К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по урологии

Гость
0 - 27.12.2011 - 20:11
Здравствуйте, хотел задать вопрос:
планируем с женой завести ребенка, для этого пошел и сдал анализы на инфекции, которые показали наличие инфекции "Гарднерелла - Gardnerella vaginalis". Насколько серьезна эта инфекция. Как поступить в дальнейшем - лечить, а потом заводить ребенка ?



Гость
1 - 27.12.2011 - 21:07
Уважаемый, это вопрос не урологии, это другоею
1. Вас кроме желания иметь ребенка, еще что -то беспокоит? Выделение зуд, жжение, боли в половых органах?
2. У супруги что в мазках?У неё есть жалобы?
Если на все вы ответили "нет", то займитесь самим процессом " заведения" ребенка, по мне,так это выражение сродни завести черепашку.
Гость
2 - 27.12.2011 - 22:38
2-Nero > Уважаемый(ая) мы не на экзамене в мед. вузе, в вопросах терминологии не селен, как смог, так и сформулировал. Хотелось бы услышать по поводу лечения этой инфекции, жена ещё анализы не сдавала.
Гость
3 - 28.12.2011 - 07:38
3-netman > ну Неро вам как смог, так и сформулировал )) Вы слушать советов не умеете. Грубо говоря, хотелось бы услышать, у вас эта гарднерелла болеет? тогда лечите ее. Ребенка никогда не заведете...
4 - 28.12.2011 - 07:48
1-netman >
Объясняю популярно. Для вас эта инфекция не опасна. Не лечить. Перестать заморачиваться и заняться наконец процессом.
Гость
5 - 28.12.2011 - 15:23
5-АКВА > да дело в том, что обратился на медицинском сайте к дерматовенерологу, вот его ответ:
"Наличие гарднерелл свидетельствует о воспалительном процессе в урогенитальном тракте нарушении флоры.Прежде всего нужно определить причину (сдать мочу сделать УЗИ предстательной железы).К бесплодию это не приводит."
Гость
6 - 28.12.2011 - 15:24
4-Дохтур > болеет/не болеет вих его знает вроде бы нет, а опишите точно её симптомы.
Гость
7 - 28.12.2011 - 15:38
3, Уважаемый, только для Вас!
В моих вопросах нет не одного термина из программы медвуза, а только слова из нашего\вашего словарного запаса.
Если вас затрудняет ответить на вопросы, которые заданы мною выше, то тогда следует вывод ,что вас сея гарденелла, не беспокоит,т.к. если бы она имела наглость вас побеспокоить Вы все непременно бы об этом узнали, вернее почувствовали!:)))
А посему настоящим спешу Вам сообщить, что в определенных количествах и при отсутствии проявлений сея бактерия является нормальной флорой Вашего организма и в связи с этим пожелайте вашему дермавенерологу счастливого нового года без ваших денежных вливаний в виде не нужных вам анализов и дообследований!
Займитесь процессом батенька, это намного важнее!
Гость
8 - 28.12.2011 - 15:58
8-Nero > спасибо дорогой товарищ! за развернутый ответ
Только спросить хотел, а как она должна беспокоить, может у меня и есть эти признаки, а я не обращаю внимание :-)
раннее опыта общения с дерматовенерологами не имел, поэтому и задаю такие вопросы :-)
Гость
9 - 28.12.2011 - 15:59
да в любом случае всем спасибо (за сбережение семейного бюджета от ненужных трат :-) и с наступающим!
Гость
10 - 28.12.2011 - 16:04
9-netman >http://www.venerologia.ru/venerologia/vaginoz.htm

Там есть раздел "гарднерелла и мужчина". Я думаю, прочитав, вы наконец-то займетесь процессом...и перестанете делать мозги себе и нам
Гость
11 - 28.12.2011 - 16:22
хи-хи, автор, вам признаки описали еще в п№2, а поэтому, перед тем как заняться процЕссом, зайдите к окулисту и проверьте зрение, что бы ребенку не передать патологию!:)) уж простите, с наступающим:)))
Гость
12 - 28.12.2011 - 16:41
12-паманя > пасиба :-)) ну время от времени зуд кстати бывает, иногда боли (раз в 3-4 месяца), наверное это естественно, постоянно вроде нет проблем (тьфу, тьфу, тьфу:-).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены