К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сахарный диабет и операция!!!!

Гость
0 - 23.12.2011 - 17:58
Уважаемые врачи,и не только,может кто-то сталкивался с такой ситуацией.В нашу семью пришла беда! У бабушки нашли злокачественную опухоль легких.И после всех праздников предстоит операция.Дело в том,что у нее сахарный диабет и она уже много лет колит инсулин.В общем, сама бабушка хочет отказаться от операции, т.к с таким серьезным заболеванием, тяжело проходит послеоперационный период,естественно и возраст.
Ей зуб стоматологи долго отказывались удалять,боялись,что не остановят кровотечение.
Я внучка,очень сильно переживаю,она спрашивает совета,делать операцию или нет.Я не знаю,что и посоветовать-понимаю,что очень опасно,но сидеть и ждать когда опухоль еще больше разрастется.
Я понимаю, что это наше решение.Но,может на сайте есть хирурги,онкологи дадут какой-то совет,рекомендации.Или у кого была такая ситуация.Буду очень благодарна за отзывы.



Гость
1 - 23.12.2011 - 19:26
Из двух проблем всегда выбирают более важную.Диабет серьезно,но управляемый, а опухоль...Делайте операцию и удачи вашей бабушке.
Гость
2 - 25.12.2011 - 00:23
Спасибо!
Гость
3 - 26.12.2011 - 07:56
Добрый день! Понимаю Ваши переживания, т к сама пол года назад пережили такую же ситуацию.Я внучка бабули, у кот тоже сах диабет и нашли опухоль в матке. Мы решили оперироваться и слава Господу Богу, все прошло хорошо!Это не призыв,просто верьте и сходите в церковь. Здоровья Вашей бабушки!
Гость
4 - 26.12.2011 - 13:46
У нас ситуация немного другая, но операция была не менее серьезная, нам меняли клапан в сердце. Из имеющихся данных бабушка 70 лет, тоже диабетик со стажем, правда не на инсулине была, а на таблетках, операция прошла успешно, в марте будет год как сделали, шрам конечно заживал дольше чем обычно, но сейчас бабушка чувствует себя абсолютно хорошо, я тоже внучка:) Здоровья вам и вашей бабуле.
Гость
5 - 26.12.2011 - 19:19
Спасибо всем внучкам! И не только.
Наша семья тоже за операцию.В церковь обязательно схожу.Стараюсь это делать почаще.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены