К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Я искренне верю,что на ЖВ одни королевны...

Гость
0 - 08.06.2011 - 01:10
...в крайнем случае принцессы...все какают зефиром,катаются на бентли,отбиваются от толп осаждающих их(не бентли,принцесс) олигархов,умны без меры,самодостаточны до одури и нечеловечески мудры...как календарь Майя)))))
И не хочется разочаровываться и быть хоть немного причастным к сонму Богинь....потому я тут и сижу с вами,это комплекс или я в чем либо заблуждаюсь?)))))
Не ну правда...кто нибудь еще верит что тут все настолько и столь безмятежно счастливы...или врут падлюки?!))))



Гость
1 - 08.06.2011 - 01:16
не, ну вот откуда вы это взяли? по-моему - так все только на траблы и жалуются) всегда было интересно когда пишут насчет зефира и бентли - вы где такое читали? ни разу не видела. Наоборот заметила что нынче модно прибедняться типа "ой ну мы конечно не умны, не богаты, не худы и морщинисты, и всяко проблемы бывают и у нас, да"
2 - 08.06.2011 - 01:20
2-Fionna >а если я не жалуюсь?)Но и Бентли не нравится?*как быть?*))))А утром рано на работу)))
Гость
3 - 08.06.2011 - 01:20
2-Fionna >Та я не про "залетных",они честны и открыты,я про "местных"...я им верю.
Гость
4 - 08.06.2011 - 01:29
4-Рафаэль > мне кажется вовсе наоборот. Ну вот кто тут про бентли писал? Или хотя бы кто писал про свои офигенски дорогие машины, дома и олехархов? из "местных"? Не замечаю мож, но не припомню. Разве что кому-то стоит обмолвится о поездке или страсти к дорогой сумочке или эппл девайсам - начинается срач насчет зефира со стороны людей у которых "телефон что бы звонить! шуба на юге не нужна! большое авто - комплекс наполеона! телевизора у меня нет, а если и есть я смотрю только дискавери!")))) все сами придумывают и сами же срутся по этому поводу, сразу в крайности. Я верю что многие тут живут нормально, имеют стабильный выше среднего доход, в чем-то проницательны, кто-то красив, кто-то страшно тчательно ухаживает за собой, кто-то любит путешествовать, кто-то разбирается в хорошей технике, кто-то в кино и музыке. И ничего такого про зефир и самодостаточность со всех сторон не узрела вроде, нет разве?
Гость
5 - 08.06.2011 - 01:34
5-Fionna >Нет)))))))))Ты не внимательно читала))))))Ну вот правда...я не местный архивариус(данная должность давно не вакантна),но верь мне....тут все кто имеет меньше 100 тыров в месяц,галимые нищеброды и *****...я тут давно,мне можно верить))))
Гость
6 - 08.06.2011 - 01:38
3-финланд > субъективность никто не отменял. Бентли может не нравится не зависимо от того можете вы его себе позволить или нет. На то в мире и есть много всяко-разного по одной и той же цене маленькой или большой что б всем угодно было. Просто кто-то придумал что, дескать, некие вещи знаковые есть, которые автоматом говорят "жизнь удалась", но ведь это не так же и всякий нормальный не настроенный на говносрач человек это понимает. Но это форум, иначе чем тут сейчас - будет скучно) Еще заметила что многие пишут под настроение, сегодня они лояльны к определенного рода высказываниям, завтра - глумятся над ними, послезавтра - полностью разделяют мнение. Непонятно почему ктогда кому-то чего-то нравится действительно искренне - его апсерут мигом, только потому что сами считают что "эта панты". Хотя бывает и поделом, не спорю)
Гость
7 - 08.06.2011 - 01:44
6-Рафаэль > ой, не смеши) Мож я и невнимательна, но внимания достаточно для того что б понять что у многих более чем средние должности и зп в пределах тыщи баксов на одного работающего в семье, возможно, их меньше чем тех, у кого "100", но чета слабо верится. Может и так, только зарабатывает это "100" не тот кто сидит тут на форуме явно. Это не так уж и мало и что б столько заработать надо работать много и часто, или же быть руководителем четко налаженного дела, которое приносит поболее чем 100. Ну, так видиццо мне лично, а как на деле - знает только каждый про себя и своих близких знакомых.
Гость
8 - 08.06.2011 - 01:47
6-Рафаэль >Зря фотки не смотрите, по фоткам сразу понятно кто и что из себя представляет.
Гость
9 - 08.06.2011 - 01:48
9-Гупик > есть немного)
Гость
10 - 08.06.2011 - 01:50
8-Fionna >Они мне все врали?Эти годы они пестовали во мне комплекс несостоятельности?Неееет....я из-за них до сих пор второй раз не женат,у меня нет детей от последующего брака и я не купаюсь в любви и обожании???Не нужно так со мной...я искренне верю что все кто тут мне писал о том,что мужик что зарабатыват меньше 3000 евро в месяц,конченый мудозвон,мне не врали...они не могли мне врать(((
Гость
11 - 08.06.2011 - 01:50
9-Гупик >я этого не переживу.
Гость
12 - 08.06.2011 - 01:54
12-Рафаэль > Зато всё встанет на свои места. И тут всплывет вся правда - все Королевны окажутся в брючках Дольче Банана, их мужья олигархи - слесарями. А их Бентли превратится в тыкву! ))))
Гость
13 - 08.06.2011 - 01:55
10-Fionna > И утром завтра исчезнут все фотографии с сайта Фотокубаньточкару
Гость
14 - 08.06.2011 - 01:56
13-Гупик >Что может быть порой,страшнее Правды?
Гость
15 - 08.06.2011 - 01:57
1-Рафаэль >хочешь верить-верь, не хочешь-не верь. Какие проблемы?
Гость
16 - 08.06.2011 - 01:58
11-Рафаэль > так это для них конкретно, кто писали: такой мужыг - мудозвон. У вас на этих людей виды что ль были?) Ну а если нет - какая разница какой кому мужик требуется? Мужиков почитать так не пойми что надо - то ли матьжена, то ли девочка из хорошей семьи профессоров, то ль худая, то ль молодая - фуйразберешь, чего ж сразу то на себя примерять? Никто вам не врал, потому что говорил конкретно о себе, только к вам их критерии какое отношение имеют? Или тема что б завтра с утра все начали меряццо зефирами и гордо "прибеднятся" отсутствием цетральных каналов и айфона?)
Гость
17 - 08.06.2011 - 02:00
15-Рафаэль > Только правда...
Гость
18 - 08.06.2011 - 02:00
15-Рафаэль > шуба в краснодаре, бгг)
Гость
19 - 08.06.2011 - 02:05
16-Sly >У меня?Вам сейчас все мои проблемы жизнеописать или обойдетесь малой толикой?

17-Fionna >епишкинколоворот...это нас фиг поймешь?Да я почитав пару лет ЖВ,вообще себя на рынке ценнных бумаг ни как не котирую!Тут такие запросы и требования,что речи о общечеловеческих качествах и достоинствах не ведется изначально....НДФЛ,недвижимость и перспектива роста до председателя правления...ну хоть какого ниибуть банка...вот что нужно.А тут сидишь на жопе ровно и комплексуешь все больше и больше...а вы мне про мнительность начинаете..ага)))
Гость
20 - 08.06.2011 - 02:06
Раф, у нас бентля 940-я, я для мужа - королева, а счастье... Вот щас средняя бы не болела (я ж чё и бдю - температуру караулю) - я была бы счастлива.
Когда ты придёшь с самим с собой к согласию, ты тоже будешь счастлив, я знаю :-*
Гость
21 - 08.06.2011 - 02:07
19 - Фионка, а ну-ка, колись: на кой тебе шуба на пляжу??
Гость
22 - 08.06.2011 - 02:10
20-Рафаэль > а вы это... в реальном мире не общаетесь что ли? "почитав пару лет жв" и поступая в соответствии с тем что тут пишут можно одновременно похудеть, ожиреть, обколосться ботоксом, оморщинеть вспять, родить "для себя", найти мужа, прогнать, завести любовника-олегарха, сместить его с поста его компании и уехать в марьянскую на бентли смотреть дискавери и просить социальную помощь. Ей-богу, вы о чем? Мож начнете "как в кино" а не "как на жв", там более адекватный анриал пропагандируется)
Гость
23 - 08.06.2011 - 02:11
22-Elllis > знамо дело, для понту! ))
Гость
24 - 08.06.2011 - 02:13
понятия не имею у кого из "местных" бентли.
Может меньше протирать штаны на форуме, так хоть
на форд какой-нить заработаешь, ни так обидно
будет)
пс. за что тебя тут любят не пойму(мне простительно,
я недостаточно умна)такой негативист!
Гость
25 - 08.06.2011 - 02:29
24 - тю! Я думала от солнцу!))
25 - он таким был не всегда...
Гость
26 - 08.06.2011 - 04:56
Да не, были времена, были, не рассказывайте... Я когда сюда только пришла, то мне первый год вообще стыдно было тут свой ник вставлять.. Тут все ели черную икру ложками, а после трудного рабочего дня директорами крупных фирм в крае попивали Хеннесси перед камином.. Тут у каждого был загородный дом, а так же отдыхали только за бугром. Духи покупали только в Париже, одежду только в Милане, а бывало и такое, что на выходные могли слетать на обед в Италию и поесть их пасты. Естественно, что у каждого был Мерседес последней модели или БМВ. Потом я себя пересилила, начала писать.. Ну не всем же суждено олеГархами быть, кому-то же надо на них и работать.
А теперь согласна с Фионой, за 5-6 лет форум изменился, сюда стали больше захаживать планктоны офисные, чем миллионеры. И мне кажется, что миллионеры обеднели. Еще бы, с такими планктонами, что тут сидят, разве сильно разбогатеешь?))))
Гость
27 - 08.06.2011 - 06:38
Фи рафика опять ненароком обидели,что послужило созданию типа провокационной и кстати апсалютно банального скушного сабжаРафик,у тя истерика,столько скобочек печатнул?)
28 - 08.06.2011 - 06:41
1-Рафаэль >Ты бы на встречи захаживал. А то напридумал сам себе))
Гость
29 - 08.06.2011 - 06:46
РАф)))))))))))))))ку-ку,нас обокрали. Такой большой а буквам веришь. ПрЫнцесс тут можно по пальсам пересчитать,остальные обнакновенные б.... женщЫны. Так что не расстраивайся и мало,что имеет большой заработок.На Юге не будет никогда большой зарплаты,потому,что климат у нас не денежный.ВОт,если бы вечная мерзлота,тогда можно было бы подумать. Так что расслабь булки и скорее поднимай самооценку и поширше глазки открывайвайвай, сколько девочек красивеньких по улицам ходит.:-)
"ворчит,вот почему всегда его хочется приласкать по-матерински???"
Гость
30 - 08.06.2011 - 06:48
23-Fionna >так вот вы как всем суть расшифровываете )) похвально )) свои под .то есть достойные мысли людям в головы вкладываете
Гость
31 - 08.06.2011 - 06:49
прикол - трактовать ситуацию по факту, когда она уже завершена - как удобней *чиста в никуда*
Гость
32 - 08.06.2011 - 06:54
27-Шкодная > та ну. Архив имеется, пятигодичной давности и более... Ничего не поменялось вобщем то
31-АраБес > чего?
Гость
33 - 08.06.2011 - 06:58
33-Fionna >ничего, не обращайте внимания
Гость
34 - 08.06.2011 - 07:04
1-Рафаэль > Ну, во-первых не королевны, а королевишны. Исключительно. И красавишны. Ну и барбишны тоже есть.
Гость
35 - 08.06.2011 - 07:05
34-АраБес > не поняла насчет моих мыслей, особенно "под."))) на всякий случай скажу что перечислялись мною основные форумские темы, а не мои мысли, если вы об этом.
Гость
36 - 08.06.2011 - 07:07
*расшаркивается в реверансах*
Гость
37 - 08.06.2011 - 07:11
33-Fionna > архив восстановили? О_о
Гость
38 - 08.06.2011 - 07:16
27-Шкодная >ааааа ...ахахаха ))) про планктон понра
Гость
39 - 08.06.2011 - 07:17
38-Шкодная > не знаю, помню что когда реконструировали работал архив с 2001, я повеселилась, одно и то же," целлюлит, нарощенные ресницы, муж-казел, а шо вы кушаете на обед")) вот например, 2007 темы http://www.dadon.ru/kuban/forum41/index.html - где там про икру и бентли то?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены