Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Избранное(Архив) (http://forums.kuban.ru/f1142/)
-   -   Аборт. медикаментозный. Где делать дешевле и лучше? Посоветуйте! (http://forums.kuban.ru/f1142/abort_medikamentoznyj_gde_delat-_deshevle_i_luchshe_posovetujte-783932.html)

COLNSE 29.06.2010 11:52

Аборт. медикаментозный. Где делать дешевле и лучше? Посовету
 
Девочки, я не разу не была беременна. Эта первая беременность. Хочу ребенка, но не могу рожать мне еще учиться год (надо закончить высшее) и парень вижу не готов. Интересует медикаментозный. Смогу ли я потом забеременеть? Помогите адресами и телефонами и советами). Пожалуйста!

Bulavochka 29.06.2010 12:09

Вы рискуете потом НИКОГДА не иметь детей...так что подумайте перед этим очень серьёзно...Тем более читала недавно отдывы о медикаментозе, многие после этого всё равно шли чиститься.

Bulavochka 29.06.2010 12:13

Я вот тоже недавно родила, и спокойно поступила на высшее и нормально учусь. Тем более вам всего годик остался.

COLNSE 29.06.2010 12:31

а кому мне рожать!? Вчера сказала парню своему, а он сказал - это не от меня, давай пока, я занят, не звони. Я так понимаю - чиститься - это стерилизацию что-ли делать? а почему? ведь медикаментозный - самый безвредный

amarillo 29.06.2010 12:42

Фига се у Вас парни!
Стерилизация и аборт разные вещи! Во время инструментального аборта возможно
действительно остаться бесплодной, раз уж на то пошло идите на медикаментозный.

Ann555 29.06.2010 12:43

разные конечно ситуации бывают, но детки это радость. А парень того не стоит,чтобы из-за него портить свое будущее.Сколько женщин рожают без парней и мужей и счастливы и сколько людей хотят иметь детей,а не могут. Тем более как я понимаю не 16 лет вам,да и родители наверняка помогут. Хотя конечно решать вам самой.

Firelady 29.06.2010 12:49

вы читали, что такое медикаментозный аборт? он делается на маленьком сроке до 6 недель вроде бы..потом уже не поможет. Идите в Женскую консультацию по месту жительства и говорите-хочу аборт... там врач уже расскажет, чем сможет вам помочь.
_____
Парня кидайте нафиг и рожайте. В конце концов 1 год остался. я поступила на высшее, будучи беременной.. учусь на заочке..сейчас дочка 2 года. даже не было мыслей об аборте. Вы себе жизнь ребенком не испортите. А будете счастливы.

Bulavochka 29.06.2010 12:52

Так и хочеться задать вопрос "На хрен такой парень нужен, если положится ты на него не может!!!" Ведь делали то вместе...Подумай сама, разве он стоит того что бы на всегда лишаться шанса быть мамой....
А вообще конечно решать тебе, твоя жизнь, твоё здоровье...
недавно зашла на темку про медикаментозный аборт, и там написали что посл6е него многие всё равно идут на обычный аборт.
И в конце концов хочеться сказать----БЕЗВРЕДНОГО АБОРТА НЕ БЫВАЕТ!!!!!

Bulavochka 29.06.2010 13:00

[url]http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=1237913&page=1#8484902[/url]

COLNSE 29.06.2010 13:04

Да вот как все повернулось в моей жизни. Я такого вобще не ожидала! сижу второй день в инете, ищу всякую информацию. меня тошнит, ничего не ем. И маме сказать не могу. И денег на аборт нет. Короче жить уже не хочется. Я сама во всем виновата.

Ann555 29.06.2010 13:07

а маме то почему нельзя сказать? мама всегда мама!!! не убьет же она в конце концов,а может и порадуется,потом сама же будет внуков обожать!!!

COLNSE 29.06.2010 13:14

уже итак 3 внучки ( от брата и сестры). Просто мы с другом ходили каждый день то в кино, то в ресторан, то в кино - я это маме говорила. Она меня не поймет. Все равно знаю (и мне тяжело от этого) что я сделаю аборт, не хочу от него ребенка. и зачем маму расстраивать?

Bulavochka 29.06.2010 13:17

COLNSE вы лучше успокойтесь, обязательно скажите маме, это единственный самый близкий человек, она вас поддержит. не убивайте малыша, потом будете жалеть. Бросайте нафиг такого парня, если ,извините, тр..ся так пожалуйста, а деть ненужен. Найдёте вы себе хорошего мужа и отца малышу. А деньгами и принадлежнастями я думаю родственники помогут. А там может и у "ПАПЫ" сердце появится.
У меня подруга развелась когда малышке было полгода, переживала очень, теперь нашла хорошего молодого человека. Ведь хороший мужчина не боится детей.
И вообще, мужчины народ не постоянный, он сначала может и любить малыша и всё подобное, а потом даже забыть как зовут...

Фэн шуй 29.06.2010 13:18

Подавляющее большинство женщин жалеет о сделанных абортах. Хотя мама которой ребенок не нужен, не менее страшное зрелище.

Bulavochka 29.06.2010 13:19

тем более что 3 уже есть, и помогут, и вещей куча, переждать то всего 2 года надо, потом в садик и работа, карьера, полжалуйста...

Ann555 29.06.2010 13:24

Нормальную любящую маму наверное больше расстроит то,что вы собираетесь сделать или возможные последтвия этого. А то,что парень оказался гавнюком,не ваша вина и не вина ребенка. Тем более раз уж получилось сделать ребенка с ним по вашей доброй воле, значит не таким плохим вы его считали.Хотя думайте сами...это ваше решение

Фэн шуй 29.06.2010 13:25

Bulavochka> Вы так радужно все описывает, не стоит вводить автора в заблуждение. Растить ребенка тяжелый труд, она должна быть к этому готова.
P.S. Я против абортов.

Bulavochka 29.06.2010 13:30

Фэн шуй почему это тяжёлый труд, это конечно огромная ответственность, но я например ни разу не пожалела что родила...и никакого тяжёлого труда не замечаю..

Фэн шуй 29.06.2010 13:36

Bulavochka >Я тоже не пожалела.У меня чудесный сын, но у меня муж, а у автора я так поняла его не будет.Если у Вас есть ребенок, то вы понимаете, что детские вещи, которые достанутся по наследству это лишь малая часть расходов на малыша. Просто я противница рассказов, как все легко и хорошо.Нужно принимать решение с открытыми глазами.Повторюсь, что я противница абортов.

Bulavochka 29.06.2010 13:41

Фэн шуй естественно что расходы будут не маленькие, никто же и не говорит о том что они маленькие будут. Но у каждого своя мерка расходов. Кто то на 100т.в месяц прожить не могут, а кто то на 5-7 живёт и ничего. Ребёнок не намного тяжелее чем самому. Муж это конечно хорошо(я тоже замужем), но повторюсь что этот любящий муж может позже и забыть про всё, надо надеяться только на себя...Ребёнок это не легко, но решаемо...Уж лучше сейчас трудности пережить, чем потом не дай бог их вообще не иметь(детей я имею ввиду)

Фэн шуй 29.06.2010 13:45

Так у девушки и 5-7 тысяч не будет.Она студентка.

Bulavochka 29.06.2010 13:48

выплаты хоть не большие но есть, единовременное тоже есть, ну и конечно помощи родственников.

три по сто 29.06.2010 13:49

Преимущества мини-аборта
возможность прерывания беременности на ранних сроках;
операцию можно производить как под общим (внутривенным), так и под местным наркозом;
процедура мини-аборта (исключая время, необходимое для ее подготовки) длится не больше 5-7 минут;
процедура удаления плодного яйца производится с помощью вакуум-отсоса, а не выскабливания острой металлической кюреткой;
отсос производится через гибкую, пластмассовую канюлю (небольшой шлаг), которая не наносит матке серьезных повреждений;
во время мини-аборта не используют расширителей шейки матки, что не повреждает ее мышечный аппарат, и не ведет к дальнейшему невынашиванию беременности;
период заживления полости матки после мини-аборта значительно ниже, чем после медицинского аборта;
отсутствие тяжелых последствий, приводящих к бесплодию.(с)

Лиза Симпсон 29.06.2010 13:49

Рожайте сейчас, потом не придется карьеру прерывать. А муж нынче не гарант стабильности и благополучия! Знаю семьи где мать помимо ребенка еще и мужа на себе тянет..

Bulavochka 29.06.2010 13:51

три по сто только после всех этих преимуществ многие женщины всё таки не могут иметь детей(если это был первый аборт)

COLNSE 29.06.2010 14:25

сколько стоит мини аборт и где его можно сделать?

Bulavochka 29.06.2010 14:34

его и в ЖК можно сделать...обойдётся где то около 1т.р.

АКВА 29.06.2010 14:53

24-Bulavochka >
Многие женщины вообще не могут иметь детей без всякого аборта, а многие рожают и после десяти абортов.

COLNSE 29.06.2010 14:53

тысяча? я сомневаюсь что так дешево. А можно номер этой ЖК? я прописана не в краснодаре, есть только временная регистрация

amarillo 29.06.2010 14:55

28.. Делают в любой ЖК

COLNSE 29.06.2010 14:58

так у меня вобщем первый день последних месячных был 13 мая. получается с того дня прошло 48 дней. Какой лучше делать : мини аборт или медикаментозный?

COLNSE 29.06.2010 14:59

позвонила в ЖК №7 там медикаментозный за 6 штук делают!

COLNSE 29.06.2010 15:00

Bulavochka, куда пропала??? Скажи где за штуку делают

Bulavochka 29.06.2010 15:02

АКВА ну это понятное дело....но зачем усугублять ситуацию...а точнее рисковать так...
COLNSE вам надо идти в ЖК по месту регистрации(временной), там вам и сделают аборт. У меня свекровь пол года назад делала ей обошлось 700 руб. Делала она в ЖК№3, если хотите могу номер скинуть её на почту. Только помоему она сейчас в отпуск ушла, хотя точно не знаю. Конечно можно и в платной клинике, там напорядок дороже, хотя по мне так качество одинаковое. Свекровь всегда в 3 делала, всё было нормально(а делала она их немало)

Bulavochka 29.06.2010 15:04

Ой прошу прошение пропустила..делала она у Опанасенко Е.Н.

Bulavochka 29.06.2010 15:05

А если быть точнее то Опанасенко сама не делает, а собирает анализы и отправляет в кабинет...хотя вам можно к другому врачу..подробности по почте...

Это не я 29.06.2010 16:19

опять раскудахтались поборники нравственности.... вам что, не понятно, что автора интересует, как проще аборт сделать, а не ваша мораль?
в нуль: идите в ЖК по месту жительства, после необходимого набора анализов и консультации вакуумный аборт сделают бесплатно. Медикаментозный не советую. Дорого, и есть вероятность 50/50 что будут перечищать после него

Ленусяк 29.06.2010 18:17

Девочка делала в 'На здоровье' за 12 т.р.в то время как у меня самой были сложности с зачатием. Я резко против абортов. Пы.сы.она перенесла оч хорошо,пока т.т.т.без проблем.

Крысобелочка 29.06.2010 18:39

0-COLNSE > Милая автор, если мысль оставить ребенка допускаете, и проблема только в отсутствии отца (жилье есть, родители нормальные) - лучше не делайте аборт... Извините что влезла не по теме...
Кстати о высшем: беременным и молодым мамочкам на сессиях и защите делают бааальшие скидки

COLNSE 29.06.2010 20:01

34 а аборт за 700 рублей это какой? вакумный?


Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +3.