К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Свист в груди у ребенка 1,5

Гость
0 - 02.01.2012 - 04:42
ребенок полтора года, часто болеет!в декабре болеле дважды,сейчас началось заново, чначала заметили легкие мокротки в горлышке хрипело, внезапно начал сипеть,свистеть 31числа, темры не было, начала давать бронхобосс самостоятельно 2 кубика и сироп корня солодки 5 кубиков 2 р в д, стодаль, в нос отривин, вчера поднялась темра 37,4 позже 37,8 добавили ингаляции с лазолваном и цитовир,1 не поехали к доктору тк не хотели иметь общение с выпившими докторами,что случается оч часто...сейчас ребенок сильно хрипит, кашель есть но влажный, дышать ему тяжело дала соску с водой теплой с калиной плохо пьет...тк тяжело дышиться нос заложен,на ночь мазалагрудь медвеж жиром....пока мне каж свист прошел насчался хрип утром не знаю вызывать доктора или ехать самим...тк доктора ждать еще в течении дня...кошмар с ребенком,подскажите с действенными средствами


Гость
1 - 02.01.2012 - 05:48
жду
Гость
2 - 02.01.2012 - 08:02
к врачу!
"это самое действенное средство.всем,чем можно и нельзя вы уже подействовали"
Гость
3 - 02.01.2012 - 09:18
1-bambina >.....к врачу надо обязательно....так может начать развиваться астма.....не пугаю, поэтому врач здесь необходим для подтверждения диагноза или наоборот. Начните уже сегодня укреплять организм ребенка средствами комплементарной (дополнительной) медицины.
Гость
4 - 02.01.2012 - 09:44
А зачем ждать врача? Звоним 03!!!, приедут специалисты и либо вас успокоят, либо прочистят мозг за самолечение. Дите еще маленькое, ну спала температура с 38 до 37,8°С))), никто вам ложный вызов оформлять не будет, нельзя экспериментировать с дитем. 252-12-17 телефон консультации скорой. С такой малявочкой надо всегда иметь телефон участкового педиатра или медсестры (или они отдыхают?)
Гость
5 - 02.01.2012 - 11:08
Подождите пока дышать не сможет, тогда может перестанете думать, а поедете к врачу! Не хочу пугать, но у моего сына так протекал свиной грипп. *для умников подтвержденный протоколом испытаний*. И моё счастье, что я обратилась в больницу, не дожидаясь пока наступит критическая ситуация.
Гость
6 - 02.01.2012 - 13:15
сейчас ребенок сильно хрипит, кашель есть но влажный, дышать ему тяжело дала соску с водой теплой с калиной плохо пьет...тк тяжело дышиться нос заложен,на ночь мазалагрудь медвеж жиром
Кошмар! Вы что? Бегом к врачу!
Гость
7 - 02.01.2012 - 13:43
начали пить антибиотик,были у доктора назначили ингаляции всем спасибо...спасибо за переживания но знаете наши доктора..чтото часто имеют координально разные назначения и диагнозы
Гость
8 - 02.01.2012 - 13:56
8-bambina >к антибиотику, надеюсь вам что-нибудь посоветовали пить для восстановления микрофлоры, а то эти антибиотики убивают все и плохое и хорошее. Нам вот врач сказал, только после моего вопроса, когда забирала рецепт.
Гость
9 - 02.01.2012 - 17:39
4-nezavisimy >астма ТАК не начинается.
Гость
10 - 02.01.2012 - 19:58
нам аципол хорошо помогает, назначили аугментин, ингаляциис раствором беродуал,и вот к вопросу о назначениях доктора, один доктор назначает бронхобос, другой вместо добавить к ингаляциям с лазолваном....еще супрастин и тантум верде
Гость
11 - 02.01.2012 - 21:05
11-bambina > озвучьте диагноз, который поставил врач. Если обструктивный бронхит (свистящее дыхание на выдохе, одышка, хрипы сухие в легких), то однозначно - ингаляции с беродуалом. Никаких муколитиков - лазолван, бронхобос, солодка и т.п.). Тантум верде тоже не надо такому маленькому ребенку. Нос промывайте солевым раствором.
Обструкция у маленьких детей на фоне орви не редкость.
По вашему описанию не совсем понятно - обструкция у ребенка или стеноз (свистящее дыхание может быть и при том, и при другом состоянии, при стенозе - свисты на вдохе).
Гость
12 - 03.01.2012 - 13:26
10-паманя >....это все что вы можете сказать?...светило науки?
Гость
13 - 03.01.2012 - 20:57
Tasha_K вот понимаете,спасибо за ваше пристальное внимание и четкие разъяснения!вот после ваших слов мне хоть со стула упасть от удивления!один доктор назначила нам беродуал+лазолван+тантум верде+цитовир при темп 38,7 другой доктор аугментин+беродуал+ бронхобос(советуя его как противоположное к лазолвану!!!!!!!!!)отривин по необход!диагноз орви,завтра идем к той что антибиотик назначила
Гость
14 - 07.01.2012 - 20:12
03, вам да! А автору надо очно лечиться, а не на форуме!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены