К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Лор для ребенка 1.2

Гость
0 - 23.01.2012 - 10:01
Пожалуйста подскажите хорошего ЛОР специалиста, можно платного для ребенка 1 год и 2 месяца. Насморк уже больше месяца, сопли прозрачные как вода, возможно на зубы, может быть аллергия, т.к. есть высыпания (ищем аллерголога). Местный ЛОР из детской поликлиники ни чего не посоветовал, а ребенок мучается.


Гость
1 - 23.01.2012 - 13:37
Сходите в ЛОР центр на Захарова или в ЛОР отделение ДККБ. К любому доктору. Мы обращаемся в ЛОР отделение. Ребенку 1,8. Болеем с 9 мес этим дурацким насморком.
Гость
2 - 23.01.2012 - 13:45
1-Bgv0780 >.....а вы спрашивали у местного ЛОРа почему он не посоветовал?...вас еще не залечили?
Гость
3 - 23.01.2012 - 14:22
На Захарова принимают только с 2 лет, как я ни просилась, нас брать не хотят, говорят у них нет инструментов на данный возраст.А ДККБ это диагностика или здание, которое за Храмом?
Гость
4 - 23.01.2012 - 14:25
Цитата:
Сообщение от nezavisimy Посмотреть сообщение
1-Bgv0780 >.....а вы спрашивали у местного ЛОРа почему он не посоветовал?...вас еще не залечили?
К нашему местному ЛОРу очень трудно попасть, принимает раз в неделю и очередь очень огромная, с трудом попали, сказал, что все нормально, такое бывает, что капать можно только в крайнем случае. А без сосудосуживающих он спит час, а потом плачет и так всю ночь и уже на протяжении месяца. Хотя знаю, что сосудосуживающими капать нельзя больше 5-10 дней. Вот и не знаю что мне делать....и куда идти.
Гость
5 - 25.01.2012 - 13:10
Сходите в Тургеневскую, к Воробьевой И.С. - очень грамотная, меня от гайморита спасла год назад, и с мелким я к ней ходила пару месяцев назад. Там по возрасту ограничений нет вроде бы.
Гость
6 - 25.01.2012 - 14:13
А мы обращались в Екатерининскую на Одесской к Калашник Зинаиде Александровне. Ребенка уже не знали кому показывать. Ребенка из такого "говна" вытащила, за что ей очень благодарна.
Гость
7 - 02.02.2012 - 09:52
2-MalenaK >как на Захарова попасть, по телефонам, найденным в инете, звоню, то родильный дом, то факс.
Гость
8 - 02.02.2012 - 10:08
6-Mamamakarika > + 1000! за Воробьеву )))просто счастлива,что попали к ней в нужный момент.
мой ребенок у нее наблюдается.
уточните в регистратуре по поводу возраста.
Гость
9 - 02.02.2012 - 12:46
8-Dika! >По телефону Вам никто и ничего не ответит. Я приехала в больницу, зашла в ЛОР отделение, это двух этажное здание, стои по Захарова, недалеко от перинатального центра. Зашла в ординаторскую, в бахилах, вышел врач и отправил нас в ЗИП, так как это Краевая больница. Я его очень попросила, сказав, что мы уже там были.И результаты осмотра нас не удовлетворили. Он нас осмотрел, затем я ему в карман положила денажку, он вернул обратно Я её еще раз положила и сказала, что я в следующий раз уже не смогу так спокойно к нему подойти с просьбой. После этого он нас всегда принимает по нашей необходимости. Его телефона у меня правда нет, но я звоню в отделение и спрашиваю работает-ли такой- то врач. Если да, то я спокойно еду к нему. Узнайте телефон приемного отделения Детской краевой больницы в справке, в приемном Вам дадут номер ЛОР отделения, я не помню если чессно. Еще можно посмотреть все на сайте. Если хотите узнать ФИО врача к которому мы обращались, оставьте почту и Вам их скину. А это сайт ДККБ http://www.dkkb-krasnodar.ru/?op=con...param=1,92,1,1
Гость
10 - 02.02.2012 - 13:24
10-MalenaK >стои = стоит. А про бахилы я не даром упомянула без них просто выгоняют. Была свидетелем такого случая.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены