К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Принимаю советы,

0 - 07.08.2012 - 18:10
как всё-таки бросить курить.
Только просьба - про Карра не надо, хорошо?
Про силу воли тоже не надо.

Способы, методы, гипноз - всё давайте. Можно информацию в личку.
Буду благодарен (финансово) тому, кто реально поможет.

Курю конкретно 35 лет день в день.



Гость
41 - 10.08.2012 - 13:49
Моему папе в свое время очень удачно кардиолог внушил, когда папа чуть к проотцам с инфарктом не отправился. Убедительно так доктор разговаривал, больше папа не курит.
Я к тому что, все же сила воли (хоть ее и просили не упоминать) и тяга жить рулит.

Другой пример. Когда-то бросила мама посетив какое-то сборище с лекциями, где им страшные картинки показывали. Пришла домой с лекции этой, а курить ой как хочется. И стало ей так жалко заплаченных денег, и времени потраченного на эту лекцию, ну так обидно, что бросила ))) Вот, оказывается и жаба может помочь.

Мужа курить отучила я. Но это слишком личные фишки как именно, да и просто, дар убеждения у меня.
42 - 10.08.2012 - 13:54
41-Берёзка >
Спасибо)
Гость
43 - 10.08.2012 - 13:57
Цитата:
Сообщение от Бобриков Посмотреть сообщение
34-selfoc > Вы знаете, скажу Вам честно - мне по барабану. Мне нужен результат, а чтобы его достичь, я и обратился к уважаемой аудитории, а вот игра словами и терминами меня совсем не интересует. Пока поступило только одно дельное предложение, увы, не от Вас.. Задумайтесь, может напряжение мыслительной деятельности сподвигнет Вас хоть к какой-нибудь конкретике.
Высказывая свои конкретные мысли, Вы сами провоцируете в свой адрес такие посты, как 39. Пост написан в Вашем стиле:
"про уважаемую публику", "про то, чтобы задумались" и "напряг своей мыслительной деятельности".
Чему удивляться то?
Гость
44 - 10.08.2012 - 13:58
42-Бобриков >Да было бы за что.
Кстати, муж не курит уже 10 лет. Но если на вчеринке прилично выпьет, все равно за сигареткой тянется. Такая досада. Недоубедила наверное ))) Радует только что происходит это пару раз в году.
А родители нет, держатся, не курят.
45 - 10.08.2012 - 14:08
43-selfoc >
Давайте не будем устраивать склоку, тем более, что я неоднократно просил конкретики и, желательно, в личку.
Вы же настойчиво игнорировали мои просьбы, сводя тему к банальному бла-бла-бла.
Ну побазарить за жисть можно в другом месте и с другой компанией, а не в форуме "Здоровье", я думаю.
Я Вас прошу - заканчивайте засорять тему.

44-Берёзка >
Молодцы, что получилось.
Проблема в большом стаже, в зависимости психологической, в том числе.
Гость
46 - 10.08.2012 - 15:45
Да не хотите вы, автор, бросать курить.
Так, троллите понемногу народ, а они и ведутся.
Вам столько советов надавали, но, оказывается мало..

"Проблема в большом стаже, в зависимости психологической, в том числе" - Мой отец бросил курить после инсульта, в уже преклонном возрасте. Легко, за один день. После того как одной ногой на том свете побывал. Курил с начальной школы. По 2-3 пачки в день. Это к вопросу о длительности стажа и количестве выкуриваемых сигарет.
Просто у вас мотивации нет для бросания. Не созрели еще.
47 - 10.08.2012 - 15:54
46-Donna >
Вы сами-то поняли, что написали?
Инсульт - мотивация для бросания... созрел отец...
Слов нет.
Это Вы, уважаемая, троллите. И не понемногу, а очень грубо.
Гость
48 - 10.08.2012 - 16:02
45-Бобриков >
Вам предлагалось оставить свои контакты.
Подход нейрофизиологический не психоанализ.
49 - 10.08.2012 - 16:14
48-selfoc >
Я в сабже предлагал писать в личку, а не мне предлагалось. Ну что ж такое...
одно и то же повторяю и повторяю.
Гость
50 - 10.08.2012 - 19:59
Странный какой-то "пациент", капризный не в меру. При Вашей настойчивости Вам никто из специалистов не сумеет помочь и никакой метод или способ на Вас не подействует. Вам это точно не надо с Вашим образом мыслей.
Donna в посте 46 права -тролль.

С чего Вы взяли что указанный телефон это какое-то ателье? Позвонил, никакого ателье - точно "странный пациент".
51 - 10.08.2012 - 20:11
Ну если уж на то пошло, спрошу у модераторов - можно ли мне выложить на всеобщее обозрение телефон, присланный уважаемым спиртосодержащим ником?

50-c2h5oh >
А какой у меня должен быть образ мыслей?
Думаю, что человека, спросившего совет, некоторые умники автоматом считают дурачком, который сидит у плинтуса и внимательно поддакивает. Правильно?
Вам не нравится умный, думающий человек - вот в чём проблема.
А спросить совет не стыдно никому, только вот надо уметь уважительно давать советы, а не с пьедестала вещать, встав в позу великого учителя.
Уважайте меня. Я же Вас уважаю - прошу дать совет.
Не можете - не пишите.
Делов-то.
Гость
52 - 10.08.2012 - 20:32
51-Бобриков >
Сожалею о том, что дал Вам телефон.
С другой стороны Вы не звонили и не позвоните, а это уже для меня приятно.

Автоматом считать "..." не получилось, только читая посты.
53 - 10.08.2012 - 21:46
52-c2h5oh >
Вот видите до чего довёл тему ваш совместный троллинг.
А ведь можно вернуться к сабжу, прочитать его, осознать, что человек всего лишь вежливо попросил совета...
Эх, гордыня человеческая.. заела она нас.
Гость
54 - 11.08.2012 - 16:26
47-Бобриков > Я-то поняла что написала, но если для вас инсульт не мотивация тогда для чего вы собрались бросать курить?
Видимо не просто так, не так ли? Здоровье-то видать уже не то?
А отец мой до инсульта и не собирался бросать, его и так все устраивало. В отличие от Вас на сегодняшний день.
За сим откланиваюсь и диалог заканчиваю.
55 - 11.08.2012 - 17:28
54-Donna >
Я не собираюсь ждать инсульта в виде мотиваци, как Ваш отец. Просто неудачно Вы пример привели.
Кстати, здоровья отцу.
Гость
56 - 11.08.2012 - 22:37
два раза бросала курить , сама , вот надоело до такой степени . Первый раз продержалась почти семь лет ( после 12 лет курения ), второй - почти год не курю (ну в этот раз бросала потому , что сердце болело так , что спать уже не могла). Главное - не закурить первую сигарету , потом в обед не курить , и так до вечера , ночи , а на след. день уже и не хочется , это я так сильно бросить хотела ))).
помогло еще и то , что была близкая подруга , которая не курила , и я на неё смотрела и думала : ну вот не курит человек , и никогда и не курил - не умер же )).
57 - 12.08.2012 - 12:10
56-Актахена >
Спасибо, Актахена.
Наконец-то я услышал нормальную человеческую речь.
Спасибо.
Гость
59 - 12.08.2012 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Бобриков Посмотреть сообщение
56-Актахена > Спасибо, Актахена. Наконец-то я услышал нормальную человеческую речь. Спасибо.
и так культурно форумчан обхамил
60 - 12.08.2012 - 14:12
58-Farman >
Понял, спасибо.


59-ledi_ni >
Нина, у Вас ко мне есть претензии? Слушаю внимательно.
Правда, хотелось бы по теме, но если Вы не можете без скандала, готов Вас выслушать.
Или всё же по теме, а?
Гость
61 - 12.08.2012 - 15:16
60-Бобриков >
Реакция обычного человека на хамство.

p.s.
Читаю посты в теме и возникает неприятное чувство от самого стиля диалога. Что-то скользкое, с постоянным поучением, ощущением приторно сладостной лести и демонстративной сверхкультуры автора.
62 - 12.08.2012 - 15:22
61-ledi_ni >
Вы предвзято относитесь. И знаете - почему?
Потому что Вы в этот раздел зашли не за здоровьем и не затем, чтобы помочь людям, а поразвлекаться:
почитать, поболтать, поскандалить, нахамить..
Зачем?
Вам так нравится?
А это ничего, что люди помощи просят?
У Вас есть, что предложить? Нет? Тогда зачем Вы здесь?
Гость
63 - 12.08.2012 - 18:18
55-Бобриков > Вы опять не поняли. Он его не ждал как мотивацию.
Ну, да ладно.
И его уже нет. Можете не извиняться.
64 - 12.08.2012 - 18:23
63-Donna >
Примите мои искренние соболезнования.
Гость
65 - 12.08.2012 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Бобриков Посмотреть сообщение
61-ledi_ni > Вы предвзято относитесь. И знаете - почему? Потому что Вы в этот раздел зашли не за здоровьем и не затем, чтобы помочь людям, а поразвлекаться: почитать, поболтать, поскандалить, нахамить.. Зачем? Вам так нравится? А это ничего, что люди помощи просят? У Вас есть, что предложить? Нет? Тогда зачем Вы здесь?
В своем утверждении и ответе на свой же вопрос - ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ. Хотя, ведя диалог с самим собой Вы общаетесь наверное с очень достойным собеседником.
А отвечать на вопросы, которые Вы мне назадавали не вижу смысла.
66 - 12.08.2012 - 18:42
65-ledi_ni >
Очень интересно - зачем Вы всё это пишите?
Вы сабж читали?
Зачем Вы в этой темы? Я просто не понимаю...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены