К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

банальные проверки на прочность

Гость
0 - 21.05.2019 - 21:43
обычно, по привычке что ли...я проверяю пытающихся кавалеров на прочность..ну типа угольки вместо нормально приготовленного мяся, пересоленый суп, могу виагры подкинуть и посмотреть как будет себя вести в этом состоянии... Интересно, я одна такая ненормальная или есть такие тоже? И какие проверки устраивали?


Гость
361 - 22.05.2019 - 15:37
364-АптекаУлицаФонарь >вот. именно. физическую любовь (я щитаю) после 35 можно вычеркивать..ну еще в 42 всплеск на годик. потом только любовь к богу и к дням выдачи пенсии, остальное расчет, выгода, лукавство и предурачество, если еще мозги остались на этот пакет.
Гость
362 - 22.05.2019 - 15:38
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
бедных семьях - вялый букет
петрушки (кинза уже подороже)
363 - 22.05.2019 - 15:39
365-АптекаУлицаФонарь > о как.
А я думал, это жены идут по пути наименьшего сопротивления. Чтобы не лишаться привычного комфорта и устроенности "прощают" измены за колечки. А потом еще и на чувстве вины играют и скандалы устраивают, чтобы не колечко, а шубка прилитела за "мировою".
364 - 22.05.2019 - 15:40
356-АптекаУлицаФонарь > она думает... на ком остановиться, этого выбрать или другого... вдруг второй лучше окажется. Но вроде этот уже все проверки прошёл и испытательный срок выдержал... наверное на нём и остановится.
Гость
365 - 22.05.2019 - 15:45
368-Telemax >так может вести себя только женщина, которой не дорог мужчина. И живёт с ним по принципу "удобно"
366 - 22.05.2019 - 15:46
369-МАРТОВСКИЙ_КОТ >вот-вот... вдруг второй лучше окажется. Может первый пройти то прошел, но призадумался?
Гость
367 - 22.05.2019 - 15:50
368-Telemax > так а чем мы отличаемся от мужчин? Я тебя умоляю, те же механизмы. Но дело в том, что многие женщины менее приспособлены (или не желают напрягаться) к добыче мамонта, потому и закрывают глаза. Удобно обеим сторонам в этом случае. Исключения пережёвывать будем или на этой версии упокоимся?)
Ой, сколько можно обсуждать яйцо)
Гость
368 - 22.05.2019 - 15:50
362-АптекаУлицаФонарь >моя бабуля (82 года) как раз носится с дедом как с писаной торбой, ибо у нее "любовь", но он не гуляет, не до того ему, и если представить, что дед бы загулял, вряд ли бы бабушка сильно обрадовалась. Да, она бы улыбалась людям, но внутри бы у нее все клокотало от обиды.

363-Telemax >примерно так, но не совсем. В 86 я буду уже слаба, я это признаю, мне будет трудно даваться уход за мужем и за собой, предполагаю, и если дедусь будет настолько здоровенький, что может упражняться в возвратно-поступательных, и, если его рядом со мной не держит больше ничего, кроме его выгоды во мне как в обслуживающем персонале, я его отпущу.
Гость
369 - 22.05.2019 - 15:53
Блин...96 лет....поцелуями нижними ли, нежными ли *поет*
Гость
370 - 22.05.2019 - 15:54
370-Эва > да не всегда же, Эва, меркантильность природную куда засунем? Или: люблю, гуляет, но подругам буду предметно показывать, как я ему дорога. Или сама не пожелаю замечать, что плевал он на условности и на тебя.
Всякое бывает.
Гость
371 - 22.05.2019 - 15:55
373-Кошки Мышки > ...я даже отвечать е стану, ибо будет многабукав. Хорошо?)
372 - 22.05.2019 - 16:02
373-Кошки Мышки > у меня есть кое-что сказать тебе )
Гость
373 - 22.05.2019 - 16:03
370-Эва > А как же женщины, которые считают, что чем больше в них мужчина вложил, тем с большим трудом расстанется, точнее не захочет расставаться вообще. Жаль вложенного:)
Гость
374 - 22.05.2019 - 16:06
376-АптекаУлицаФонарь >конечно. Все люди разные и у каждого свой опыт и свои наблюдения.

377-Telemax > скажите ), я то со своего возраста рассуждаю, плюс был опыт похожего отпускания, несмотря на все иллюзии и намерения дожить вместе до 100 лет )))
Гость
375 - 22.05.2019 - 16:16
115-crazy >117-Стажер > очкуете не пройти проверку?
376 - 22.05.2019 - 16:31
что общего ты видишь в постах ниже?

Цитата:
Сообщение от Кошки Мышки Посмотреть сообщение
зависит от того, кто дедушке стирает портки, если я, то пусть уже к молодухе и идет, пусть будут счастливы вместе
Цитата:
Сообщение от Кошки Мышки Посмотреть сообщение
а он еще и налево пойдет, то пусть идет налево совсем. И ему благость и уход, и мне уже полегче будет. Но такое хоть в 86, хоть в 60, хоть в 40, зачем человека заставлять быть рядом с собой, если ему с другой лучше во всех отношениях.
Цитата:
Сообщение от Кошки Мышки Посмотреть сообщение
если дед будет меня "жалеть", в смысле бережно ко мне относится, то закрою глаза )
Цитата:
Сообщение от Кошки Мышки Посмотреть сообщение
так не лучше, чтоб он сейчас в туман свалил, чем она проживет с ним 10 лет, и в один из дней у нее получится пересоленная баланда вместо супа и он ей скажет "прости, дорогая, но прощай"?
---
я, например, увидел слова человека, который может быть с одной стороны собственником (либо отношения на моих условиях, либо никак), а с другой (маятник-то качается в обе стороны) - перекладывает ответственность за качество отношений на другого (все будет хорошо, если ты будешь себя хорошо вести, а если все плохо - то ты и только ты в этом виноват). Т.е. позиция "должно быть по-моему", замаскированная под разумные доводы и чуть ли не заботу о другом ("если ему лучше с ней, то и пусть валит").
А из таких людей (собственник + "ты виноват") и получаются манипуляторы, которых всуе упоминали выше.
+
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
207-Зима > думаю, что в этом вся соль. Сеанс перекладывания ответственности за отношения на другого: не прошел мое логично обоснованную и разумную проверку - сам виноват, прошел - тогда ему полностью доверяюсь и теперь ответственность на нем уже официально. Что-то пойдет не так - сам виноват.
Гость
377 - 22.05.2019 - 16:31
375-АптекаУлицаФонарь >не знаю...я отношусь к тем бабам, от которых гулять не хочется. Ибо все допускаю и позволяю. Мне трудно понять женщин, за колечко продающих свои же косяки...
Гость
378 - 22.05.2019 - 16:33
380-Гражданка > ваще не хочу проверяться (
Еще и напрячься не успела, уже считает, насколько напряжется. А если мужик ейный заболеет завтра?
Гость
379 - 22.05.2019 - 16:34
Анальные проверки на прочность
Гость
380 - 22.05.2019 - 16:36
382-Эва > мы с тобою так похожи, я тоже отношусь к тем бабам, от которых гулять не хочется))
Гость
381 - 22.05.2019 - 16:37
380-Гражданка > я боюсь, что не замечу проверки. Просто подумаю, что "и**шка какаято" и все. А оно оказывается проверка была. :)
Гость
382 - 22.05.2019 - 17:17
381-Telemax > ) я в явных манипуляциях не сильна совсем, и в скрытых пока только разбираюсь, и даже не буду отрицать, что они во мне есть, потому как недавно мне показали как это выглядит.
Про любовь - я могу любить человека, даже если он не со мной, да, там может быть уже любовь не на уровне бабочек в животе, она трансформируется в другую - родственную, братскую, дружескую, материнскую может
Про мои условия - я жила наоборот, не на моих условиях, это игра в одни ворота. Поэтому если человек в один прекрасный день понимает, что ему с кем-то лучше, чем со мной - это ни плохо, ни хорошо, ни он не виноват, ни я. Винить только себя, кстати, во всем - это тоже перекос. Поэтому зачем мучить себя и другого. Морально, если тебе изменяют, и так тяжело, а оставаться вместе с человеком, который мало того, что тебе изменяет, так еще и относится к тебе как к персоналу, но лишь бы был со мной - это бОльшая манипуляция, мне кажется. Например, допустим я та бабуся, мне нужен фон, что у меня есть муж/дед, или иллюзия, что у нас любовь, я не даю этому деду уйти от себя туда, где ему хорошо, любыми способами убеждая его, что я единственная, с кем ему комфортно - разве это не манипуляция? Если я его люблю, пусть ему будет хорошо, или я имею право решать за него, где ему хорошо? Пусть он сам решит, но решит честно, и по отношению к себе, и по отношению ко мне, и по отношению к своей "возлюбленной".
И единственным исключением я вижу, если дед заботится и обо мне, в данном случае - его забота - это подтверждение его намерения и желания жить со мной, не буду же я его выгонять к той другой только из-за своей половой дисфункции (хотя я может и буду). Но это исключение о 86 годах, в 40 никаких других бабусь )))

"так не лучше, чтоб он сейчас в туман свалил, чем она проживет с ним 10 лет, и в один из дней у нее получится пересоленная баланда вместо супа и он ей скажет "прости, дорогая, но прощай"?" - Вы встречали психопатов? хорошо, если нет )
Гость
383 - 22.05.2019 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
я отношусь к тем бабам, от которых гулять не хочется.
гулял и плакал
Гость
384 - 22.05.2019 - 17:52
Цитата:
Сообщение от АптекаУлицаФонарь Посмотреть сообщение
382-Эва > мы с тобою так похожи, я тоже отношусь к тем бабам, от которых гулять не хочется))
А если мужыку просто гулять не хочется, а хочется любви в семье? такого не бывает разве?
385 - 22.05.2019 - 18:05
0-Westa7777 >о чем такие проверки могут сказать? мужчина молча съел пересоленный суп. может не хотел Вас расстраивать, а может для него суп вообще не пересолен? или он с Вами не хочет вообще ни о чем разговаривать, даже претензии лень высказывать? какие-то странные у Вас проверки
386 - 22.05.2019 - 18:07
390 + может уже обсуждалось в теме, не прочитала еще
Модератор
387 - 22.05.2019 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
а как подружке представить такое задание?
Алло, Кисуль, помнишь у тебя эти были... типа лабутены... так вот, надевай их и пили по адресу:...

Цитата:
Сообщение от Кошки Мышки Посмотреть сообщение
Я тут уже о себе, если на предварительном обследовании я понимаю, что мягко говоря "человек не мой", то мне уже не важно, какой он жеребец
Соответственно, у тебя не возникнет тема из нуля "Давать или не давать - вот в чем вопрос"
Гость
388 - 22.05.2019 - 18:15
392-AdelDiamond >))) мне эта тема была интересна, потому что "читать" людей по трем минутам знакомства я не умею, ждать когда он себя проявит во всей красе затратно по времени (физик - исключение), а проверок я не устраивала никогда и не знаю как это делать
389 - 22.05.2019 - 18:16
0-Westa7777 >про виагру тоже не всё однозначно. Предположим, виагра подействовала, М радостно к вам в объятия, но у вас же проверка идёт, вы говорите "голова болит, ничего не будет". он не перечит. Вы радостно думаете "какой молодец, только обо мне и думает в любом состоянии, проверку прошёл, берём в загс". Мужчина тоже радостно думает "как всё хорошо складывается и виагра действует и эта клуша ничего не хочет, побегу-ка я побыстрее к соседке молодой". Плохо вы продумали свои проверки, детские они какие-то
Модератор
390 - 22.05.2019 - 18:17
393-Кошки Мышки > Отшила физика или пошла физика?
Гость
391 - 22.05.2019 - 18:22
395-AdelDiamond >отшила, ну не могу я себя пересилить и продолжать общение, если человек после 3-х минут знакомства настойчиво хочет ко мне домой и рассказывает мне, что я его судьба - "не мой человек" какой-то. Но запомню я его надолго )))
Гость
392 - 22.05.2019 - 18:33
396-Кошки Мышки >значит попался герой не твоего романа, а так бы и трех минут хватило, чтоб согласиться)
Гость
393 - 22.05.2019 - 19:36
389-Старый самурай > не ко мне, это была шутка, так как бывает и так, как ты рассказал.
Эва, я так думаю, просто погорячилась и не подумала, когда писала)
Гость
394 - 22.05.2019 - 20:55
0-Westa7777 >
иногда может казаться,что играешь ты,а на самом деле играют тебя)))гы
Гость
395 - 22.05.2019 - 21:08
Прочитала я тему. Точнее яитала и смеялась на работе. Веселые такие выводы..
Юр, ты как всегда галантен. Не зря я тебя долгое время назначала ответственным за мое целомудрие)) АбАжАю))
А по теме... между смехом я поняла, что дело не в кавалере, а во мне. Я просто банально боюсь расставаний. Когда уже привык и вдруг начинает рушиться мир вокруг... Нет, не готова я еще. Так что отложим на чуть позже. Привычка очень вязкая штука. И не важно хороший он или плохой. Прошел проверки или нет...это все только повод не привыкать, найти изъян, который будет больше, чем изюминка...
Гость
396 - 22.05.2019 - 21:11
400-Westa7777 >ты лишаешь себя многого прекрасного этим страхом. Но это твой выбор. Удачи!
Гость
397 - 22.05.2019 - 21:18
401-atamanka01 >я не сказала нет. Я сказала-чуть отодвинем это событие))
Гость
398 - 22.05.2019 - 21:24
ага, ещё на 12 лет отложить

Лена, давай смелее! :)
Гость
399 - 22.05.2019 - 21:35
403-MerlinX >а что тут думать...красивых жестов я видела в жизни много.Это все весело, захватывающе.Кто-то делает, кто-то просто треплется. Я понимаю, что ему меня не хватает рядом.Но я не хочу, чтобы мне его катастрофически не хватало. На данный момент мне комфортно. Для полного счастья не хватает только Аленького рядом, еще пол года без сына...Так что у меня есть время чтобы научиться с этим жить и не растворяться в нем.Иначе я рискую потерять себя. И стану "девушкой на полочке", очередным трофеем. Так что не стану торопить события.
400 - 22.05.2019 - 21:35
400-Westa7777 >в 45 от секса не отказываются, могут еще долго не предложить)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены