К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снижение влечения... что делать?

Гость
0 - 06.02.2012 - 11:03
кратко. у меня снижение влечения к супруге. и не хочется изменять, и она такая хорошая, но что делать? врачи говорят, что никаких медицинских показаний нет к снижению (все более- менее нормально). возраст молодой. И я бы даже сказал, что проблемы с эректильной дисфункцией... вроде и хочется ее, но... Помогите советом


Гость
1 - 06.02.2012 - 11:57
Что такое снижение влечения? Было шесть, а стало четыре раза в сутки?
Гость
2 - 06.02.2012 - 13:38
эх, если бы так...
не получается. особенно в презике.
Гость
3 - 06.02.2012 - 17:18
Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:'
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены!!!
Гость
4 - 07.02.2012 - 00:02
однажды охотники в тайге решили приколоть новичка..и заставили его сьесть 2 яйца кулика а от них стояк нереальный независимо какой бы ни была у человека болезнь..а вот этому парню пришлось жениться на двоих жили втроем.он и 2 жены
Гость
5 - 07.02.2012 - 09:06
Снижение либидо - возможно депрессия...
Гость
6 - 07.02.2012 - 21:20
Мы всю жизнь видим по сути одно и тоже, с весьма незначительными вариациями. Хрюнов, перед Вами открывается целый мир, на который у Вас не было времени. Поживите для себя. Определите уровень тестостерона в крови, прежде чем принимать разрекламированные препараты.
Гость
7 - 08.02.2012 - 10:33
Однако, вопрос заданный автором, становится всё более актуальным для мужчин и их спутниц (я 20 лет работаю врачом-сексологом). С другой стороны, усматривается здесь и недоверие к врачам.
Причины такого состояния у мужчины: от переутомления, до начинающегося андрогендефицита.
Вам, Хрюнов, как врач-сексолог, я рекомендую пройти обследование у специалиста. Только определение уровня тестостерона может оказаться совсем недостаточным для решения проблемы.
И напоминаю всем: по закону о рекламе сильнодействующие (читай эффективные) лекарственные средства рекламировать запрещено. Рекламируются только те средства, которые вреда не причинят ни при каких условиях (впрочем и пользы тоже). Бизнес есть бизнес.
Гость
8 - 08.02.2012 - 10:51
8-SamDoc > Как и любой хороший сексолог, Вы мастак воду лить. Какое недоверие? Челу жена приелась. Перестал воспринимать как женщину.
Автор, левак укрепляет брак. Хорошая поговорка, правильная (это совет).
Гость
9 - 08.02.2012 - 11:05
9-Дохтур> А если чел не служил в разведке, не сможет хвосты подчистить. К чему такой совет приведет? Ладно б выгода какая была у совет дающего.
Гость
10 - 08.02.2012 - 11:48
10-SamDoc > Выгода есть. Чтобы не ходил и не парил мозг мне, как урологу, что у него не стоит. Проблема есть, она психологическая. Но Вы батенька чушь несете...тестостерон, млин...
Гость
11 - 08.02.2012 - 17:03
11-Дохтур >не дай бог попасть к такому доктору, как вы...
Гость
12 - 08.02.2012 - 17:47
12-Чуви > Бог с большой буквы пишется. Он один. Я таких, как вы и не принимаю. У которых снижение влечения к супруге...Так шо не попадете
Гость
13 - 08.02.2012 - 19:32
Правильно дохтур прописал,борщ,борщ,а супчика тоже хочется.
Гость
14 - 09.02.2012 - 08:53
Да, конечно супчика тоже хочется. но мы плачем, но продолжаем есть кактус. изменять не хочется. вернее предавать. хотя кто как смотрит на это.
Гость
15 - 09.02.2012 - 09:10
я смотрю мужчины всё равно хотят изменить!(((((((((а если жена и красавица и умница!!тогда видимо всё равно хотят пойти налево...
Гость
16 - 09.02.2012 - 09:26
16-marisha891 > мариша,ну думаю ты все понимаешь. тут психологическая проблема. и многие с этим сталкиваются.
просто бывает что все можется, но не хочется.
Гость
17 - 09.02.2012 - 09:28
Лектор: "Как называется мужчина, который хочет, но не может?" Ответ из зала: "Импотент". Лектор: "А как называется мужчина, который может, но не хочет?" После паузы в тишине раздается женский голос: "Сволочь он!"
Гость
18 - 09.02.2012 - 11:13
прочитала все ответы на данную проблему и как-то грустно становится. ведь вы,уважаемый автор вопроса, далеко не единственный, таких семей, наверное, каждая вторая. Скажу так, налево- всегда успеете, дурное дело не хитрое, но вот последствия... м.б. плачевными: от какой- нибудь болячки до банального и предсказуемого распада семьи. Надо бороться за отношения, если они вам дороги. потому, идите к андрологу, сексологу, вплоть до психолога. Возможно, стоит пойти на откровенный разговор с супругой, привнести новшества в свою сексуальную жизнь. И как бы то ни было не зацикливайтесь на данной проблеме, все обязательно разрешится в ту или иную строну...
Гость
19 - 09.02.2012 - 11:43
RR7 ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ семьи не распадались из за минутной психологической проблемы!и вообще я так считаю порядочный мужчина не будет говорить о такого родах проблемах,или видимо вообще некому пожаловаться...пора к психологу !к пункту 18. не хочешь так разводись и ищи себе новую пассию..
Гость
20 - 09.02.2012 - 11:50
20-marisha891 >возможно автор как раз не может понять откуда ему получить помощь. и начал с форума.(а возможно, что и злостный троль)
это как в поезде. выложил проблему, выслушал и больше не видитесь никогда.
Гость
21 - 09.02.2012 - 11:57
Мариша, а что тут такого написал автор, что сразу стал непорядочным?! И обращаю внимание ВСЕХ, что человек пишет именно о проблеме эректильной дисфункции, а не либидо. Потому надо к доктору в первую очередь!
Гость
22 - 09.02.2012 - 11:59
RR7 21 это точно:))
Гость
23 - 09.02.2012 - 12:09
kosha25 ЭТО моё мнение о таких мужиках!!как то так:)
Гость
24 - 09.02.2012 - 15:58
Я бы посоветовала решать возникшую ситуацию вместе с женой. А как здесь некоторые советуют поблудить - это и проблему не решит и семью развалит - это страусиный вариант - дорожите женой - решайте вопрос совместно.
Гость
25 - 09.02.2012 - 17:30
Ну у нас многие девочки тоже не святые,это длинный диалог,а если серьёзно то этот вопрос могут решить только двое,то бишь муж и жена,и не надо посвящать в свою интимную и духовную связь совершенно чужих и посторонних людей,все эти психологи,сексологи это дань навязываемой моде и никому не нужным дешёвым понтам(хотя в вопросе денег это отнюдь не дешёвые услуги).А то до смешного дошло,сходил на работу уже стресс-надо пройти реабилитацию(начальник накричал),это простой и банальный пример и таких пруд пруди,но лохов разводят не плохо.
Гость
26 - 10.02.2012 - 08:21
13-Дохтур >ошибки считать будем? я дипломированный филолог, в интернете пишу исключительно маленькими буквами, так быстрее
Гость
27 - 10.02.2012 - 09:12
22 - эректильная дисфункция - это значит, что не встает на жену, а к женщинам вообще тянет. Какой, на фиг, доктор тут нужен?? Вам мужика приведи, которого хотеть не будете - тоже к доктору вас отправлять?
Первый, и очевидный же вариант - это то, что Дохтур прописал. Но у него свои побочки могут быть...
Второй, и более пугающий - аккуратно поговорить с женой, не говоря о том, что снизилось к ней влечение, чтоб не обидеть - предложить игры там какие, игрушки, разнообразить жизнь (съездить там куда-нить, в отеле накувыркаться). Совместные поездки всегда оживляют отношения.
А еще можно жене посоветовать завести поклонника. Ревность тоже может обострить влечение.
Гость
28 - 10.02.2012 - 21:36
Adora. Во-во с последжним согласна. Пожесче надо. У мужика проблемы хай и лечит.А жену налево. И желание у мужика сразу появится....Драйва ему не хватае5т....
29 - 12.02.2012 - 20:00
1-Хрюнов >
Вы описали проблему как свою собственную, со своей стороны и промолчали о поведении жены. По Вашему описанию, она исполняет свой супружеский долг. А оргазм она испытывает? Проблема, скорее всего в том, что она это состояние не испытывает, а следит за безопасностью акта, использованием презерватива...

Мужчине требуется быть победителем в половом акте. Ему нужно, чтобы партнёрша во время акта потеряла контроль над своими чувствами и непроизвольно испытала оргазм. Если такое событие при половых актах не происходит многократно (или ни разу) - это становиится нормой, мужчина теряет веру в себя, становится неинтересна сама партнёрша с её фригидностью.
Гость
30 - 12.02.2012 - 20:20
Товарисчи,кто тут рьяно левак советует, вы откуда знаете, какой человек по психотипу и как личность что из себя представляет?! Люди разные и оччень. Потом то комплекс вины, то ревность вдруг к партнерше(жене) (а все почему....потому что:по себе судить нельзя, если вам подходит(или вашим пациентам) такой метод решения- фперед,а калечить чужую жизнь такими необдуманными советами не надо)imho
31 - 13.02.2012 - 14:18
1-Хрюнов > Что-то автор исчез. Все наладилось что-ли?
Гость
32 - 13.02.2012 - 17:14
Автор уже в эйфории где то слева,в смысле налево пошел и не вернулся,досоветовались однако.
33 - 13.02.2012 - 21:59
1-Хрюнов >
Может Вам поможет учебный видеофильм как строить отношения.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены