К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

кто говорил что китайские двери классные?

0 - 12.12.2010 - 21:09
http://www.youtube.com/watch?v=biTfr...eature=related
мне тоже понравились



Гость
41 - 13.12.2010 - 17:05
33-Dimentiy >да еще хотел уточнить у вас , а что вы подразумеваете под стоимостью замков?
То что дороже указанных вами сумм, это в большинстве своем просто бренды. А за них приходится платить как всегда больше. Но не значит , что они лучше.
Гость
42 - 13.12.2010 - 17:09
39-Dimentiy >Поверьте, очень даже быстро они приезжают. В офисе проверяли не один раз))))
если даже не откроют за 5 минут, то за 10 точно.
И именно откроют, ане будут использовать все то что обычно пишется и показывается в роликах.
Режут двери обычно МЧС. А так есть масса спецов, которые занимаются именно вскрытием дверей. У мну всегда есть телефон подобного мастера, на всякий случай. И уже пару раз я ему звонил)))
К примеру когда ребенок закрылся изнутри и заснул. 1000 р делов и я дома.
Тихо и спокойно так сказать. Ни один сосед не вышел)))
Гость
43 - 13.12.2010 - 17:13
знаете анекдот)))
Жила была бабушка, одинокая такая, бедная.
И была у бабушки мечта : Поставить себе домой дорогую, надежную дверь.
КОпила она много лет н анее и вот чудо. Цель удалась! Дверь навороченную, дорогую установили.
Ну бабуля н арадостях закрыла дверь на все супер замки и бегом в магазин. Надо же обмыть супер покупку.
Приходит бабушка домой через пол часа и ....
Дверь открыта, вся квартира перевернута... Бабуля в шоке..
А на столе записка : "Бабушка! Ты так больше не шути!!! "
Гость
44 - 13.12.2010 - 17:13
А как в плане вскрываемости электронные замки, с аккумулятором на случай отключения электричества? От код-грабберов, думаю, можно защититься, если использовать контактный ключ.
45 - 13.12.2010 - 17:15
43-Ka > угу, а еще электрошлкер на 25 кВольт, и молотвковая краска, ибо проводит электричество :)))
Гость
46 - 13.12.2010 - 17:16
43-Ka >Это электроника, со свойственной ей манерой ломаться)))))
Хотя как степень защиты это плюс)))
Гость
47 - 13.12.2010 - 17:17
Вот все что я перечислил есть в двери которая стоит 9995 (розничная цена) и производится компанией Технократ на заводе в Китае.
Сувальдный замок стоит от 1500. Это если керберос, cisa ещё дороже будет. Нормальный цилиндр 2500 плюс замок к нему. А иначе все что Вы написали в 26-ом посте нафиг не нужно. Замки вскроют.
Плюс к замкам минимум килограмм 80 металла. Внутренняя панель. Дверная ручка. И все это стоит 9995? Не верю!!!
Гость
48 - 13.12.2010 - 17:20
Пожалуйста, к примеру вот тут http://technocrat.su/model_nk1.html#1
ЗЫ вскроют и "Сувальдный замок стоит от 1500. Это если керберос, cisa ещё дороже будет. Нормальный цилиндр 2500 плюс замок к нему." Поверьте)))
Гость
49 - 13.12.2010 - 17:23
ЗЫ я не рекламирую конкретно эти двери, у того же Форпоста есть модели которые не утупят этим, есть также двери БИОН.
Разговор именно о том, что дверь стоимостью от 8 до 12 рублей будет достаточной , чтоб защитить ваше жилище от отморозков. От профи вас спасут только комплекс мер и то не на все 100 %.
Чем покупать дверь за 20-30 и выше рублей лучше установить комплекс мероприятий с сигналкой и охраной
Гость
50 - 13.12.2010 - 17:27
47-манагер > Конечно вскроют, только вскрывать будут намного дольше чем замки на вашей дверке.
А может есть фотки где показаны внутренности вашей двери? Или прессованный картон выглядит нефотогенично?
Гость
51 - 13.12.2010 - 17:30
Чем покупать дверь за 20-30 и выше рублей лучше установить комплекс мероприятий с сигналкой и охраной
Зачем покупать? Хороший сварщик и ГОСТ 5089-2003 спасёт.
52 - 13.12.2010 - 17:32
47-манагер > как раз подобные двери мне и не понравились по качеству...
выглядят красиво со стороны, когда начинаешь щупать руками и под пальцами металл играет, доверия не вызывает вообще ни разу...
Гость
53 - 13.12.2010 - 17:36
49-Dimentiy >ГЫ )))А вы думаете мин вата которая со временем из-за неправильного монтажа и конструкции двери через время будет смотреться лучше и работать эффективнее? Она просто сползает вниз.
И я еще раз повторю, что я не призываю покупать дверь у меня. Я не работаю с розницей)))) Я просто привел к примеру формат дверей которые могут удовлетворить потребителя
Гость
54 - 13.12.2010 - 17:41
51-Перпетум Мобиле >ну тут каждому не угодишь))))
ЗЫ У мну дома стоит дверь на заказ, от местного производителя. Тогда я еще не работал в этой сфере.
Сказать что она лучше (моя домашняя) нет не скажу. Толще да, красивее нет. Надежнее нет. Зато металла 2 мм ))))
Сечас бы я установил дверь до 15 рублей. С отделкой МДФ и тд. Но не дороже. ИМХО нет смысла.
Гость
55 - 13.12.2010 - 17:45
ГОСТ 31173-2003 "БЛОКИ ДВЕРНЫЕ СТАЛЬНЫЕ"
5.1.4 В конструкциях дверных полотен рекомендуется использовать вертикальные и горизонтальные усиливающие профили (средники). Рекомендуется применять не менее двух вертикальных и горизонтальных усиливающих профилей. Допускается располагать усиливающие профили под углом между вертикальными (наклонные профили). Горизонтальные усиливающие профили рекомендуется располагать в петлевой зоне или в зоне противосъемных устройств.


А как у вас с выполнением этого пункта? Это не только взломостойкость, это и долговечность и геометрическая неизменяемость конструкции. Да и насколько дверь обозначенная вами удовлетворяет ГОСТ 31173-2003. Я для этого и просил выложить фотку с внутрянкой. А минвата проседать не будет, особенно если дверь разбита на части средниками. А прессованный картон конденсат убъёт со временем. Особенно если дверь в частном доме.

З.Ы. Вот я книжный червь.
Гость
56 - 13.12.2010 - 17:52
54-Dimentiy >поверьте вы мало найдете дверь которые могут удовлетворять ГОСТы указанные вами )))) К сожалению , но это так. Даже в дверях за 20-30 тыс.
Я про мин вату написал именно потому, что клинтам втюхивают "теплые" двери без указанных вами профилей.
При использовании гофро бумаги, данные профиля не требуются. т.к. эта бумага полностью приклеена к плоскостям металла.
ЧТобы картон не умер от конденсата , необходимо использовать влагостойкие материалы, что в дешевых дверях не соблюдается.
Вам не кажется, что мы чуток ушли от сабжа в теме?
Мои посты направлены в первую очередь, чтоб потребитель не велся на полную чушь в подобных роликах. Не велся на откровенный обман.
Если дверь сделана по всем гостам, то без условно она будет более надежной, НО. Про время вскрытия я уже писал много раз)))
Гость
57 - 13.12.2010 - 17:53
У меня нет фото внутрянки))))
Гость
58 - 13.12.2010 - 18:32
полностью поддерживаю манагера!!!
ну зачем вы спорите со ЗНАЮЩИМ человеком?
блин... ну любой замок откроют! НЕТУ таких замков, которые открыть невозможно! вернее они есть, но только в момент изобретения, а буквально через некоторое время уже есть умельцы, которые их открывают!
Правильно говорит манагер, ТОЛЬКО КОМПЛЕКС МЕР может сохранить ваше жилище! Ибо если не через дверь, то уж через окно точно залезть не проблема!
для примера - у меня жена вышла в магазин, а мелкий защелкнул дверь изнутри! И всё!!! домой попасть не вариант! Хотели даже МЧС вызывать чтобы вырезали дверь! Но потом один хороший знакомый (скалолаз-любитель), спустился с крыши до 4 этажа и через форточку попал в квартиру! Так что увы... двери - это не преграда и защита!
59 - 13.12.2010 - 18:44
После того как на сайте "криминалист" посмотрела как вскрывают двери бампингом, не стала заморачиваться и поставили китайскую дверь.
Можете сами покопаться и посмотреть как быстро и легко за несколько секунд вскрываются замки.
полезные материалы по замкам и дверям http://www.kriminalist.com/index.php...id=35&Itemid=2
Видеоотчеты по вскрытию
http://www.locks.su/bump/index.shtm
Гость
60 - 13.12.2010 - 18:44
Уважаеые, а мне вот интересно, вы правда не понимаете, что это не КИТАЦЫ ДЕЛАЮТ одно говно, а НАШИ ВЕЗУТ в Рашу одно говно?
61 - 13.12.2010 - 19:21
58-Джули 22 > - поизучал сайтик. Интересный. Сделал вывод - мы все умрём!!!(((((
Гость
62 - 13.12.2010 - 19:58
поверьте вы мало найдете дверь которые могут удовлетворять ГОСТы указанные вами
Да я же уже, можно сказать, кричал. Хороший сварщик и ГОСТ 5089-2003 спасёт. Прочитать, начертить, отдать сварщику. Ничего сложного в ГОСТовской двери нет. А если установить простецкие замки, как на Китайских дверях, стоимость выйдет аналогичной. Но дверь получится жесткой и долговечной.
Если есть деньги, то Неман. По ГОСТу и фотки внутрянки есть. Кому нечего скрывать, тот из них секрета не делает.
Гость
63 - 13.12.2010 - 20:05
ну зачем вы спорите со ЗНАЮЩИМ человеком?
А что я совсем прям ламером выгляжу?

блин... ну любой замок откроют! НЕТУ таких замков, которые открыть невозможно!
Так а где я утверждал обратное? Ткните. Я утверждаю что хороший замок будут вскрывать гораздо дольше чем Китайский.

Правильно говорит манагер, ТОЛЬКО КОМПЛЕКС МЕР может сохранить ваше жилище!
Согласен на все 100%. Но только не верю я что вневедомственная охрана приедет через 3...5 минут. Ну это они должны находится во дворе дома. Даже километр в разгар рабочего дня можно по пробкам ехать очень долго.
Гость
64 - 13.12.2010 - 20:09
После того как на сайте "криминалист" посмотрела как вскрывают двери бампингом
Бампингом можно вскрыть только цилиндровый замок. Да и цилиндры уровня Cisa astral бампингом не вскрываются. То есть 2500р. о которых я писал раннее.
Кроме цилиндрового замка в нормальной двери еще должен присутствовать второй сувальдный замок.
Гость
65 - 13.12.2010 - 20:11
61-Dimentiy >странный вы человек. вот честное слово.
ваша цель чтобы у вас (вашего товарища) заказали двери?
если так то извините...
моя цель другая. это тоже самое что спросив про кафель, вам ответит valer как знающий, а потом его же обвинят что он тут свои интересы блюдет..
сделать можно все. но внешний вид двери вашего сварщика будет другой. а чтобы он был на уровне , а не просто лист железяки и это уже другой бюджет.
А о поводу внутрянки наших дверей ( вернее тех чем я торгую) -у меня их нет, я продажник, а не инженер или сотрудник производства.
Да и что мне скрывать? там ячеистая бумага. тока она у нас влагостойкая и более плотная.
Гость
66 - 13.12.2010 - 20:15
Да и цилиндры уровня Cisa astral бампингом не вскрываются
Время взлома 1 минута. за что 2500 ?????
http://www.locks.su/test/dpz/cisa_astral/index.shtm
Гость
67 - 13.12.2010 - 20:18
В ПРОДОЛЖЕНИЕ:
Вскрытие бампингом профильного цилиндра CISA ASTRAL через защитную накладку CISA (артикул 1.064.70) (замок Mottura 85.571)

Замок и цилиндр были взломаны (открыты и закрыты) бампингом за тридцать секунд
три раза. Это означает что вор, не только взломает ваш замок, но и закроет после кражи, без всяких следов взлома! И Вы будете доказывать милиции и страховым компаниям, что это не Вы сами устроили кражу.

Видео отчет. Время вскрытия 10 секунд. 9Мб
http://www.locks.ru/win/informat/bum...tura_cisa.shtm
Гость
68 - 13.12.2010 - 20:21
ваша цель чтобы у вас (вашего товарища) заказали двери?
Неа, мой знакомый не возьмется делать дверь. А сварщиков много. Найти не проблема.
Я просто зануда с техническим образованием. И когда ходил и выбирал себе дверь, мне понравилось то что я не мог позволить себе купить. И я в этом не одинок. В итоге почитав нормативную литературу, интернет ресурсы (тот же криминалист) начертил дверь. Мне её без проблем сделали. Всё. Ваши обвинения удивляют.
Гость
69 - 13.12.2010 - 20:23
67-Dimentiy >ну может я и погорячился , с заказом, но просто не один вы умеете инетом пользоваться и не нужно быть таким категоричным
Гость
70 - 13.12.2010 - 21:01
На хорошую дверь надо ставить электронный замок. Тогда вскрыть без разрушения двери невозможно. За короткое время)
Гость
71 - 13.12.2010 - 21:54
69-Paranoid >не верю! уж всё что электронное, то открыть проще! IMHO.
простите, а сколько времени надо, чтобы открыть авто с самой "крутой" сигналкой? То-то и оно...
62-Dimentiy >хорошо, пусть хороший замок будут открывать не 3 минуты, а 10.. что от этого изменится? просто для примера, у знакомых в 5 этажном доме, в их подъезде, в течение дня как бы дома всего жители 2-х квартир! Остальные на работе! И то, те кто дома - старые бабульки! А они нифига не услышат!
Да и вообще, если честно, то признайтесь, что если даже на соседнем с вами этаже будет что-то происходить, то вряд ли вы пойдёте разбираться! Тем более что те, кто будет вскрывать замок уж шуметь то точно не будут...
72 - 13.12.2010 - 22:08
Нужна металическая китайская дверь из новостройки
Гость
73 - 13.12.2010 - 23:32
66-манагер, я не занимаюсь производством, продажей дверей и замков. Своей дверью занимался три года назад, уже кое что подзабыл. Действительно, astral не гарантирует защиту от вскрытия методом бампинга, это даже не скрывают на сайте производителя. Защиту от бампинга обеспечивают цилиндры ASTRAL SNAP RESISTANT, AP3 SNAP RESISTANT, RS3.
Гость
74 - 13.12.2010 - 23:39
68-манагер но просто не один вы умеете инетом пользоваться
Ну, да. Только с чего это вдруг Вы настаиваете на этом. Я кого то в этом упрекнул?

не нужно быть таким категоричным
Это потому что я с вами никак не соглашусь? В чем проявляется категоричность?
Гость
75 - 13.12.2010 - 23:46
пусть хороший замок будут открывать не 3 минуты, а 10.. что от этого изменится?
Пусть меня уважаемые специалисты поправят, но насколько я знаю технология вскрытия цилиндровых и сувальдных замков разная. Соответственно и специалистов сразу в двух категориях гораздо меньше. если придут вскрывать именно вашу дверь, то вскроют, но по моему мнению не за 10 минут оба замка. если негодяи на месте определяют место поживы, то вероятно что и поищут более простой вариант.
Гость
76 - 14.12.2010 - 00:09
Насчет вытягивания сердечника цилиндра...
К сожалению видео посмотреть не могу. Был бы у меня такой интернет как у valer, обязательно бы посмотрел. А так у меня сейчас билайн, но только беспроводной, и 1 гиг 3G кончился. Сижу на 64 кб. Ужос, что то делать надо.
Но я очень сомневаюсь что за 1 минуту можно высверлить в цилиндре дырку, закрутить туда саморез и втащить гвоздодером. Ну никак не уложиться. Это еще более невероятно чем вскрытие китайской двери консервным ножом. И еще, как ИТР смею утверждать что закрепить цилиндр в двери и воспрепятствовать такому примитивному способу взлома достаточно просто. И я думаю что многие производители предусмотрели подобные варианты взлома. Сейчас лень искать. Спать пошел.
Гость
77 - 14.12.2010 - 00:32
баян порватый
Гость
78 - 14.12.2010 - 01:10
Китайские двери не при чем, мы их покупаем, их поэтому продают, самым слабым местом остается замок, даже если нет набора ключей для бампинга, шуруповерт с молибденовым сверлом открывает 80% цилиндрических замков в течение минуты - сверлится отверстие под цилиндром и все кодовые штырьки перемалываются или вываливаются, цилиндр начинает вращатся в любую сторону.
Если ты думаешь об этом, то ты вор и должен сидеть, если не думаешь, то ты пройдешь спокойно мимо чужой двери.
Гость
79 - 14.12.2010 - 16:02
Не вскрываются бампингом много цилиндров,например CISA RS3,EVVA 3KS и MSC,и многие другие.Хорошие сувальдные замки взламываются не менее 20-30 минут,к тому же,на сувальдный замок можно дополнительно установить сувальдную броненакладку-фактически,дополнительный замок..Если цилиндр грамотно защищён броненакладкой (естественно врезной,а не накладной)время вскрытия двери-не менее часа.В жилом подъезде возле вашей двери ни один нормальный домушник столько времени сидеть не будет-огромный риск засветиться.Выберут другую дверь.
P.S. Двери не продаю,просто полгода назад подбирал себе дверь.Очень много читал,ездил по магазинам.
Китайские двери фуфло полное,независимо от их стоимости.Защита от комаров.
80 - 14.12.2010 - 16:12
75-Dimentiy > хорошее сверло творит чудеса...
Личинку вынимать после этого не надо, достаточно открыть замок АБСОЛЮТНО любым соответствующим ключем...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены