К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Проблемы после инъекции гиалуроновой кислоты. Кто сталкивался?

Гость
0 - 04.01.2012 - 08:44
Не предупредив о возможных осложнениях, сделали инъекцию под глаза 28.12. Со следующего же дня начались отеки, покраснения и прочая жуть никак не подходящая к праздничному настроению. Сегодня уже неделя, отеки не сошли, начинают проявляться синяки, на улицу с таким лицом выходить невозможно. В связи с этим два вопроса. Сталкивался ли кто-нибудь с подобной реакцией организма на гиалуроновую кислоту? Это действительно из ряда вон выходящий случай, о котором специалист мог и не знать или все таки подобное случается и меня просто не предупредили?


Гость
1 - 04.01.2012 - 22:59
А Вы чем-то рассасывающим мажете места уколов?
Гость
2 - 05.01.2012 - 10:46
Да. Крем "Траумель".
Гость
3 - 05.01.2012 - 11:34
А Лиотоном и гепариновой мазью не пробовали?
Гость
4 - 05.01.2012 - 20:34
у меня несколько вопросов к Вам:
Кто колол Врач? или ....
В какой клинике?или салоне?
За все инъекционные программы несет ответственность КЛИНИКА
Имеет значение какой был препарат., срок годности.,правильность хранения.,сертифицированный препарат.
Гость
5 - 06.01.2012 - 16:17
Поолностю согласна с marciz. Скорее всего инъекции сделаны неквалифицированным специалистом. Препарат возможно введен в сосуд, отсюда последствия. Рассасывющими кремами тут не помочь. Обратитесь сначала к косметологу который колол, а потом уже к ХОРОШЕМУ специалисту, который будет устранять последствия...
Гость
6 - 06.01.2012 - 21:44
6-kandella > вот, кстати, вопрос, если при введении гиалуронки образуются синяки, но потом проходят, значит ли это, что препарат введен в сосуд? Ведь если это так, то произойдет закупорка сосуда или препарат начнет гулять по организму? И еще, если сосуд находится как раз в том месте куда нужно колоть, то есть какой-нибудь вариант и укол сделать и сосуд не повредить?
Гость
7 - 13.01.2012 - 15:45
saksauaman - скажите .а где вам делали уколы гиалуронки
Гость
8 - 15.01.2012 - 21:54
Что за бред??? Иньекции гиалуронки колят только в губы и морщины, потому что она дает объем. Глаза обкалывают ботоксом. Я в шоке, кто Вам колол?
Гость
9 - 16.01.2012 - 11:08
9-Asterias > Вы немного не в курсе)) ботокс колят около глаз, но немного в других местах, а гиалуронкой заплняют выемку под глазами между мешком под глазом и щекой (не знаю как это красивей объяснить) и тогда мешки под глазами не так видны) некоторые еще это называют носослезной бороздой, если набрать в яндексе, то выскочит много тем по этому поводу)
Гость
10 - 16.01.2012 - 11:29
8-сеул >где вам кололи и кто?
носослезные борозды это такое место, нужно виртуозно уметь делать инъекции
Гость
11 - 16.01.2012 - 11:47
Видимо у автора уже все нормализовалось, хоть бы написала, как дело закончилось) а вообще непонятно только одно, почему синяки стали появляться только через неделю, вроде бы и отеки и синяки появляются одновременно, а потом сходят по-разному, в зависимости от свойств организма)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены