда он сможет в эти часы. в будни. пятница вечер - слишком интимно. выловила, говоришь, ой, как раз обед, не хотите присоединиться, тут недалеко, или, ой, так устала за день, не составите компания за чашкой кофе. и там ждешь своего звездного часа
но. одно большое но. см. первые абзацы, и в лучшем случае ты просто услышишь вежливое "спасибо, в другой раз", а в худшем, он стуканет начальству, что ты пристаешь к пациентам, и будут тебе распределять одних старушек
как-то так
146 - 03.04.2013 - 09:04
139-АптекаУлицаФонарь >ну, в идеале хочется принца, который увидев тебя(меня или автора), читай принцессу сразу проникнится и начнет обивать пороги кабинета с шикарными букетами и приглашениями в лучшие заведения города)))Но коль принц забил и занят другой принцессой(скорее всего), то можно обратить внимание на министра))) или визиря...Ну зачем сразу на сантехников то....хотя...о вкусах не спорят)
Гость
147 - 03.04.2013 - 09:04
137-Maria_Antuanetta > мой мужчина был настолько избалован женским вниманием, что его ни чулочками ни декольте было не удивить... удивила холодностью и неприступностью, а потом через пол года , как скорпион из засады напала со всей своей инициативой , он был обескуражен и уже не мог сопротивляться, поэтому сразу решил жениться именно на мне...
148 - 03.04.2013 - 09:05
"Я не знаю что я должна сказать чтобы склонить вас переспать со мной" (с)
Гость
149 - 03.04.2013 - 09:05
144 - чё та сильно как-то. Нее, не то.
Гость
150 - 03.04.2013 - 09:08
145-ЁлкА ТигровАЯ > Елка знает толк в соблазнениях))))
151 - 03.04.2013 - 09:08
148-flaka >кстати, самое быстрое и простое)))) и сразу расставит все точки над Ё. Только нужно быть морально готовой к отрицательному ответу. но зато может быть и положительный))
Гость
152 - 03.04.2013 - 09:09
140-Maria_Antuanetta >Маша, юбочка и чулки это то, что может подтолкнуть его к инициативе. Спсоб для тебя наименее травматичный, ибо ты вроде ничего и не делаешь специально (мало ли для кого ты их надела). А если откажут в приглашении - мне бы обидно было. Хотя, если сильно хочется, меня бы это не остановило)
153 - 03.04.2013 - 09:09
147-tiramisu >ну он, видимо, как-то пересекался с тобой или по работе или еще как-то, раз смог ни один раз прочувствовать твою холодность)
Гость
154 - 03.04.2013 - 09:10
140-Maria_Antuanetta > Да нет же. Пригласить он сам должен. Его надо, ну грубо говоря, как барашека, подманить, ласково поговорить, потом уже разделать и сЪесть, а шкурку возле кровати под ножки зимой.
*ой, чё говорю, самой противно*
Гость
155 - 03.04.2013 - 09:10
149-Maria_Antuanetta > тебе вон готовый рецепт написали в 145, ни прибавить ни отнять...))) я приблизительно так и действовала, а потом когда убедишься во взаимной заинтересованности действуй дальше, пригласи на ужин, потом поехать куда-нибудь на пру дней и т.д... только сначала выясни как следует семейное и материальное положение кандидата...
156 - 03.04.2013 - 09:11
152-vestiti >кстати о юбочках...Вот у нас уже тоже теплые денечки пошли...И куча женщин радостно напялили мини. Причем, и молодые и не очень. И с красивыми ногами и не очень))) Видимо, все склонны считать, что мини-это решение большинства проблем в соблазнении)))
Гость
157 - 03.04.2013 - 09:11
151-ксенн >из серии - Мадам, а разрешите вам впердолить?))))))

Это вариант одноразового секса, а так понимаю, Машке надо всё-всё-всё.
158 - 03.04.2013 - 09:13
все-все-все-это хорошо)))
Гость
159 - 03.04.2013 - 09:14
156-ксенн >знаешь, если есть на что посмотреть, то ведь таки да)))))
Я вот пользуюсь этим, у меня ноги - пожалуй единственная часть тела, к которой у меня нет претензий, и которую мне не стыдно показать во всей красе. У Машки это вроде как грудь))
160 - 03.04.2013 - 09:14
156-ксенн >ну с другой стороны у всех разное понятие красоты ног. Кто-то считает красивыми прямые палочки - главное чтоб не короткие и не дюже толстые. Я люблю с выраженными щиколотками,икрами,коленями. Кому что


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены