К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожалуйста, помогите!!!!!!

Гость
0 - 24.01.2012 - 01:49
Купила кофту, надела, весь день в ней проходила. Вечером все тело покрылось прищичками, все красное и невыносимо чешется. Сыпь и краснота постепенно распространяются по телу.Что это может быть??? Что делать вообще??? К врачу обязательно схожу.


Гость
1 - 24.01.2012 - 03:41
Аллергия, выпить антигистамины (цетрин, тавегил) и пойти к врачу-дерматологу уже СЕГОДНЯ, а кофту выкинут :)
Гость
2 - 24.01.2012 - 03:41
*выкинуть
Гость
3 - 24.01.2012 - 10:41
поёёёсл
Гость
4 - 24.01.2012 - 10:43
извеняюсь ребёнок нажал!а насчёт кофты..автор надо после покупки обязательно стирать вещи!! думаю выкидывать не надо просто постирайте и сами искупайтесь хорошо!:))всё пройдёт у меня такая же история была!
Гость
5 - 25.01.2012 - 20:12
Спасибо огромное!!!
Гость
6 - 25.01.2012 - 20:38
лечение аллергии необходимо начать с применения не только антигистаминных препаратов которые не дают высвобождаться новым медиаторам воспаления,а еще и подключить глюкокортикойды которые способствуют снижению активности уже выделившихся медиаторов на которые не действуют антигистаминные средства, например преднизолон метипред или например дексаметазон, есть в форме таблеток в форме уколов выбор огромен
Гость
7 - 26.01.2012 - 19:28
Я не знаю что там за кофта, но лучше ее поменять или как уже говорили постирать. Если брали ее на улице, черт его знает может кто-то не самый чистый до вас ее носил. Прежде чем что-то лечить для начала лучше разберитесь с кофтой. Раз вы уверены что это из-за нее, то без нее у вас все пройдет. Ну если терпеть тяжело, то конечно к врачу.
Гость
8 - 26.01.2012 - 20:21
7-GEKTOR >ну перл за перлом , вы вообще в своем уме , на форуме преднизолоном поркомендовать аллергию полечить . аллергию ли вообще, вопрос.
это вообще- то препараты экстренной помощи , например, при острой крапивнице , и то не всегда.
Гость
9 - 26.01.2012 - 20:27
Collucata не надо мне рассказывать что такое лекарства и счем их едят, я всего лишь высказываю свое мнение, я не призываю лечится так как я говорю, а всего лишь пытаюсь подсказать.
а про ум я бы помолчал все таки...)))
Гость
10 - 26.01.2012 - 21:07
10-GEKTOR >так и помолчите:)
ваше мнение выглядит а руководство к действию, с указанием далеко небезопасных и совсем " неамбулаторных "препаратов.
вы ставите гормональные глюкокортикоидные препараты в один ряд с антигистаминными, которые человек и сам может принять , до визита к врачу, что категорически не рекомендуется делать в случае с дексаметазоном, преднизолоном и т. п.
здесь не врачебный форум, так что ваше " умничанье" кто- то может принять как руководство к действию.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены