К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дополнения к ПРАВИЛАМ в рамках раздела.

Гость
0 - 17.04.2009 - 09:39
На форуме нет места рестлерам.
Уважаемые форумчане! В последнее время ситуация на форуме складывается таким образом, что он стал не местом для бесед образованных, культурных людей, а боксерским рингом. На этом ринге то и дело наносятся удары, запрещенные правилами. В результате поединки становятся массовыми побоищами с крушением всего вокруг. Вам это нравится? При этом каждый считает себя адекватным, воспитанным человеком, пытается проповедовать идеи добра и взаимной терпимости. Подумайте об этом. Стоит ли превращать ЖВ, где некогда находилось место для абсолютно разных, порой кардинально противоположных мнений, в выжженную пустыню? Настало время остановить всех поджигателей. Любые попытки выяснения личных отношений впредь будут жестко наказаны.
--
Для вопрошающих телефоны, адреса мастеров, салонов красоты, косметологов, парикмахеров и пр.
Большая просьба к авторам таких тем: оставляйте свой почтовый адрес.
Большая просьба к отвечающим, желающим прорекламировать свои услуги: прямые адреса, телефоны и прочие контакты слать только на почту авторам.
Публикация материалов рекламного характера будет удаляться либо редактироваться.
--
Для желающих что-либо продать, обменять, подарить.
Все темы с призывам обменяться косметикой, духами, одеждой и прочим б\ушным хламом будут удаляться, авторы этих тем будут получать бан на 14 дней без предупреждений.
Подобным темам место в разделе "Виртуальная БАРАХОЛКА".
--
Для участников "Свадебного переполоха".
Дамы и господа!
В очередной раз приходится напоминать вам, что форум у нас НЕКОММЕРЧЕСКИЙ, за исключением 2 разделов (и "Женского вопроса" там нет - см. Правила), Настоятельно прошу не распространять в теме "Свадебный переполох" рекламу себя , своих товаров и услуг.
"РЕКЛАМНЫМ" никам, содержащим в себе название услуги, профессии и пр., как то "фотограф Петя" или "дизайнер Ксюша", настоятельно рекомендуется сменить ник. Подобные ники будут так же считаться РЕКЛАМОЙ.
Нарушителям - бан без предупреждения на 99 дней.
Угрозы, хамство и наезды по почте - особый разговор.
--
Есть возражения - добро пожаловать в почту к модераторам или к вебмастеру. Его адрес можно найти в правом нижнем углу главной страницы www.kuban.ru.
--
ЖВ - не сайт знакомств.
Для этого есть специализированные сайты, в крайнем случае, обменяться контактами можно через почту в ОФФе. Темы с поиском знакомств будут удаляться, а авторы - баниться.
--
С уважением.
Модераторы раздела "Женский вопрос".








К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены