К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ПОЖАЛУЙСТА!!!Подскажите,матка в тонусе на 16 нед беременности

Гость
0 - 26.01.2012 - 17:38
ПОЖАЛУЙСТА!!!Подскажите,матка в тонусе на 16 нед беременности и зажала ребенку голову.насколько это страшно и что нужно делать?утром к врачу...до утра сойду с ума..


Гость
1 - 26.01.2012 - 18:03
а кто сказал что матка зажала голову?
вызовите скорую пусть в гинекологию положат, полечат и проблем нет
Гость
2 - 26.01.2012 - 18:04
pkatya2205,зачем ждать утра?Позвоните своему врачу,объясните все или вызывайте 03,может вам на сохранение надо,не тяните.
Гость
3 - 26.01.2012 - 18:31
Если вам так плохо, вызывайте 03, положат на сохранение.А пока но-шпу выпейте и свечку с папаверином и лежите!
Гость
4 - 26.01.2012 - 18:57
магнезия, или спирт внутривенный рулят факт, а также генепрал
Гость
5 - 26.01.2012 - 20:18
что вы понимаете под тонусом? боли есть или просто " каменеет"?
поставить свечку с папаверином, чтобы до утра не сойти с ума.
насчет головы, даже комментировать не буду:) не переживайте, ничего там не зажато. Выпейте еще валерианы , что ли.
5-GEKTOR >оооо, спирт внутривенно - это что - то новое в снятии гипертонуса матки!:))))))
Гость
6 - 26.01.2012 - 20:27
1-pkatya2205 > не пугайтесь, все будет хорошо!))) В 16 недель ребенок всего 16 см и находится в плодном пузыре, так что ничего там ему матка зажать не может! Вы выпейте что-нибудь успокоительное (валерьянку) и спросите у врача что вам пропить от тонуса. При сильном тонусе кладут на сохранение, но опять таки это решает ваш врач.
Гость
7 - 26.01.2012 - 20:30
Collucata если бы вы хоть не много соображали о чем я говорю конкретно спирта, то не написали бы такий нелепый пост по этому поводу
Гость
8 - 26.01.2012 - 21:12
8-GEKTOR >мой пост не более нелепый , чем ваш, в котором вы барышне, думающей, что что матка голову ребенка сжимает, пишите
" магнезия, спирт внутривенный рулят факт, генипрал".
она - то , конечно, в этом соображает . там, кстати, смайлы именно поэтому стояли.
Гость
9 - 26.01.2012 - 21:12
Автор почитайте, и не переживайте!Это из Вашей серии "Матка в тонусе и зажала ребенку голову" :)
36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько
доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю
беременность угроза была. А тут ни в одном глазу. Вечером было подозрение
на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом
отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И
гляжу на этой пелёночке лежит что-то, похожее на червяка прозрачного сразноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю – что-то
у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! – осенило
меня. Я несусь в родзал. Дежурит замглавврача. Принимает роды. Я влетаю и
ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!» У неё лицо
так вытянулось. У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет
инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою
пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында – это пробка. Иди
спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал.
Гость
10 - 26.01.2012 - 21:19
1-pkatya2205 > - Всё будет пучком, не переживайте... выпейте, 2 таб. ношпы, если есть Магней В6, и папаверинову свечку... Но самое главное покой в лежачем состоянии... У меня со 2-й недели матка была в тонусе, где то до 20-й недели, на 4-й недели положили на сохранение, болел низ живота, до ужаса... так меня ещё напугали, что сильная угроза срыва, а у меня ещё и двойня разнояйцовая... Но всё обошлось, полежала пару недель на сохранении, а потом отправили на 3 месяца на больничный... Вот сейчас наслаждаюсь своими двойняшками (сын и дочь - 1,8мес.). Кстати для успокоения нервов - 3 таб. валерьянки, и целуйте побольше мужа!!!)))
Гость
11 - 27.01.2012 - 11:15
10-Четвертушечка >Спасибо, повеселили. :)))))))) Полтора года назад рожала, со мной тоже девчонки молоденькие лежали, некоторые вопросы просто в ступор вгоняли. Но вы - просто лучшая!!!!
Гость
12 - 27.01.2012 - 14:58
12-Naida >44 Пожалуйста :))) только этот рассказ не про меня лично, нашла на просторах инета, что бы автора развеселить!
Гость
13 - 27.01.2012 - 21:06
Вотэта да.......я такого еще не слышала.Фэнтази.У автора буйная фантазия. Интересно, а как вы увидели, что именно голову матка ребенку зажала?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены