К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Слишком крепкий сон + храп

Гость
0 - 30.01.2012 - 22:27
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, знающие люди, если Вам не сложно. Нужно ли мне обращаться к врачу и лечиться, либо это особенности организма такие...
У меня очень крепкий сон. Не слышу будильники. Особенно, если спала менее 6 часов - абсолютно не слышу. Могу встать с кровати, выключить и лечь спать, и не помнить этого. Спать мне нужно много, часов 10-12, чтобы выспаться... Муж очень ругается, т.к. спит очень чутко, и мои орущие будильники и я мирно спящая его выводят из себя, и он потом заснуть не может....=( Можно ли как-то с этим справиться? И ещё я храплю (( Мне 24 года, откуда это? Избыточного веса нет, нос не заложен. Можно ли как-то избавиться от этого?



Гость
1 - 31.01.2012 - 06:28
ага, щас к Вам мульены страдающих от храпа супругов присоединиться. Мне тоже интересно. Итак товарищи, что с храпом делать?
Гость
2 - 31.01.2012 - 06:40
2-kartinka_32 >Отдельную комнату.Дорого,но надежно.
Гость
3 - 31.01.2012 - 07:15
А муж вас не пробовал на бочок перевернуть? Мой супруг почти от храпа отучился - выдаст руладу, я его поглажу и он сра3у переворачивается. Я сама подхрапывала, когда гайморитом мучалась. Вылечила - прошло. Так что ЛОР вам в помощь.
По поводу будельников - если вы все рано не просыпаетесь - ставьте их на время, бли3кое к реальному и ложитесь спать пораньше. 3ачем мучать бли3ких?
Гость
4 - 31.01.2012 - 07:25
К майки-футболке пришейте карман по центру.Туда вложите и обшейте, что бы не выпал тенисный мячик.Гарантия, что на спине спать не сможите.А к врачу желательно.Это вредно и опасно.По ящику уже об этом говорят.Только где врача найти грамотного.
Гость
5 - 31.01.2012 - 14:56
К хорошему ЛОР-врачу. Услуга - лечение храпа.
ЛОРа не раз здесь советовал, воспользуйтесь поиском.
Гость
6 - 31.01.2012 - 22:54
4-Ellen > пробовал, но, видимо, его это достало или не всегда помогает((
Ставлю на реальное...Редко когда сон менее 6-5 часов.. Хотя в последнее время уже слышу каждое утро, но не сразу, т.е. будильник один раз проиграл по нарастающей, а когда громче начинает, тогда уже вскакиваю, чтобы мужа не разбудил.
Спасибо всем за совет обратиться к врачу, обязательно это сделаю!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены