К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

воспаление желчного пузыря

Гость
0 - 24.03.2011 - 13:59
неправильное сокращение,помогите с лечением!


Гость
1 - 24.03.2011 - 14:07
0-сделайте лапароскопию и не мучьтесь.Я удалила 10лет назад и забыла,что он был.
Гость
2 - 24.03.2011 - 14:12
мадам Изольда)))))какие у Вас были симптомы???заранее спасибо за ответ!!!!
Гость
3 - 24.03.2011 - 15:55
3-да дотянула до гнойного воспаления и 18 острых камешков в виде пирамид.Боли в правом боку,горечь,повышение температуры,тошнота.Узи покажет.
4 - 24.03.2011 - 17:00
an777---виноват а как это проявляется? (воспаление желчного пузыря )
Гость
5 - 24.03.2011 - 18:29
thcn))))УЗИ показало,что желчь постоянно поступает в желудок,неправильный отток,следствии чего-гастрит,диарея!!!!
Гость
6 - 24.03.2011 - 19:47
0-а врач что говорит,хирург то есть?
Гость
7 - 25.03.2011 - 10:14
мадам Изольда))))что,типа к этому надо приладиться,но это гастроэнтеролог!!!!а хирург как без назначения его!!!!но я мучаюсь этим на протяжении лет 30,и они отмахиваются!!!!
Гость
8 - 25.03.2011 - 11:20
7-в краевой больнице раньше был Московский гастроэнтерологический центр,там работали всемирно известный хирург-гастроэнтеролог Оноприев Владимир Иванович с сыном.Я у них оперировалась.Потом наши власти центр закрыли.Сын-хирург оперирует вроде бы во 2ой городской больнице.Ищите его.Это врачи от Бога.
Гость
9 - 26.03.2011 - 21:13
мадам Изольда))))спасибо!!!!
Гость
10 - 26.03.2011 - 22:38
сын Оноприев работает в госпитале МВД
Гость
11 - 26.03.2011 - 23:01
10-а адрес или координаты не дадите? У меня столько знакомых их,Оноприевых,ищут.
Гость
13 - 28.03.2011 - 00:40
12-an777-эт че за слезы? Завтра же займусь розыском дорогого Александра Владимировича Оноприева.Дай Бог ему здоровья и благополучия на многие годы.
Гость
15 - 29.03.2011 - 12:00
14-an777-так,не плакать!Узнала,что на вокзале Краснодар1 хозяйка книжной точки летом оперировалась у Оноприева.Расспросите,что и как.Телефона,к сожалению,нет.
Гость
16 - 30.03.2011 - 20:21
мадам Изольда)))кого спрашивать(как зовут)???
Гость
17 - 30.03.2011 - 21:43
16-попросите у реализатора телефон хозяйки, созвонитесь,узнайте,как найти этого доктора,или прозвоните в госпиталь МВД.Вы из Краснодара?
Гость
18 - 31.03.2011 - 14:22
16-an777-мадам,вы мне станцуете али коньячок п
оставите?Телефон А.В.Оноприева у меня в кармане.Как мне вам его сообщить?
Гость
19 - 01.04.2011 - 11:31
мадам Изольда 6 >: Ничуть не умоляя заслуг и мастерства замечательного хирурга А. В. Оноприева, позволю напомнить, что лечение ЖКБ (тем более холециститов и дискинезий) не начинается и не заканчивается в операционной. Вы, очевидно, без действенного лечения дотянули до гнойного калькулёзного холецистита, а теперь без должной терапии рискуете заполучить ПХС. Если у Вас тут «постановочка» (уж слишком много ляпов), то намекните на мыло, и я не стану мешать, извините. Иначе, имею что добавить.
Гость
20 - 01.04.2011 - 13:30
мадам Изольда!!!!спасибо огромное за беспокойства!!!!мир не без добрых людей!!!сбросьте телефон на почту(anna198125@mail.ru)
Гость
21 - 01.04.2011 - 20:07
19-да добавляйте,что хотите.Я уже 10 лет живу и радуюсь,а у вас,что,с пациентами туговато?
Гость
22 - 02.04.2011 - 10:54
мадам Изольда 21 >: Постучите по деревяшке и радуйтесь дальше своей удаче. К сожалению не всем так повезло. А пациентов у нас и без Вас перебор, поэтому ни приглашений, ни контактных телефонов, извините, предложить не могу. Могу только здесь на вопросы ответить.
Если предложить человеку проглотить зонд, то можно обнаружить, что натощак, регулярно каждые полтора часа, в кишку поступает желчь. При этом небольшие порции забрасываются и в желудок. Доказано, что если этот рефлюкс предотвратить, то развивается гастрит. Проблема в том, что без желчного пузыря в кишечник желчь поступает непрерывно. Если этого не учитывать и не принимать меры, то, как минимум, билиарный колит обеспечен.
Гость
23 - 02.04.2011 - 12:53
22-Так Оноприевы-высококлассные профессионалы.Меня смотрел и отец ,и сын.То,что вы написали,я знала еще до операции.И как жить без желчного,мне все рассказали.И вопросов у меня к вам нет.Мне уже 4 операции сделали профессора и доктора наук,доверяю,уж извините,только таким врачам.
Гость
24 - 02.04.2011 - 17:29
мадам Изольда, я ничуть не сомневаюсь в квалификации и мастерстве Ваших хирургов. Только стоит ли доводить болезнь до операционной, отказываясь от профилактики и терапевтического лечения? Поэтому, наш орган - желчный пузырь, необходимо беречь и своевременно лечить. И только в определенных случаях или когда терапия оказывается неэффективной, приходится жертвовать желчным пузырём, прибегая к хирургии. Но и после операции консервативная терапия не прекращается. Причины то болезни не вырезали вместе с пузырём.
Гость
25 - 03.04.2011 - 12:44
24-Docbork > Плюс мильон!
0-an777 > С дискинезией и рефлюксом живу не первый десяток лет. Травы, режим питания, медикаментозное временами (когда грубые погрешности в питании и его режиме) и можете не поверить, определенные физические упражнения. Реально нет желания идти "под нож". Гугл в помощь, газета "ЗОЖ" с приложениями - там если с умом, то можно очень много полезной инфы почерпнуть. А операция - ну нет в организме ничего лишнего! Надо пытаться сохранить желчный (знаю- мужу удалили- проблемы остались, ибо причина образования камней не устранена, расправились с последствиями)
Гость
26 - 03.04.2011 - 22:05
24 и 25- ну вот эту женщину "успешно" лечат уже 30 лет,так может,ей стоит показаться настоящим профессионалам?
25-зимородок-какой кошмар тратить жизнь на постоянное лечение,дрожать над погрешностями в питании и прочей фигней.Ну,каждому свое.Я не заморачиваюсь,а стараюсь дробно питаться и в меру соблюдать диету,как ДОКТОР посоветовал.
Гость
27 - 03.04.2011 - 22:07
20-ann777-а спасибо хоть будет?
Гость
28 - 03.04.2011 - 23:27
зимородок-25\ А можно узнать, что за травы, и какое медикаментозное лечение, физ. упражнения у Вас? Если не сложно, расписать по подробнее.
Гость
29 - 04.04.2011 - 15:18
зимородок 25 >: Спасибо за понимание. Именно, как Вы говорите - с умом, за свой пузырь надо бороться. Предвидя не беспочвенную идиосинкразию врачей к ЗОЖ, замечу, что эта газета только заполняет оставленное нами поле проблем наших пациентов. Соглашусь, что в ЗОЖ, действительно можно встретить дельные советы, но очень сложно без специальных знаний выбрать полезное для себя. Вот и приходится людям экспериментировать над собою, собирая опыт по крупицам. И жалко, если этот опыт пропадёт. Мы просим практиков, этим опытом поделиться в обмен на консультативную поддержку и врачебный контроль.
Гость
30 - 05.04.2011 - 09:22
мадам Изольда)))СПАСИБО!!!Так я понимаю,ему можно позвонить,и записаться на консультацию????
Гость
31 - 05.04.2011 - 10:54
Цитата:
Сообщение от мадам Изольда Посмотреть сообщение
какой кошмар...,дрожать над погрешностями в питании и прочей фигней.Ну,каждому свое.
Кому постоянно заботиться о здоровье,
Цитата:
Сообщение от мадам Изольда Посмотреть сообщение
Мне уже 4 операции сделали
а кому с хирургами дружить.
мадам Изольда, помогите понять, почему Вы, перенеся 4 операции, не дрожите от вероятности следующей, поскольку отрицаете систематическую заботу о своем здоровье.
И кого Вы считаете настоящими профессионалами?
Не могли бы Вы, как человек бывалый и образованный подсказать, может ли пригодиться an777 эта (http://www.wladibor.narod.ru/konsultatsii/anketa/ ) анкета?
Гость
32 - 05.04.2011 - 23:42
30-ann777-попроситесь к нему на консультацию,и ничего здесь не выкладывайте,видите же,сколько ,мягко говоря,недалеких ,вокруг темы пасутся?

31-оставьте меня в покое,вы для меня-не авторитет.Я вполне здорова и отлично выгляжу(на 5-7лет моложе одноклассниц).Именно потому,что наблюдалась и лечилась у хороших,грамотных врачей.
Гость
33 - 07.04.2011 - 20:17
Цитата:
Сообщение от брунгильда1 Посмотреть сообщение
А можно узнать, что за травы
брунгильда1 28 >: Сложности в том, что даже при разных фазах одного заболевания средства фитотерапии будут разными. Скажем, при обострении хронического холецистита, к антибиотикам полезно добавлять препараты, увеличивающие отток желчи за счёт её количества при снижении тонуса пузыря, например, настой травы одуванчика. А при гипокинезии желчного пузыря вне обострения, полезен уже корень одуванчика, как гепато- протекторное средство, усиливающее моторику желчного пузыря. Для дельного совета нужно знать симптомы вашего недуга.
Гость
34 - 07.04.2011 - 21:42
Docbork 33 - У меня, как сказал дохтор, хрон. панкреатит. А сейчас вообще жесть, все обострено, вечная изжога, как будто кислота обжигает весь желудок, диарея, пища нормально не перваривается, короче ща одни мучения...
Гость
35 - 07.04.2011 - 23:38
вас почитать так у нас один хороший врач на весь город. это не правда, есть много ХОРОШИХ врачей хирургов а операция эта стандартная, ну прийдется посидеть месяц другой на диете а потом все прийдет в норму многие люди живут без пузыря и радуются. мне делал операцию ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ доктор Манджос А.Н. операция прошла успешно и послеоперационный период тоже.я ему очень длагодарна.
Гость
42 - 09.04.2011 - 11:41
У меня тоже холецистит и дискинезия. Нельзя жирного, острого, жареного. Рекомендации, как под копирку с соседями по палате. Думаю, и вам подойдут.
Гость
43 - 09.04.2011 - 11:47
В выписке написали: диета, дюспаталин, мотилиум, креон, дюфалак, наблюдение врача и фитотерапия. А какие именно травы применять неясно. В справочнике их с полсотни от холецистита. А на базаре каждый своё зелье наперебой предлагает. Подскажите, кто разобрался.
Гость
44 - 09.04.2011 - 20:40
Барбет))))да я тоже самое принимаю,но бывает не из-за чего разлаживается,и это не помогает!!!!лоперамидом спасаюсь,и так мучаюсь постоянно.не жизнь а мучение!!!
Гость
45 - 09.04.2011 - 21:04
Барбет 42 > Рекомендации одинаковы потому, что врачи выполняют принятые стандарты. Если у вас были одинаковые диагнозы, то и препараты будут те же. Однако, дюспаталин и домперидон (мотилиум) Вам, надеюсь, не одновременно принимать прописали. В обострении со спазмом – дюспаталин, а при необходимости улучшения моторики пузыря в ремиссии – домперидон. Так и травы применяют при определённых состояниях разные. При спастической боли подойдет гледичия (Gleditsia triacantos). При дистонии пузыря со спазмом сфинктеров – дымянка (Fumaria officinalis). С билиарной гипертензией помогает справиться цикорий. И так далее по основным синдромам. Поэтому Вам и предписали наблюдение лечащего врача. С течением болезни важно вовремя менять лекарство.
Гость
46 - 10.04.2011 - 08:12
an777 : ) Не знаю чем вам помочь. У меня диарея редко бывает. Больше запор.
В каком порядке лекарства принимать мне не сказали. Пока не стошнило, таблетки принимались регулярно. Хочу попробовать полечиться травами.
Гость
47 - 10.04.2011 - 08:14
Docbork : ) Анкету из вашей ссылки 31 заполнить не получается. Как быть?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены