Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1143/)
-   -   Что лучше для женщины за 40, выпивающий муж или без него? (http://forums.kuban.ru/f1143/chto_luchshe_dlya_zhenshiny_za_40_vypivayushij_muzh_ili_bez_nego-8917369.html)

cats_mice 07.07.2019 17:35

195-My sick duck >Вы тут озвучивали 12 правил выбора жены, в этой теме Вы всех женщин обвинили в "хабалистые, нахрапистые, наглые, грубые, циничные, меркантильнын, беспринципные, курящие и пьющие, матерящиеся на людях вслух, к ведению хозяйства не приученные мажорки. Стервы конченые", ну т.е. полное разочарование, и сами пришли на Женский вопрос, для чего? перевоспитать будущее поколение для своего сына? )
При этом Вы пишите "Ну вот же, дерьмо так и прёт из некоторых бабищ." - так может с себя начать и научиться лепестками розочек разговаривать? )

MySickDuck 07.07.2019 17:41

[quote=Кошки Мышки;46924285]так может[/quote]вам не стоит давать мне советы, а заняться собой? я ж вам не даю рекомендации, не так ли?

MySickDuck 07.07.2019 17:44

[quote=Кошки Мышки;46924285]Вы всех женщин обвинили[/quote] и утрировать не нужно, я не обобщал. специально для таких уточнил - за редким исключением.

cats_mice 07.07.2019 17:56

202-My sick duck >слышали поговорку "каков поп - таков и приход"? так вот если Вы сам резкий, то и реакция на Вас женщин такая же со всеми вытекающими 12-тью признаками окружающих Вас женщин. И ваше "за редким исключением" - не отменяет слишком грубого обобщения. И все-таки любопытно, для чего приходить на ЖВ и писать про теток гадости?

Brander 07.07.2019 18:22

204-Кошки Мышки >а для чего приходить на форум? Чтобы писать про тёток приятности?)
Он пишет то,что видит и чувствует,Вы ему это хотите запретить?
Разве правилами форума прописано обязательство приходить сюда и бесконечно вами восхищаться?))

merlinx 07.07.2019 18:30

Один глубочайший старик в Уфе рассказывал мне такую поучительную историю:
"Было мне лет двадцать. И познакомился я с одной начинающей актрисой
Звали эту женщину Нинель. Я увлекся. Был роман.
Мы ходили в кинематограф. Катались на лодке. Однако так и не поженились.
И остался я вольным, как птица.
Проходит двадцать лет.
Раздается телефонный звонок.
"Вы меня не узнаете? Я Нинель. Моя дочь поступает в театральный институт. Не могли бы вы, известный режиссер, ее проконсультировать?"
Я говорю: "Заходите".
И вот она приходит.
Страшно постаревшая.
Гляжу и думаю: как хорошо, что мы не поженились! Она – старуха! Я все еще молод.
А рядом – юная очаровательная дочь по имени Эстер.
Мы посидели, выпили чаю. Я назначил время для консультации.
Мы встретились, позанимались. Я увлекся. Был роман.
Мы ходили в кинематограф. Катались на лодке. Однако так и не поженились.
И остался я вольным, как птица.
Проходит двадцать лет.
Раздается телефонный звонок.
"Вы меня не узнаете? Я Эстер. Моя дочь поступает в театральный институт.
Не могли бы вы, известный режиссер, ее проконсультировать?"
Я говорю: "Заходите".
И вот она приходит. Страшно постаревшая.
Гляжу и думаю: как хорошо, что мы не поженились!
Она – старуха.
Я все еще молод.
А рядом – юная, очаровательная дочь по имени Юдифь.
Мы посидели, выпили чаю.
Я назначил время для консультации.
Мы встретились, позанимались. Я увлекся. Был роман.
Мы ходили в кинематограф.
Она катала меня на лодке.
Однако так мы и не поженились.
И остался я, – заключил старик, глухо кашляя, – вольным, как птица".
(c)

cats_mice 07.07.2019 18:30

205-Brander >я у него просто спрашиваю, потому что мне интересно, для чего это делать?
Можно же пойти на МК, перетереть там между мужиками, какие бабы ... вот то вот все, но человек это неоднократно делает здесь чуть ли не с транспарантом, в этом есть цель какая-то?
А про Ваше "восхищаться" - есть же метод "психологическое поглаживание", может бы "гладил" почаще, да и были бы все в окружении белые и пушистые )

AlisaSelezneva 07.07.2019 18:33

205-Brander > тоже считаю, что писать можно то, что хочешь, в пределах разумного, естественно. В правилах форума не прописано бесконечно восхищаться нами. Это прописано природой. Мужчина восхищается, женщина на подвиги вдохновляет. Поэтому писать приятности про тёток - это очень даже по-мужски. на тему "и коза у тебя дура" мы и сами погрыземся между собой.

555666 07.07.2019 18:38

205-Brander > да не в восхищении дело. Каждый и пишет, что хочет, это понятно. Но нам и так тяжело. Мы слабее, многие тут одиноки, многие сами с детьми и все такое. Стараемся, пытаемся, преодолеваем трудности.Те, кто с семьей- и работают, и с детьми, и везде пытаются все сделать максимально лучше. Минутка выдается, сюда передохнуть заходят, а тут ушатом по всем темам. Вы страшные, убогие, старые, меркантильные, да вам только алкашей, или сиди одна рыдай ночами с кошками, другого не дано. Каждый пост глумление. Ну вы же знаете, что тут нет 20 летних, например. И зачем приходите сюда и каждый божий день тыкаете в тот же возраст.
Я ни на одном форуме такого в жизни не встречала. Наоборот, стараются не обидеть мужчины тем же возрастом. Тут же -с каждым днем все хуже и хуже ведете себя. Именно мужчины местные.

Но тебе не понять тоже. Ты первый тут из тех, кто только гадости всем пишет.

Brander 07.07.2019 18:49

209-Элен Ди >ты у доктора давно была,жалующаяся мадам Элен???
Только моё бесконечное терпение и общая толерантность не позволяют мне ткуть тебя носом в каждый второй твой пост о никчемности местных мужчин,об их мелкописечности и нищебродстве.
А теперь ты мне тут майсы рассказываешь про вашу женскую незащищенность и ранимость???
Бггг) Кого ты лечишь? Десять лет наблюдаю...даже пребывавшие ранее в адекватном состоянии как с цепи сорвались, помещались на членах,полдня висит гадость,пошлость и мерзость о якобы 8см неугодившего модера...
Не дно,днище же...

osho 07.07.2019 18:59

:-)))))
[img]http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/choknutyy_69231344_orig_.jpg[/img]

555666 07.07.2019 18:59

210-Brander > а что тебе и всем остальным тут мужчинам , именно тут (вверх голову) подними, написать хорошего? Как спросили , так вам в ответ и отвечают.
Про свою толерантность лучше и дальше молчи. Не позорься.
Я тоже толерантно делаю вид, что не поняла давным- давно, кто ты.

_eva_ 07.07.2019 19:06

Пусть пишут что хотят. Меня это не касается. Я знаю какая я

Brander 07.07.2019 19:07

211-osho >отличный пост))
212-Элен Ди >просто не надо претендовать на то,что вы априори не заслуживаете.
Мне не в чём каятся,Элен Ди,я святой практически))
А ты можешь представлять себе всё,что тебе заблагорассудится)
Новолуние заканчивается, и тебя пропустит обязательно)

AdeIDlamond 07.07.2019 19:10

210-Brander > А ты, мальчик, можешь не Элен в юбки падать плакаться, а мне в лицо всё высказывать. А то пишут тут параноики без имен, с опаской оглядываясь.

По вашему спичу и траблам. Мне глубоко плевать, кто тут с кем будет скубтись. Хоть в рот все заипитесь(с)Есть люди, которые нужны этой ветке и с которыми я дружна. А мне становится дико обидно, когда моих друзей незаслуженно вечно парафинят.
Срачи ветке нужны. И ругаться, чтобы выплеснуть энергию в диспутах или в картинках, людям запрещать нельзя . Иначе, повторюсь, ветка превратится в дом престарелых и окончательно загнется.

зы. Брандерелло, запутенец, хоть бы помалкивал. Авиатора поносил, на чем свет стоит. И ниче. Никаких банов. И от меня с моими либеральными темами у тебя тыща кирпичей, но скромно помалкиваешь, хлопая по жопе: иди, женщина, ну кухню борща мне наваргань. Потому что побаиваешься.

555666 07.07.2019 19:13

214-Brander > каятЬся. Попустит.
Не переигрывай.

Brander 07.07.2019 19:13

213-Эва >ну почему же не касается?
Красивая женщина,с еврейским типажом...
Поёшь под концертную гитару,с металлическими (!) струнами периодически, иногда снимаешься в клипах начинающего широколобого блогера в разных нарядах...
Элен,правда,обосрала по традиции этот твой опыт, но ей можно, она по лунному календарю живёт))

555666 07.07.2019 19:17

217-Brander > у тебя склероз уже. В Эвиной теме я ей помощь предложила в организации открытых площадок в рестиках.

Brander 07.07.2019 19:22

215-AdeIDiamond_ > я где-то соврал?)
И это.. твои фантазии безграничны, конечно)
Но я придерживаюсь определенных принципов, одним из которых является не воевать со слабым полом. Вам просто надо иногда надо напоминать,что правила приличия никто не отменял, твоя говнотема для обсирания Сима,превзошла всё мною ранее видимое здесь...
Это зашквар(позор) почти такой же,как и у Авиатора о погибших в Джубге людях.
Нельзя переходить определенные границы, неужели не понимаете?

Brander 07.07.2019 19:24

218-Элен Ди >склероз у тебя.
Не смеши народ,если сама не помнишь,что писала о том,как выглядит Галя в блоге Дамы.

MySickDuck 07.07.2019 19:25

[quote=Элен Ди;46924006]Твой вон там пашет небось, на туры тебе зарабатывая[/quote]
Офигеть судьба улыбнулась чуваку.

MySickDuck 07.07.2019 19:28

[quote=Кошки Мышки;46924326]для чего приходить на ЖВ и писать про теток гадости?[/quote]
Например? Вы не согласны с моими характеристиками большей части современниц?

AdeIDlamond 07.07.2019 19:29

219-Brander > Деточка моя, когда меня банят за фразу "кучка баранов" (учитывая, что до это тема "Путин и его кружка" висела 3 дня и никому не мешала), а на поверку за другого человека, от которого у модератора икота, я мало того, что возьму этого нечестивого лицемера за шкирку, так и фразы вытащу из лс, где он парафинил других модеров и с фотками прибью на каждом форумском столбе. Если он еще раз в личных целях использует свою модерскую кнопку.
Он просто не понимает, что из-за этой гнилости с ним скоро мало кто будет здесь общаться.

А тебе понятно в радость, всё что сладкая вата на палочке. Я тебе куплю потом.

555666 07.07.2019 19:29

220-Brander > мне не понравился выбор для Гали [b]одежды[/b] . Она со мной там согласилась, если читал внимательно.
Так где я [b]Галю[/b] именно "обосрала по традиции"?

Остановись уже. Не смеши ни меня, ни тех , кто тоже помнит тебя раннее).

merlinx 07.07.2019 19:31

[quote=Brander;46924397]полдня висит гадость,пошлость и мерзость о якобы 8см неугодившего модер[/quote]

А сколько таковое должно висеть?

[em]3.1.2. Модератор должен посещать разделы, входящие в его зону ответственности, не реже 1 раза в день.[/em]

Причём, хочется напомнить, это бесплатная работа.

merlinx 07.07.2019 19:34

[quote=AdeIDiamond_;46924427]Срачи ветке нужны. И ругаться, чтобы выплеснуть энергию в диспутах или в картинках, людям запрещать нельзя .[/quote]

Катарсис от хорошего срача никто не отменял:) но здесь не настолько дофига народу, чтобы всех сталкивать лбами.

Brander 07.07.2019 19:37

222-My sick duck >да ты не понял))
Там про то,что раз ты мужчина,то должен на все дерзости,мерзости,глупости и странности реагировать одинаково - гладить их по головке и радоваться,что судьба подарила тебе это счастье, ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО [s]овцу[/s] ЖЕНЩИНУ!
Иначе ты кАзел,без вариантов)))

osho 07.07.2019 19:39

[quote=MerlinX;46924463]Катарсис от хорошего срача никто не отменял[/quote]
Вы чо, серьезно получаете удовольствие от обкидывания какашками??? 0_0

Brander 07.07.2019 19:42

225-MerlinX >не-а, дружище,модератор,там не так было)
Там в обсуждении ты поучаствовал, потом убрал..
Ты её поощрил на такую гадость.
Это недопустимо. Люди не понимают,что есть границы,за которые переходить нельзя.

AdeIDlamond 07.07.2019 19:42

226-MerlinX > Про сталкивание лбами ты сегодня уже в нужные ворота осаживал. Так что это не моя музыка. Плюс я не веду, как Мелиссун (хороша!) подковерные игры.
Просто автопати на хате)) Или клуб леди и джентльменов, если зайти с парадного входа

MySickDuck 07.07.2019 19:42

[quote=Brander;46924467] 222-My sick duck >да ты не понял)) Там про то,что раз ты мужчина,то должен на все дерзости,мерзости,глупости и странности реагировать одинаково - гладить их по головке и радоваться,что судьба подарила тебе это счастье, ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО овцу ЖЕНЩИНУ! Иначе ты кАзел,без вариантов))) [/quote]
Правда не всегда нравится. Что ж теперь, чёрное белым называть?

Brander 07.07.2019 19:44

231-My sick duck >я на твоей стороне. Нельзя белое называть черным,100%

AdeIDlamond 07.07.2019 19:44

229-Brander > Не участвовал он в обсуждении. Че ты заливаешь? Мерлин холоден и беспристрастен. Разве что твою Эленку собрался завалить))))

Brander 07.07.2019 19:48

233-AdeIDiamond_ >и пошлости тоже есть границы.
Только очень глупые люди не понимают,что когда пошлят и говорят мерзости, обсирают самих себя.
Всем добра.

MySickDuck 07.07.2019 19:49

[quote=Brander;46924489] 231-My sick duck >я на твоей стороне. Нельзя белое называть черным,100% [/quote]
Фикус в том, что я наблюдаю это перевоплощение женщин в мегер как раз последние 15-20 лет капитализма. Бо́льшая часть стали жёсткими, неуютными. Не хочется связываться.

AdeIDlamond 07.07.2019 19:52

234-Brander > *стоит в костюме монашки в красных чулках и крестит Брандера вслед*

merlinx 07.07.2019 19:53

[quote=Brander;46924480]Там в обсуждении ты поучаствовал, потом убрал..[/quote]

в теме про 8см я поучаствовал, потом убрал? да неужели) вообще-то я спал в это время:)

_eva_ 07.07.2019 20:00

235-My sick duck >да, так и есть. Женщины в ОБЩЕЙ на массе на сайте Мамба-акулы. Когда я в женском коллективе рассказываю, что познакомилась с парнем, первый вопрос: а что у него есть? Какие материальные блага. На мой ответ: практически ничего, но мне с ним интересно вводит тёток в ступор, они крутят пальцем у виска, типа сколько тебе лет ,деточка, ты должна быть хищной. Отношений как раньше, без заглядывания в кошелек, практически не остались. Одинокие парни мои сверстники все с такими тараканами, что я не могу с ними ужиться.

Iskorka 07.07.2019 20:02

<задумчиво теребит локон страсти>
такое психообразование как ЖВ возможен существовать только в России. В любой адекватной стране такого рода палата № 6 была бы девственно пуста. Что заставляет наших людей сюда приходить изо дня в день? Даже вон женщина под именем Имя держалась-крепилась из последних сил, но в итоге эта аномальная зона оказалась сильнее - ее таки затянуло обратно в этот бермудский треугольник.

osho 07.07.2019 20:04

[quote=Эва;46924518] Одинокие парни мои сверстники все с такими тараканами, что я не могу с ними ужиться.[/quote]
Возможно у них такая же проблема? :-)


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.