К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Её папа против.

Гость
0 - 08.01.2012 - 12:24
Здравствуйте. Год назад я познакомился с девушкой. Мы начали встречаться. Вместе нам очень хорошо. Она просто прелесть. Умна не по годам, в общем всё при ней.
Первое знакомство с её родителями прошло нормально. Но после, её отец запретил ей со мной встречаться. Он работает в милиции и видимо узнал про мою судимость.
Сейчас встречаемся, но её родители не в курсе.
А недавно решили в тайне поженится.
Но что то мне страшновато.
Как поступить?



Гость
241 - 20.01.2012 - 17:33
Цитата:
Сообщение от LiLi 2 Посмотреть сообщение
Автор нормальный адекватный человек...
никто не знает, какой он по жизни
из того, что он тут пишет можно сделать всего несколько выводов, один из которых - он врет
по поводу адекватности тоже есть вопросы...
Гость
242 - 20.01.2012 - 17:38
Барфл, признайся прямо честно и открыто, на лицензионный диск с фильмом у тебя уже денег фатит?

тьху...
опять кто-то не закрыл форточку на Молодежный
:)))))
Гость
243 - 20.01.2012 - 17:42
Чоп, а судя по тому что пишут другие можно сделать один вывод, все кроме автора адекватные, честные люди?
Врут кстати все и я больше чем уверен, Вы тоже.
Гость
244 - 20.01.2012 - 17:42
333 Чoп ...а разве тут вопрос -какой он по жизни был?:))) это я так сказала:) Но то, что может озвучить открыто некоторые вещи неприятные- наверно не так уж и плохо. И потом все прекрасно поняли что за ширмой и в чем враньё его:))) ему нужно было услышать наше мнение в его срезе проблемы, а не решить ее за него. Все прекрасно он понимает , ну мужчины есть мужчины -любят приукрасить:))) А вы так валите прямо весь карточный домик:)
245 - 20.01.2012 - 17:48
+327 перечитала описание образования - въехала. Политех, что-то из автоматизации ? просто у меня не ассоциируются ОАППШники с программеров, такой сбой :)
329-LiLi 2 >при том, что Вы делаете заключения о чужих высказываниях, не считая нужным прочитать субж и вникнуть.Вы мне, мама взрослого сына рассказывате, кто чего хочет для детей ? Да счастья хотят родители, большАя часть которых вполне адекватна. Сложно родителю поверить в то, что молчел, привыкший получать ни за что, просто в качестве подачки от родителей (в 27-то лет) сумму, существенно превышающую заработную плату квалифицированного работника с немалым стажем. Само по себе ерунда вроде бы, но вкупе с судимостью (а главное - её причиной), картинка пригляднее не становится.
Хотя в целом как-то я не могу уверенно говорить об Авторе, что-то неправильное цепляет в тексте, поэтому прошу мои высказывания считать просто рассуждениями на тему...
Гость
246 - 20.01.2012 - 17:48
Барфл, 335: разговор тут не о всех кроме тебя, а совсем наоборот :)

LiLi 2, 336: может озвучить открыто некоторые вещи неприятные...
с чего ты взяла?
247 - 20.01.2012 - 17:51
332-Барфл >металлургический завод в Абинске ? и держит штат программеров ? или речь о программировании прозводственного оборудования, но это вообще узкая стезя, причём тут доработки игрушек...Странно всё по-прежнему, но сама я не знаток, вечером у спецов поспрашиваю :)))
Гость
248 - 20.01.2012 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
...что-то неправильное цепляет в тексте...
очень много "цепляет", практически обо всем он рассуждаетне как 27-летний мужик,
а как подросток, который только краем уха что-то де-то слышал

например ни один конфигураст франча не скажет о своей работе, так, как сказал афтар
разошлись/сошлись/уехали/оставили две квартиры/75 штук - больше похоже на мечтания обиженного на маму подростка-безотцовщину
300 штук премии за несколько модулей - опять-таки мечтания старшеклассника, мечтающего стать программером
Гость
249 - 20.01.2012 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Нафанька Посмотреть сообщение
металлургический завод в Абинске ? и держит штат программеров ? или речь о программировании прозводственного оборудования, но это вообще узкая стезя, причём тут доработки игрушек...
и это тоже...
1С, игрушки и "промышленное" программирование настолько разные вещи...
Гость
250 - 20.01.2012 - 18:11
Барфл: похожих ситуаци навалом,причины найти червоточину всегда найдется,боюсь,даже втайне поженившись,развод будет неизбежен,у идеальных пар солжностей море,а когда родоки супртив.тут уже пиши конец,если кроме как,вы реально не на высоте финансовой устойчивости,что бы забить,забыть,и не париццо,несмотря на то что ее отец в силовых структурах.В общем вас понимаю,любой может оказаться в положении,о котором никогда не думал,даже те кто сейчас бросают помидоры,мол шобы я? да никахда... короче,терпения...и знайте тайная свадьба-слабый ход,примерно как подержать в кармане чужое добро,не делайте еще ошибок,думаю вам поможет либо диалог с отцом,или вообще прошение руки-так сказать традиционно семьей,либо конец отношений(это чисто мое мнение)
Гость
251 - 20.01.2012 - 18:16
слющай! лисий кактус! а вч чом смысл собирания ушлепкав в тольпу? эта, того, правда интересна?
Гость
252 - 20.01.2012 - 18:20
ООО «Абинский ЭлектроМеталлургический завод»
Разработка и сопровождение сайта Новороссийская студия вебдизайна : artmodel.ru
Автоматизированная система управления технологическим процессом мелкосортного стана – двухуровневая система управления, поставляемая фирмой «SMS MEER»

и туда, и туда "местных" прогов фиг кто пустит
ИТ отдел есть, но что ему остается программить?
только 1с в бухгалтерии да VBA всякоразным манагерам,
возможно есть какой-то самопальный лисапет электронного документооборота,
куда нужен разработчик, хотя маловероятно...
опыт программирования игрушек при этом нафик никому не нужен и не интересен,

тем более никому не нужно приглашать прога без опыта работы с предоставлением жилья,
да еще и ждать при этом, пока он закончит учебу

хотя конечно есть некоторая вероятность,
что в той деревне "предоставление жилья" приезжему прогу без опыта работы вполне логично и состоит в оплате аренды
Гость
253 - 20.01.2012 - 18:23
Автор,а на вторую часть моего поста Вы так и не ответили.Как планируете родителям возможной жены доказывать свою состоятельность как мужа их дочери и взрослого человека?
Гость
254 - 20.01.2012 - 19:23
Мекс, дело в том что её отец не требует доказательств. Когда я был у них дома, он почти весь вечер просидел в кабинете и своего недоверия лично мне не высказывал. Как буду доказывать? У меня всё прозрачно, или почти всё. Бывают, а у кого их нет, выплаты черным налом.
Я не против объяснений, но в них никто не нуждается.
Чоп, если ты сомневаешься в моей честности я могу сейчас приехать в любое указанное тобой место в Краснодаре и пообщаться.
Гость
255 - 20.01.2012 - 19:27
Цитата:
Сообщение от Барфл Посмотреть сообщение
Чоп, если ты сомневаешься в моей честности я могу сейчас приехать в любое указанное тобой место в Краснодаре и пообщаться.
да приезжай куда хочешь, вот только я даже не из России, не то что Краснодар :)))
ты еще не понял, что если папе своей девушки ты рассказываешь то же, что и нам,
то ничего удивительного в том, что он тебе не поверил?
Гость
256 - 20.01.2012 - 19:33
Чоп, наверное ты чего то не понимаешь, я ему ничего не рассказывал, мы с ним перекинулись парой фраз и всё.
А ты откуда? Если не секрет.
Гость
257 - 20.01.2012 - 19:35
Неро, спасибо за мнение.
Гость
258 - 20.01.2012 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Барфл Посмотреть сообщение
я ему ничего не рассказывал, мы с ним перекинулись парой фраз и всё.
а менту больше и не надо...
да и ты не рассказывал, а втоя девушка...
тоже могла и не рассказывать, по ней и так видно
Цитата:
Сообщение от Барфл Посмотреть сообщение
А ты откуда? Если не секрет.
не секрет, все "местные" знают - Киев
Гость
264 - 20.01.2012 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Барфл Посмотреть сообщение
Ни чё, просто приятно. Ладно, пойду.
успехов
могу посоветовать...
постарайся подумать, как ты и твои слова/поступки выглядат со стороны

это форум - неплохое место для теста "имиджа"
например, тот, что ты предоставил сегодня,
"не тянет" на хорошую партию для любой нормальной девушки
Гость
265 - 20.01.2012 - 20:07
Чоп, а ты девушка? Если нет, то откуда тебе знать что есть нормальность. Да и я как бы не претендую на звание мистер ЖВ.
Согласен, недостатки есть, но ведь это всё временные трудности.
Имидж знаешь для кого, вернее забота о нём, для тех кому кроме, от кутюр, нечего открыть окружающим. Я не против стиля, я просто не особо заморачиваюсь на эту тему. Хотя считаю что дешевые вещи тоже имеют свою ценность, в нужном месте и в подходящее время.
Гость
266 - 21.01.2012 - 08:00
Барфл,ты не правильно меня понял.Я не имею в виду "присесть"папе "на уши"(извини за грубость),что ты очень любишь его дочь.Это слова.
Хм...Постараюсь объяснить на примере.Отец моей подруги,когда ухаживал за ее матерью(уже лет 30 как женой),приходил к ним в дом с тремя букетами цветов(!).Один -любимой девушке,другой-ее маме,третий-ее сестре.Его девушка долго приглядывалась к парню.(были сомнения).Но они вместе уже много лет,двоих детей вырастили,внуков нянчат.
Я к чему это?Учись(как бы старомодно это не выглядело)производить правильное положительное впечатление на людей старше тебя по возрасту.
Гость
267 - 23.01.2012 - 17:47
Мекс, спасибо за совет.
В принципе я дарю часто цветы и в тот раз, когда ездил знакомится тоже. Купил её маме букет цветов. Но увы.
Гость
268 - 23.01.2012 - 18:08
359-Барфл >Купи цветов папе)
А вообще че ты паришся?Ее в ковер и в Тахтамукай,там родит,родители сами смирятся)))
Гость
269 - 23.01.2012 - 18:29
Размышляющий ))
честно сказать-не смешно.
Гость
270 - 23.01.2012 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Барфл Посмотреть сообщение
Чоп, а ты девушка?
даже уже давно не мальчик :))))
Цитата:
Сообщение от Барфл Посмотреть сообщение
Если нет, то откуда тебе знать что есть нормальность.
на знание нормальности могут претендовать только девочки? :)))
я по возрасту и семейному положению сейчас уже поближе к ее папе,
потому и могу рассказать тебе то, чего ты не видишь,
что, возможно, считается нормальным с его точки зрения
Цитата:
Сообщение от Барфл Посмотреть сообщение
Имидж знаешь для кого, вернее забота о нём, для тех кому кроме, от кутюр, нечего открыть окружающим. Я не против стиля, я просто не особо заморачиваюсь на эту тему. Хотя считаю что дешевые вещи тоже имеют свою ценность, в нужном месте и в подходящее время.
ты бы определился...
чего ты хочешь
бить себя пяткой в грудь, что тебе пофик на имидж в ненужном месте,
или ты пришел сюда за советом?

имидж, который не соответствует "внутренностям" - фигня в любое время и в любом месте - понты и показуха,
девачек замолаживать фатит,
а вот убедить ихних пап, что ты "нормальный" вряд ли

кстати...
имидж, это не только "стиль",
это не только, и главное, не столько "забота о внешности", дешевые или дорогие одежки...
вроде 5-й курс, скоро 30-ка, если не врешь,
а до сих пор не понимаешь элементарных вещей,
опять возникает ощущение, что общаешся с подростком...
Гость
271 - 23.01.2012 - 18:51
Чоп, блин, мне что вывалить сюда свой гардероб?
За взгляд со стороны её отца спасибо. С остальным позволь я сам разберусь.
Мне вот кажется что ты болезненно подозрителен, но я молчу про это.
Чоп, не тролль меня ладно?
Почитай про зикурат, вот где интрига.
Гость
272 - 23.01.2012 - 18:56
Барфл, 363: Чоп, блин, мне что вывалить сюда свой гардероб?
у тебя в школе какая оценка по русскому языку?
читаешь без словаря?
или я недостаточно доходчиво высказался?
могу повторить, постараюсь более доходчиво:
до задницы твой гардероб,
мы который день обсуждаем здесь не его,
а то впечатление, которое ты производишь, на взрослых людей

пока что впечатление неприглядное,
у тебя имидж подростика-"Плюмбума"

пысы. если не в курсах, в силу возраста - был такой фильм "Плюмбум",
сюжет в том, что школьник сидит и мечтает...
и все это показывается как реальные события
Гость
273 - 23.01.2012 - 19:05
А вдруг автор - тот самый папа? А вдруг он мент?
Гость
274 - 23.01.2012 - 19:08
Чоп, на людей старшего возраста я всегда буду производить впечатление молодого. Ты вот таким умным стал? Я не отношусь к той категории людей для кого мнение окружающих ничего не значит и не надо мне втюхивать многа букоф на одну и ту же тему. Диагнозы ставить у нас в стане могут сто десять процентов населения. Спроси меня откуда лишние десять % ?
Да вот такие как ты, с ближнего зарубежья помогают.
Ты к старости что бы не прослыть занудой,
Гость
275 - 23.01.2012 - 19:10
научись говорить по делу и толком, а не высказываться по пустякам.
Гость
276 - 23.01.2012 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Барфл Посмотреть сообщение
Чоп, на людей старшего возраста я всегда буду производить впечатление молодого.
разговор не о том...
Цитата:
Сообщение от Барфл Посмотреть сообщение
Ты вот таким умным стал? Я не отношусь к той категории людей для кого...
люди на самом деле относятся только к трем категориям:
1. необучаемы, неспособные учится (имеется в виду "жизненная мудрость", а не интегралы/языки)
2. те, которым учится не надо, им "дано" изначально
3. те, которые учатся всю жизнь
я надеюсь, что раз уж со второй категорией у меня не сложилось, то отношусь к третьей
:)
Цитата:
Сообщение от Барфл Посмотреть сообщение
...мне втюхивать многа букоф на одну и ту же тему.
не заметно, уже который раз пытаешся спорить с тем, чего я не говорил,
и не замечаешь сказанного
Цитата:
Сообщение от Барфл Посмотреть сообщение
Диагнозы ставить у нас в стане могут сто десять процентов населения.
ошибаешься, на этом форуме диагноз могут ставить как миниму 9 из 10
если ты этого не знал, то сочуствую,
в крайнем случае закончится все твоим заявлением "злой форум",
че-то давно никто такого не заявлял... :)
Цитата:
Сообщение от Барфл Посмотреть сообщение
Спроси меня откуда лишние десять % ? Да вот такие как ты, с ближнего зарубежья помогают.
если охота повоевать с ближним зарубежьем - милости прошу на Политику - там, в отличие от здесь, все по взрослоому - без трусов
:)
Цитата:
Сообщение от Барфл Посмотреть сообщение
Ты к старости что бы не прослыть занудой...
я уже давно прослыл занудой, и меня это совершенно не напрягает,
можешь спросить у Юзефы, он подтвердит
Гость
277 - 23.01.2012 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Барфл Посмотреть сообщение
научись говорить по делу и толком, а не высказываться по пустякам.
вот вот...
сколько тебе раз надо повторить по делу чтобы дошло?
мне пока не [*****]...
278 - 23.01.2012 - 23:41
1-Барфл >
Из Вашего чистосердечного признания в п.п. 1, 8, 19 и 29 следует, что
- Вы пришли в ночной клуб с Вашей "бывшей девушкой", с которой Вы вместе учились в универе, и туда Вы лично принесли с собой 2 грамма наркотика зеленого цвета (анаши).
- По Вашим словам, наркотик принадлежал Вашей "бывшей девушке", хотя Вы лично были задержаны с поличным.

Поскольку эффективная доза ТГК при курении составляет 25-50 мг, то Вы принесли в ночной клуб около полусотни доз наркотика. Сколько доз выкуривала Ваша "бывшая девушка" в день и сколько из этих полусотни доз предназначались Вашей "бывшей девушке", а сколько доз для распространения в ночном клубе?
279 - 23.01.2012 - 23:48
Я ошибся, Вы принесли 2-3 дозы. -):
Гость
280 - 23.01.2012 - 23:49
369-Чoп > Чоп,вот ты сейчас рванул мне зрение простынями цитат,читаю только из уважения. Кстати: полностью согласна с тобою по высказываниям)
Гость
281 - 24.01.2012 - 01:29
SteveS, из большинства тут ошибшихся вы единственный кто признал свою ошибку, остальные по привычке пытаются найти темную кошку.
Моя бывшая девушка употребляла разные наркотики.
Так что мне, можно сказать, повезло что нашли травку, а не кокаин.
Чоп, АптекаУлицаФонарь, мне жалко вас. Жалко что просиживаете тут всё своё время, всю свою жизнь. Озлобились на происходящее вокруг, закрылись в своём мирке и думаете что вас тут дурят. Не форум злой.
Гость
282 - 24.01.2012 - 01:40
Не форум злой, вы неудовлетворенные. Вы тратите жизнь читая местных троллей, *малолеток* вроде меня и вопли потерпевших граждан.
Прописка на таком форуме это тупик. Читайте современников прошедших естественный отбор, классиков. Покажите своим мозгам широкий горизонт, а не затылок чатланина.
Вы же даже раздваиваться начинаете, реальная личность и виртуальная две большие разницы, а это наверное уже в какой то мере лицемерие. Не форум злой.
Гость
283 - 24.01.2012 - 01:45
Охохо..не люблю, когда та кзло отзываются о месте, в которое добровольно пришли. Готов был высказаться, излить душу? так жди разных мнений... никто никогда не будет в один голос тебя жалеть.
ИМХО, наркотики - это серьезно, если не твои, допустим, то твоей девушки, спрашивается, что у тебя за девушка у тебя такая интересная была, что ты готов был даже для ее удовольствия носить их с собой и собственно ей не запрещал.
Гость
284 - 24.01.2012 - 01:46
374-Барфл > Ну...пожалей,я не против,не настолько юна,чтобы воспринимать советы по классикам и вирту на полном серьёзе.Я вас не сильно огорчила-то?А то стесняюсь сказать,что и классиков читала достаточно много, и жизнь прожила длинную,и в реале такая же,одно расстройство и обрушение ваших стереотипов)
Гость
285 - 24.01.2012 - 01:57
Нет, не огорчила. Стереотипы на месте.
Мельпа, я не зло отзываюсь о форуме. Читайте последние посты Чоп что бы понять о чём я. Но мой вам совет-не читайте. Он слишком остро воспринимает идею чистоты отношений и от этого в его мозгу случаются несварения информации. Подозрительный тип.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены