К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что это за состояние?

Гость
0 - 20.01.2012 - 15:16
Подскажите пожалуйста, что со мной происходит:
Праздники не прошли просто так. Заболел мелкий и пришлось еще неделю сидеть дома: то темпа высокая держалась, то была 34,5. Но вопрос не о нем, а обо мне: очередной виток канцерофобии - начиталась и диагностировала у себя рак легких (остаточные явления после простуды), ходила меряла температуру постоянно, чтоб не дай Бог не 37-37,2. Неделю посидела на японской диете, ну и конечно, носила мелкого на руках почти постоянно: у меня вес 54 кг, у него - 14.
Итог: жутко разболелась спина между лопаток, так что не прикоснуться к ней было, ощущение "кола" из спины через желудок, почти постоянно чувство тяжести в голове, ощущение заложенности обоих ушей, подташнивание, покачивание, чувство, что требуется дополнительное усилие, чтоб заставить себя набирать текст, например, на клавиатуре. Ходила к мануалу - сказал, что сильнейшее защемление нерва, вроде за пару сеансов сказал, что освободил, но легче не становится. Говорит, что так и должно быть.
Компьютерную томограмму делала 3 месяца назад, все было ок.
Верить дальше мануалу (рекомендовали как классного специалиста) или идти сдаваться врачам?



Гость
1 - 20.01.2012 - 15:35
Людмила1 отдыхайте больше!!посмотрите мож пройдёт!а так к терапевту можно сходить!
Гость
2 - 20.01.2012 - 15:46
отдых - это практически неисполнимая в юлижайшее время мечта: работа и ребенок, которому 1,10)) спит еще плохо, по нескольку раз за ночь просыпается.... думаете, ничего страшного?
Гость
3 - 20.01.2012 - 16:05
Неужели так сложно выделить один день и обратиться к врачу,почему мы всё тянем,а потом бежим как угорелые с какими-то осложнениями и начинаем судорожно лечиться,да еще и время упускаем!
Гость
4 - 21.01.2012 - 08:10
Людмила1 у меня тоже ребёнок маленький 1 год и 2 месяца чувствую конечно себя получше вас,но всё же нельзя так с собой надо отдыхать!ну и к врачу обязательно,только к хорошему!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены