К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

обследовать пожилого человека

Гость
0 - 07.01.2012 - 19:10
Подсскажите, пожалуйста, хочу обследовать маму, не знаю с чего начать. Маме 58 лет. Всегда была подвижной не смотря на артроз коленных суставов, диагноз был поставлен еще лет 15 назад. После всех обследований ей сказали, что здесь уже ничем не помочь, как только сменой коленных сусавов. Тогда она не решилась на операцию, а сейчас и подавну-боится, что возраст и организм не перенесет операцию, хотя на мой взгляд-это глупость. Но проблема сейчас не в том. Последний месяц мать сильно сдаёт, у нее слабость, сама не может точно сказать, что болит, то ли почки, то ли желудок. Очень сильно отекает, распухли все суставы на пальцах, тошнота, рвота, температура снижена-35,7, 36,1. Вот забрала ее к себе из деревни и не знаю с чего начать, с каких обследований и врачей. Сами, понимаете, прописка краевая, все это буду делать платно. Ну вот куда бежать. Думала, положить ее в краевую больницу на обследование, но возникает вопрос в какое отделение, т.к. диагноза нет и как туда попасть, она говорит, что у них в деревне не выпросишь направление в краевую больницу, нужно годами ходить в районную, чтобы тебе выписали направление. Господа медики, подсскажите с чего начать и куда бежать. Очень переживаю за маму.


Гость
1 - 07.01.2012 - 19:46
Платно в ККБ№1-не потяните по деньгам.Тем более, понятия "обследование" для госпитализации не существует.Если есть возможность платно, то обращайтесь в ДЦ ГБ№2 к терапевту, расскажите жалобы, врач на приеме решит на какие обследования стоит направить и к каким специалистам на консультацию.
Гость
2 - 07.01.2012 - 19:48
Спасибо, а может, подсскажите фамилию терапевта.
Гость
3 - 07.01.2012 - 19:50
Любой кто есть в этот день на приеме. Понятия "самый лучший" не существует, некомпетентных нет.
Гость
4 - 07.01.2012 - 22:55
1-Доченька >
274-20-47
Терапевтическое отделени ЖД больницы. Для таких случаев - это лучшее, что есть в городе.
http://www.kokb-rzd.ru/podrazdeleniy...skoe-otdelenie
Гость
5 - 07.01.2012 - 22:57
1-Доченька >
Как ваши волосы себя чувствуют после железа? До невролога вы так и не дошли?
Гость
6 - 08.01.2012 - 08:38
5.Kioko.Спасибо. Почему то ссылка не открылась. А туда, что просто можно прийти и лечь на обследование платно или тоже нужно искать знакомства...
6.К неврологу конечно же я не дошла. Изначально выпадение было приостановилось. Но сейчас тоже самое, хотя, наверное все таки поменьше выпадают. Улучшение я всетаки связываю даже не с приемом железа. Мне же трихолог еще назначал цитофлавин. Вот пока я его пила месяц-все было в норме, как только перестала-снова посыпались, хотя я продолжала ещемесяц пить железо, делать массаж головы, втирать средства от выпадения и использовать лазерную расческу. Мое сугубо личное мнение, что все таки выпадение волос связано не с нехваткой железа, но сейчас не до этого. 1 февраля ложусь на операцию-снимать пластину. После операции буду снова заниматься проблемами с волосами.
Гость
7 - 08.01.2012 - 10:04
7-Доченька >
Удивительно,/kokb-rzd.ru/ был их сайт. И вчера еще открывался. Ну не суть...
Да, предварительно созвонившись с зав. отделением о времени встречи, вам нужно будет подъехать лично и договориться о госпитализации. Никаких знакомств не нужно. Госпитализация на 10 дней,стоимость от 2 до 3т.р в сутки.
На всякий случай их общие телефоны 252-12-55, 275-64-15, хотя все это есть в справке.
Удачи вам и маме.
Гость
8 - 08.01.2012 - 19:48
8. kioko. Спасибо.Вы как всегда супер, все по существу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены