К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Следы ацетона в анализе

Гость
0 - 15.01.2012 - 12:40
Подскажите пожалуйста, насколько это плохо и что вообще значит. 26 недель беременности, сдала анализ мочи - всё в норме и хорошо, кроме кетонов: при полном их отстутсвии в норме, у меня в анализе обнаружены именно следы. Никаких едениц или плюсиков им не присвоили, просто написано "следы". Анализ крови на сахар - хороший. Я не сижу на диетах, не страдаю от отеков, обезвоживания и т.п. Но эти кетоны - я уже не знаю, что думать(( К врачу на прием только во вторник, волнуюсь. Может быть подскажите что-нибудь? Спасибо!


Гость
1 - 15.01.2012 - 14:53
Замарашка думаю назначат перездать мочу!не волнуйтесь так!!всё будет ок:))
Гость
2 - 15.01.2012 - 15:01
дело в том, что уже пересдала. а вчера еще и в платной лаборатории для контроля сдала. есть причины волноваться. интернет пестрит всякой дичью на эту тему. кетоновые тела могут быть очень опасны для ребенка и всё такое. не знаю, так ли это в реальности, но приятного мало(
Гость
3 - 15.01.2012 - 18:23
автор, оставьте интернет в покое!
У вас есть врач в ЖК, у него есть данные об имеющихся у вас заболеваниях и течении данной беременности.
Вот эти вопросы лучше задать ему, а не форуму.
Гость
4 - 15.01.2012 - 23:02
4-паманя > спасибо за гениальный совет) в сабже написано, что к врачу еще не скоро. я просто переживаю и волнуюсь. очень. хочу хотя бы немного прояснить для себя ситуацию. возможно у вас железобетонная выдержка и способность сохранять спокойствие в лююбой ситации. не всем так повезло, к сожалению.
Гость
5 - 16.01.2012 - 01:43
насколько осведомлен ацетон должен присутствовать в организме, так что страшно не его наличие, а его избыток!
Гость
6 - 16.01.2012 - 08:44
Замарашка в конце концов позвоните вашему врачу и поговорите!вот у меня тоже во время беременности были проблемы плацентит,дак я звонила спрашивала что и как!и всё вылечили!!!
Гость
7 - 16.01.2012 - 13:30
обе беременности были аналогичные анализы, ничего страшного


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены