К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Курение - МЕДЛЕННАЯ СМЕРТЬ

Гость
0 - 15.01.2012 - 10:56
Сегодня бросаю курить,желающие помочь, расскажите как эффективнее это сделать.


Гость
1 - 15.01.2012 - 11:20
Вас напугать или приободрить надо?
если 1, то... мой отец инвалид уже 5 лет у него ХОБЛ, без ингалятора не может жить, ещё нестарый мужчина не может даже сходить в магазин сам. вчера хоронили одного знакомого, рак лёгких. могу еще вспомнить массу подобных историй.
если 2, то... бросить курить может только человек имеющий силу воли, слабакам это не под силу. УДАЧИ ВАМ))))))) Рецепт у каждого свой, мой дедушка сказал:бросаю курить, и с тех пор не выкурил ни одной сигареты. главное - настрой!!!!!
Гость
2 - 15.01.2012 - 12:56
да примеры не утешительные ............ сам всё это понимаю, но проходит 15-17 дней и весь настрой сбивается. Бросал и на 8 мес и на 4 мес а потом опять.
3 - 15.01.2012 - 12:57
желающие помочь в соответствующем разделе за деньги.всем без разницы,но лучше бросить. я вот бросила и теперь противно по улицам ходить,вечно рядом кто-то идет дымит,шо я задыхаюсь!
Гость
4 - 15.01.2012 - 13:37
Согласен.ну для этих людей желание курить важнее жизни и здоровья.а ведь что может быть дороже.
5 - 15.01.2012 - 14:28
5-старший брат >дороже здоровья только лечение!
Гость
6 - 15.01.2012 - 19:26
я бросил с 1 января не курю. не силой воли бросай, а пойми что яд сей наркотик, что ведет он тебя, а не ты его, что не нужен тебе он и боли нет в те часы когда ты не куришь, что уйдет навсегда скверна изо рта, больше не будет стыда за запах после курения, уйдет отдышка,курение забирает 20 ЛЕТ ЖИЗНИ!!!! я правнучку или правнука могу увидеть чисто теоретически. представь себе все это и подумай а зачем тебе сигареты, что ты от нее приобретаешь- НИЧЕГО абсолютно ничего а сколько теряешь ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ - после пятнадцати лет курения в организме уже происходят неизменимые процессы, все механизм твоей смерти запущен. если не бросишь - сдохнешь нахер может мучительно и долго будешь орать от боли мешая жить соседям и ища деньги на лекарство от рака, а может с семьей за рулем в 48 лет тебя шандарахнет инсульт или например инфаркт на мосту или по дороге на лазурный берег сочи и все адъес амигос. все предельно просто я выбрал жизнь, а что выберешь ты?
Гость
7 - 16.01.2012 - 01:47
громкие заявление, что курение забирает 20 лет жизни сказки! индивидуально!!!! бывают и обратные примеры тех кто дымит с детства и до самых 94 лет!

хорошая книга есть, Аллен вроде автор называется "Легкий способ бросить курить!". и еще главное не думать о курении и воздерживаться компаний где много курящих и не стоять рядом с ними. я в больнице месяц лежал капельницами организм прочистили и даже желания курить не было! еще хорошо помогают антитабачные жвачки, но временно. так если очень сильно захочется, то зажуешь жвачку и на время желание отходит. опасные моменты када по синьке потянешься за сигаретой ибо почему-то по пьяни курить тянет.
ну и мотивацию себе накрутить желательно хорошую
Гость
8 - 16.01.2012 - 07:25
Много раз бросал курить,но все ни как не получалось...работа нервная)Сослуживец дал телефон одной женщины,приехал...десять минут,и проблема моя была решена.Пиши на почту дам контакт ее.
Гость
9 - 16.01.2012 - 07:59
Цитата:
Сообщение от Papa_Karlo Посмотреть сообщение
громкие заявление, что курение забирает 20 лет жизни сказки! индивидуально!!!! бывают и обратные примеры тех кто дымит с детства и до самых 94 лет!
а может быть ему суждено было прожить 114?!
Гость
10 - 16.01.2012 - 08:56
2-Natalia_Viktorovna > Больше всего меня умиляет, когда на пачках пишут, что курение приводит к импотенции и бесплодию. ХОБЛами и раками болеют совершенно одинаково с курящими и люди, никогда не держащие сигарету в зубах.

10-Natalia_Viktorovna > А она нужна такая жисть? до 114?...Когда ты заикаешься, брызгаешь слюнями и редко, когда вовремя успеваешь добежать до сортира? И куришь ты не куришь...в 114...

Автор, курение - это совершенно бесполезное занятие, так шо бросайте
Гость
11 - 16.01.2012 - 11:44
11-Дохтур> это очень спорный вопрос, курение - один из факторов. разве вы не знаете людей, перешагнувших 100летний рубеж и находящихся в прекрасном состоянии. каждый день вижу такого дедушку. и он на тот свет не собирается)))))))))
Гость
12 - 16.01.2012 - 11:49
12-Natalia_Viktorovna > курит?
Гость
13 - 16.01.2012 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Дохтур Посмотреть сообщение
12-Natalia_Viktorovna > курит?
вот он как раз и не курит, в отличие от своего неблагополучного сына, который выглядит старше отца
Гость
14 - 17.01.2012 - 08:54
МНЕ 45лет,20из них -курила. Уже 4ый год не курю. помогла сила воли и ВЕРА.... Скоро ВЕЛИКИЙ пост. В последнюю ночь перед постом возьмите пачку сигарет и напишите на ней - Я БРОСАЮ КУРИТЬ. ГОСпОДИ пОМОГИ МНЕ. положите её под подушку. И ВСЁ. У меня ни разу не возникло желание. КАК КЛАССНО ЖИТЬ БЕЗ ЭТОЙ ГАДОСТИ ! УДАЧИ ВАМ.
Гость
15 - 17.01.2012 - 10:14
Цитата:
Сообщение от пмр Посмотреть сообщение
МНЕ 45лет,20из них -курила. Уже 4ый год не курю. помогла сила воли и ВЕРА...
Вы просто очень сильный человек, восхищаюсь такими людьми. Вера должна быть с большой буквы, чтоб помочь. знаю несколько человек, пытавшихся бросить подобным образом курить - им не помогло.
Гость
16 - 17.01.2012 - 12:12
Честно говоря не пойму в чем трудность.правда курил всего года 3.но бросил легко.уже лет 6не курю.вообще если есть искреннее желание бросить стыдно говорить трудно,не могу.это все не хочу.а кто хочет откажется от сосания никотина
Гость
17 - 21.01.2012 - 14:07
Скоро ВЕЛИКИЙ пост. В последнюю ночь перед постом возьмите пачку сигарет и напишите на ней - Я БРОСАЮ КУРИТЬ. ГОСпОДИ пОМОГИ МНЕ. положите её под подушку. И ВСЁ. У меня ни разу не возникло желание. КАК КЛАССНО ЖИТЬ БЕЗ ЭТОЙ ГАДОСТИ ! УДАЧИ ВАМ. [/quote]я тоже так бросил курить.и отец у меня так бросил.
Гость
18 - 21.01.2012 - 15:22
12-Natalia_Viktorovna >эээ... типа у нас много старичков старше 100 лет в прекрасном состоянии? Вы в России живете?
Гость
19 - 21.01.2012 - 16:46
19-Дама s собачкой > в России. немного, но есть. может быть, пора познакомиться с соседями. было бы еще больше, но не забывайте, что они пережили голод и войну.
Гость
20 - 21.01.2012 - 18:30
Помогло желание бросить и пластырь,хотя второе скорее как символ.3 года не кую.
Гость
21 - 21.01.2012 - 18:31
*курю.
Гость
22 - 21.01.2012 - 18:47
Наверное правильно,когда бросают курить.Еще правильнее не начинать это делать.Вот где и ум нужен, и сила воли.Но когда в 80 лет пытаются бросить курить,курившие по 60 лет к ряду? Таких "прозревших" не могу понять. Организм так сильно уже зависит от этого наркотика.Ведь будет сильнейший стресс для изношенного организма...А?
Гость
23 - 21.01.2012 - 19:20
20-Natalia_Viktorovna >с соседями знакома. Вообще я по роду работы много вижу пенсионеров и всегда спрашиваю их возраст. За 10 лет я видела только одного деда, которому было ровно 100 и сказать что он был в прекрасном состоянии было бы издевательством. По 95+- пару лет достаточно часто встречаются.
Гость
24 - 22.01.2012 - 01:24
Насчет Алена Кара и его книги. Я курила лет 7 всю учебу в универе+еще пару лет, муж курит лет с 17. обоим надоело одновременно прочитали одну и ту же книгу... Он сказал- точно молодец чувак вот это разложил все по полочкам, я сказала... да фигня полная, то что он написал любой человек знает и без этой книги! Итог я просто в один прекрасный день 17 апр 2008 сказала - вс нафиг и не курю по сей день и очень этому рада. Муж так и не бросил даже на месяц!!!
Гость
25 - 22.01.2012 - 08:51
24-Natalia_Viktorovna > я дома сравнительно недавно нахожусь, и тоже по роду профессии имела дело со стариками. бесконечный спор, я уже писала, что это один из факторов. Ваше право курить или нет.
у меня была родная сестрёнка, умерла от туберкулёза, ей курение облегчало страдания. курила до последнего дня, даже в постели. если бы она не курила. прожила бы дольше. но она сама сделала такой выбор, зная, что обречена.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены