К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В глаз попали опилки

Гость
0 - 06.01.2012 - 11:35
Что то колет, но на вид вроде как ничего нет. Скорее всего там царапина. Что делать? Человеку плохо


Гость
1 - 06.01.2012 - 11:52
На Айваовского в травмапункт ехать.
У меня мама груши собирала - грушей в глаз и получила(( Сначала упиралась, но я её силком туда притащила - контузия яблока, царапины на роговице, отёк. На неделю лечение и глухая повязка.
Гость
2 - 06.01.2012 - 11:54
Скорее всгео это ожег- вчера резвли металл, горячая опилка попала на радужку. Ехать не можем, могли бы - поехали
Гость
3 - 06.01.2012 - 11:59
В смысле ехать не можете? Вы за городом? Есть большой шанс остаться одноглазым(( тем более что "что-то колет" - осколок мог остаться и дальше резать((
Гость
4 - 06.01.2012 - 11:59
Ну подождите пока капсула появится дня через три:) тогда счищать веселее будет и сразу сможете и ехать, и бежать! Ага, муж мой так и сделал. Тоже металл резал.
Гость
5 - 06.01.2012 - 12:03
Для себя давно сделала вывод - есть такие травмы, вроде бы не угрожающие жизни, с которыми нужно чем быстрее к врачу, тем лучше. Повреждения глаз, инородное тело в организме - из этого списка.
Гость
6 - 07.01.2012 - 07:58
паспорт, полис, на Айвазовского в круглосуточный глазной травмпункт. Уж пару часов в любое время суток можно выбрать и сьездить.
Если не поедите- то либо все само пройдет, либо потом будете лечить кератит, возможно стационарно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены